Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да это разные по действию препараты.От ААС конечно результат будет в разы больше.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробывал и сальтос и метформин чтоб прок был от сальтоса его надо мин по 6 в день хавать с интервалом в 6 часов вроде работает но по мне только не посебе от его приёма стало не скинул не куя, метформин работает но с него ппц ощущения плохие слабость отвращение к пище, разок обожрался отварных куриных грудок так до сих пор не могу смотреть на них :co: проще и безопаснее взять фармы =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аптечные препы можно использовать между курсами ААС

Можно.Некоторые между курсами Диабетон или Манинил юзают.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флуоксетин (Прозак)

Флуоксетин (торговое название Прозак) - селективный ингибитор обратного захвата серотонина[1], антидепрессант, применяется в качестве анорексигенного средства или подавителя аппетита.[2]

Флуоксетин доступное и недорогое средство (торговая марка Прозак стоит в разы дороже) для подавления аппетита, с относительно редкими побочными эффектами.[3] Свыше 22 миллионов назначений Флуоксетина было проведено в США в 2007 году, делая его одним из самых часто назначаемых препаратов.[4] Ко всему прочему он обладает активирующим влиянием, делая тренировки более интенсивными. За счет антидепрессивного эффекта увеличивается мотивация и стремление к тренингу. В отличии от аналогичных средств, флуоксетин для похудения можно без проблем приобрести в любой аптеке.

Дополнительно можно отметить заметное улучшение настроения, снижение потребности во сне, устранение предменструальных болей у женщин[5], повышение продолжительности полового акта у мужчин(однако, существует большое количество отзывов(около 11%), говорящих о том, что Прозак вызывает импотенцию, вызывает болезненные ощущения при эякуляции, которые долго не проходят, вызывает проблемы с эякуляцией, снижает сексуальное желание(как у мужчин, так и у женщин)[6], и яркие реалистичные сновидения.


Механизм действия Править

Флуоксетин действует как селективный ингибитор обратного захвата серотонина, за счет чего повышает настроение, снижает напряженность, тревожность и чувство страха, устраняет дисфорию. Кроме того серотонин играет важную роль в центре насыщения, так при повышении его концентрации под влиянием флуоксетина чувство голода значительно снижается, что дает возможность легче переносить низкокалорийную диету при похудении.[7] Выраженный терапевтический эффект наступает через 1 неделю приема.
Противопоказания Править

Гиперчувствительность, хроническая почечная недостаточность, выраженная печеночная недостаточность, суицидальная настроенность, одновременный прием ингибиторов МАО (в предшествующие 2 нед), беременность, период лактации.

C осторожностью: Сахарный диабет, эпилептический синдром различного генеза и эпилепсия (в т.ч. в анамнезе), болезнь Паркинсона, компенсированные почечная и/или печеночная недостаточность, кахексия.
Побочные эффекты Править

Используя Флуоксетин для похудения возможно развитие следующих побочных эффектов (хотя вероятность не превышает 5-10%):
Со стороны нервной системы прозак может вызывать: головокружение, головная боль, сонливость или бессонница, вялость, повышенная утомляемость, астения, тремор, ажитация, тревожность, суицидальная наклонность (свойственная больным с депрессивными расстройствами), мания или гипомания.
Со стороны пищеварительной системы: снижение аппетита, сухость во рту или гиперсаливация, тошнота, диарея.
Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница.
Прочие: повышенное потоотделение, снижение либидо.
Крайне редко: системные нарушения со стороны легких, почек или печени, васкулиты.
Половая дисфункция у мужчин в редких случаях. Легко устраняется при дополнительном приеме йохимбина.[8].

В инструкции к побочным эффектам относят и похудение. Все нежелательные реакции носят обратимый характер. Вопреки распространенному мнению, после отмены не развиваются депрессивные состояния или резкое повышение аппетита, поскольку концентрация снижается очень медленно в течение нескольких дней.

Передозировка.
Симптомы: тошнота, рвота, состояние возбуждения, судороги.
Лечение: промывание желудка, назначение активированного угля, при судорогах - анксиолитических ЛС (транквилизаторов), симптоматическая терапия.
Способ применения и дозы Править

Для похудения Флуоксетин принимается внутрь. Начальная доза - 20 мг/сут 1 раз, утром; при необходимости еженедельно дозу увеличивают на 20 мг/сут. Максимальная суточная доза - 80 мг в 2-3 приема, однако при похудении для эффективного подавления аппетита достаточно 40 мг в сутки. Как правило эффект заметен уже на 2-3 день курса. Продолжительность курса лечения - 4-5 недель, после чего доза постепенно снижается до полной отмены в течении 1 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>>Флуоксетин (торговое название Прозак) - селективный ингибитор обратного захвата серотонина[1], антидепрессант, применяется в качестве анорексигенного средства или подавителя аппетита.[2]

 

еще феназепама посоветуй. Это "лекарство" превращает людей в овощей, либо психов, которые совершают массовые убийства или самоубийства, пересмотри фильм который Илья выкладывал "Психиатрия - индустрия смерти". Антидепрессанты - страшный яд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еще феназепама посоветуй

Покажи мне где я советовал хотя бы один из вышепреведенных препаратов?Я создал тему для того чтобы ознакамливаться с препаратами.А использовать их или нет дело сугубо индивидуальное.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>>Флуоксетин (торговое название Прозак) - селективный ингибитор обратного захвата серотонина[1], антидепрессант, применяется в качестве анорексигенного средства или подавителя аппетита.[2]

 

еще феназепама посоветуй. Это "лекарство" превращает людей в овощей, либо психов, которые совершают массовые убийства или самоубийства, пересмотри фильм который Илья выкладывал "Психиатрия - индустрия смерти". Антидепрессанты - страшный яд

Было дело, употреблял клорозепам, а он по сильнее феназипама будет, но от перетренированности избавляет за сутки, так что не совсем плохой препарат, да и побочек я не наблюдал, наоборот, через сутки сознание чистое, как у младенца. А принимал, по причине бессонице пятеро суток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю взять пока не на курсе

 

Оротат калия или Глицерофосфат кальция что лучше?
 
Вместе с Левзея сафлоровидная принимать.
 
Не повлияет ли это потом на курс?
Дека метан и тесто на курсе думаю будет мес так через 1-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот думаю взять пока не на курсе

 

Оротат калия или Глицерофосфат кальция что лучше?
 
Вместе с Левзея сафлоровидная принимать.
 
Не повлияет ли это потом на курс?
Дека метан и тесто на курсе думаю будет мес так через 1-2

На курс это никаким образом не повлияет.Возьми гличерофосфат.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А еще это лекарство.Вопрос дискусионный.

 

Лекарство от чего? от выдуманных несуществующих болезней? от плохого настроения? его можно и без тяжелой фармокологии поднять и без алкоголя.

 

Если просто размещаете то окей, но к бодибилдингу это явно не имеет отношения.

 

 

Было дело, употреблял клорозепам, а он по сильнее феназипама будет, но от перетренированности избавляет за сутки

 

Перетренированность это невосстановившиеся мышцы которые требуют чуть более длительного отдыха чем обычно. С таким успехом вы могли бы выпить кетанова  и сказать что вам полегчало, т.к. нет боли, но мышцы то по мановению волшебной палочки не восстановятся, нужно понимать что вы просто обманули организм и ему все равно требуется отдых и покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

от выдуманных несуществующих болезней?

Депресняк несуществующая болезнь??Это интересно. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья исключительно для общего развития,поскольку львиную долю рабочих препаратов без рецептов все-ровно не достать. Ни сальтос,ни антидепрессантов в аптеке все-ровно не дадут без рецепта. Преператы типа калия оротат, левзея и им подобные на моем опыте простые пустышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Преператы типа калия оротат, левзея и им подобные на моем опыте простые пустышки.

не согласен в корне.Я пробовал все эти препараты и ни один из них не могу назвать пустышкой. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья исключительно для общего развития,поскольку львиную долю рабочих препаратов без рецептов все-ровно не достать. Ни сальтос,ни антидепрессантов в аптеке все-ровно не дадут без рецепта. Преператы типа калия оротат, левзея и им подобные на моем опыте простые пустышки.

Калия оротат спасает от судорог... Причем очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калия оротат спасает от судорог... Причем очень хорошо

Пробовала калия оротат,панангин,рибоксин,магнерот,аспаркам. Из всего вышеперечисленного немного помогает аспаркам,опять же,не менее блистера в день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

панангин и аспаркам одно и тоже.

помогает в чем?

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

панангин и аспаркам одно и тоже. помогает в чем?

Меньше сводит во время клена,а так же после тяжелых тренировок. У меня одно объяснение- разные производители.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.