Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

так получается курс моста на одном тестороне?

 

Да, на одном тестостероне на длинных эфирах - Энантат или Ципионат.

и сколько примено длиться? по сколько нужно колоть? и закрепить надо что нить?

Учись пользоваться поиском!

Почитай эту тему и все станет на свои места надеюсь:

https://athleticforum.org/topic/552-mosty-mezhdu-kursami/

 

1) 4 недели

2) по 1 кубу теста раз в 7-8 дней.

3) Закрепить можно только понос...

Ты очень терпеливый, уважение.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

 

 

 

 

так получается курс моста на одном тестороне?

Да, на одном тестостероне на длинных эфирах - Энантат или Ципионат.
и сколько примено длиться? по сколько нужно колоть? и закрепить надо что нить?
Учись пользоваться поиском!

Почитай эту тему и все станет на свои места надеюсь:

https://athleticforum.org/topic/552-mosty-mezhdu-kursami/

 

1) 4 недели

2) по 1 кубу теста раз в 7-8 дней.

3) Закрепить можно только понос...

Ты очень терпеливый, уважение.

 

Спасибо!!. :104:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем  привет и доброго вечера ребятам любящий спорт :0399:  :bp:  Завтра иду забирать на почту свой чемодан :bp: - турик The British Dispensary (Таиланд) 300таб+  суст 10 ампул по 250мг Organon (Голландия)+суст 10 ампул по 250мг Organon (Египет)+( болд 10 амлул по 250мг Genesis (Польша)+10 ампул по 250 мг Golden Dragon Pharmaceuticals (Китай)+ 2мл по 1мл/200мг Lyka Labs (Индия) это все рассчитано на 10 недель+на МОСТ взял тестостерон энантат 10 ампул по 250 мг Genesis (Польша) на 5 недель. Вопрос Ребята- из каких препов сделать следущий курс после моста??? Спрашиваю заранее потому что хочу заказать так как идет распродажа до 1 ноября и нужно успеть.  На этих курсах планирую делать 2 моста то есть получается на 3 курс я спланирую закупиться после окончании второго курса.  О себе вес пока 80 кг 172 рост, до этого были курсы метан+стромба,  метан+пароболан+винстрол, болд+суст+турик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

на МОСТ взял тестостерон энантат 10 ампул по 250 мг Genesis (Польша) на 5 недель.

Ты хочешь за 5 недель моста использовать 10 ампул энки?

 

 

 

из каких препов сделать следущий курс после моста???

Смотря что ты хочешь получить от курса. Если массонаборный, то можно Тест Энантат+Болд+Метан, или Тест Энантат+Трен Энантат+Оксандролон.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на МОСТ взял тестостерон энантат 10 ампул по 250 мг Genesis (Польша) на 5 недель.

Ты хочешь за 5 недель моста использовать 10 ампул энки?

 

 

 

из каких препов сделать следущий курс после моста???

Смотря что ты хочешь получить от курса. Если массонаборный, то можно Тест Энантат+Болд+Метан, или Тест Энантат+Трен Энантат+Оксандролон.

 

это много 10 ампул?   ну исходя всего я планирую чисто набирать веса сухого мяса,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на

 

 

 

на МОСТ взял тестостерон энантат 10 ампул по 250 мг Genesis (Польша) на 5 недель.

Ты хочешь за 5 недель моста использовать 10 ампул энки?

 

 

 

из каких препов сделать следущий курс после моста???

Смотря что ты хочешь получить от курса. Если массонаборный, то можно Тест Энантат+Болд+Метан, или Тест Энантат+Трен Энантат+Оксандролон.

 

это много 10 ампул?   ну исходя всего я планирую чисто набирать веса сухого мяса,  

 

и на мосту что лучше использовать тесторон Энантат или Ципионат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это много 10 ампул?

Исходя из того, что на мост 250мг в неделю, то 10 ампул это много на 5 недель. Это уже не мост получается, а полу курс.

 

 

 

и на мосту что лучше использовать тесторон Энантат или Ципионат?

Особой разницы нет. Главное, что бы дозировка в твоем случае была в пределах 200-250 мг в неделю.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это много 10 ампул?

Исходя из того, что на мост 250мг в неделю, то 10 ампул это много на 5 недель. Это уже не мост получается, а полу курс.

 

 

 

и на мосту что лучше использовать тесторон Энантат или Ципионат?

Особой разницы нет. Главное, что бы дозировка в твоем случае была в пределах 200-250 мг в неделю.

 

хорошо еще лучше оставлю половину на второй мост)))  что нить придумали курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это много 10 ампул?

Исходя из того, что на мост 250мг в неделю, то 10 ампул это много на 5 недель. Это уже не мост получается, а полу курс.

 

 

 

и на мосту что лучше использовать тесторон Энантат или Ципионат?

Особой разницы нет. Главное, что бы дозировка в твоем случае была в пределах 200-250 мг в неделю.

 

хорошо еще лучше оставлю половину на второй мост)))  что нить придумали курс?

 

Так вот что меня еще волнует, хотя сейчас который буду начинать курс болд+суст+турик до 15 января это на сухую массу и водой я не зальюсь,  я мост делаю для того чтобы к маю месяца меня сильно не слило от этого курса что мне завтра придет,, так как планирую делать второй курс на такую сумму 18 т.р. Вот сижу думаю как лучше поступить. Делать этот курс болд 500мг+ суст 500мг+турик 300таб после курса пропить тамокс и это закончится к 15 января и потом подерживать питание и тренинг до начало мая,  получается отдых после курса у меня получится 3.5 месяца хватит для востановления своего теста? и потом в мае начать опять нормальный курс за 15-16 т.р.  Или делать этот курс потом мост+курс за 7-8 т.р.+ мост+ курс за 7-8т.р и этот курс попадет к маю месяца. Как мне быть чтоб расти

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как мне быть чтоб расти

Если хочешь оставлять большую часть набранного, то мост нужен. Если хочешь отдохнуть от действия андрогенов и восстановить свой тест, не сливая при этом, то Инс+ГР может помочь.

 

 

Делать этот курс болд 500мг+ суст 500мг+турик 300таб после курса пропить тамокс

Не получится после этого курса сразу взять и Тамокс пропить. Тут выход на пропике нужен на 2 недели, либо на мост уходить.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как мне быть чтоб расти

Если хочешь оставлять большую часть набранного, то мост нужен. Если хочешь отдохнуть от действия андрогенов и восстановить свой тест, не сливая при этом, то Инс+ГР может помочь.

 

 

Делать этот курс болд 500мг+ суст 500мг+турик 300таб после курса пропить тамокс

Не получится после этого курса сразу взять и Тамокс пропить. Тут выход на пропике нужен на 2 недели, либо на мост уходить.

 

ты имеешь ввиду тестерон пропионат? и для чего? как раньше мне писали что после этих препов не нужно ничего закреплять допустим станазой. что вес сохраниться нормально на какое то время если поддерживать питание. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т

 

 

 

Как мне быть чтоб расти

Если хочешь оставлять большую часть набранного, то мост нужен. Если хочешь отдохнуть от действия андрогенов и восстановить свой тест, не сливая при этом, то Инс+ГР может помочь.

 

 

Делать этот курс болд 500мг+ суст 500мг+турик 300таб после курса пропить тамокс

Не получится после этого курса сразу взять и Тамокс пропить. Тут выход на пропике нужен на 2 недели, либо на мост уходить.

 

ты имеешь ввиду тестерон пропионат? и для чего? как раньше мне писали что после этих препов не нужно ничего закреплять допустим станазой. что вес сохраниться нормально на какое то время если поддерживать питание. 

 

Ты хочешь сказать что на этом курсе болд+суст+турик который закончится до 15 января,и потом у меня вес до мая месяца не сохраниться?

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верный вывод))))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ты имеешь ввиду тестерон пропионат? и для чего? как раньше мне писали что после этих препов не нужно ничего закреплять допустим станазой. что вес сохраниться нормально на какое то время если поддерживать питание.

Уважаемый, читай больше и запоминай лучше. :0428: Я надеюсь ты знаешь, что такое болденон? Знаешь его период полураспада?. А то, что в Сусте как композитном препарате имеются и длинные эфиры тестостерона, которые не выводятся из организма за пару дней, то же знаешь? И причем тут закреплять? Закрепляют понос. А тут выход нужен, нормальный выход на коротком эфире. И только после этого делать ПКТ. ПКТ, начатое после последней инъекции препаратов не прошедших основную стадию полураспада- не является действенным. Это в корне неверный подход, который чреват неполным восстановлением, изменениями в гормональном фоне, сбоям в работе эндокринной системы и другим побочным эффектам.

Если, конечно, у тебя на этот счет свои мысли, то поступай как знаешь.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты имеешь ввиду тестерон пропионат? и для чего? как раньше мне писали что после этих препов не нужно ничего закреплять допустим станазой. что вес сохраниться нормально на какое то время если поддерживать питание.

Уважаемый, читай больше и запоминай лучше. :0428: Я надеюсь ты знаешь, что такое болденон? Знаешь его период полураспада?. А то, что в Сусте как композитном препарате имеются и длинные эфиры тестостерона, которые не выводятся из организма за пару дней, то же знаешь? И причем тут закреплять? Закрепляют понос. А тут выход нужен, нормальный выход на коротком эфире. И только после этого делать ПКТ. ПКТ, начатое после последней инъекции препаратов не прошедших основную стадию полураспада- не является действенным. Это в корне неверный подход, который чреват неполным восстановлением, изменениями в гормональном фоне, сбоям в работе эндокринной системы и другим побочным эффектам.

Если, конечно, у тебя на этот счет свои мысли, то поступай как знаешь.

 

Да это я так говорю закрепить массу станазой или пропиком, пусть будет правильно говориться на выход пропик или станаза.)) Так есть хочешь сказать что после курса болд,суст,турик я делаю выход на 2-3 недели на пропике и делаю пкт пью тамокс, поддерживаю питание и тренинг , получается я не сольюсь до мая месяца и продолжить новый курс? или выбирать другой вариант как говорят сидеть на вечном курсе?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от тебя, твоего организма. Даже на мосту люди сливают часть набранного, а ты хочешь, чтобы тебе что-то гарантировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно сыпаться будешь....как по мне,что вот гормоналку шатать....туда сюда..сядь уже на вечный и сиди....на мосту по тихой грусти по кубику теста лупи...на курсе лупи больше теста,,добавляй болды и иль еще чего,кушай жменьками метаху...замеряй штангенциркулем яйки-коли гонаду..кушай много....рости большой и толстый..а там посушиться ....и будешь ай молодэц!!!!

  • Upvote 1
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от тебя, твоего организма. Даже на мосту люди сливают часть набранного, а ты хочешь, чтобы тебе что-то гарантировали.

что то ты мне запарил голову, с чего то это взялось слить часть набранного сухого мяса даже во время моста, как он может слить если не срывая мост и продолжает курс.?  короче тут и логично можно понять, набрать на курсе мяска выйти хорошо на выход на пропике пропить тамокс и далее нормальным фоном содержать нормальное питание+прот+тренинг и никуда не сольешься, успеешь даже востановить свой тест смотря от каких препов делал курс и продолжить следующий курс. люди которые без препов  чисто на проте сидят подымают веса правда не большие но не сливаются же при правильном питании и тренинга. Что то ты мне вдурку пустил мозг. Если по твоему это так и на мосту бывает то извиняюсь за выражения нах.й тогда химичить? чтоб на одном курсе похвстаться показать всем свое тело и которое через месяц сольеться? дабы так то лучше заниматься в натурашку и поддерживать тонус здоровья,  и не имея большой массы за то маленькой но своей окончательной рельефной фигурой.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ты имеешь ввиду тестерон пропионат? и для чего? как раньше мне писали что после этих препов не нужно ничего закреплять допустим станазой. что вес сохраниться нормально на какое то время если поддерживать питание.

Уважаемый, читай больше и запоминай лучше. :0428: Я надеюсь ты знаешь, что такое болденон? Знаешь его период полураспада?. А то, что в Сусте как композитном препарате имеются и длинные эфиры тестостерона, которые не выводятся из организма за пару дней, то же знаешь? И причем тут закреплять? Закрепляют понос. А тут выход нужен, нормальный выход на коротком эфире. И только после этого делать ПКТ. ПКТ, начатое после последней инъекции препаратов не прошедших основную стадию полураспада- не является действенным. Это в корне неверный подход, который чреват неполным восстановлением, изменениями в гормональном фоне, сбоям в работе эндокринной системы и другим побочным эффектам.

Если, конечно, у тебя на этот счет свои мысли, то поступай как знаешь.

 

Да это я так говорю закрепить массу станазой или пропиком, пусть будет правильно говориться на выход пропик или станаза.)) Так есть хочешь сказать что после курса болд,суст,турик я делаю выход на 2-3 недели на пропике и делаю пкт пью тамокс, поддерживаю питание и тренинг , получается я не сольюсь до мая месяца и продолжить новый курс? или выбирать другой вариант как говорят сидеть на вечном курсе?

 

и год назад у меня был курс суст 250мг+болд 500мг+турик 300табов  и раньше мне отписывали вот что на выход ничего не надо хотя настаивал может пачку стромбы докупить на всякий случай, в упор говорили турик и болд справиться болд даст качественную массу и турик тоже и жирок подплавит и закрепит набранное то есть лишнюю воду сгонит и после курсовую терапию говорили не обязательно. а тут видишь уже на этих препов нужен выход на пропике. все говорят по разному над своим опытом . хотя я на этих препов набрал нормально 10 кг мяса и только через год почти все слилось потому что бросил трени по обстоятельством. хотя обьем руки не сильно ушло примерно 2 см.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё зависит от тебя, твоего организма. Даже на мосту люди сливают часть набранного, а ты хочешь, чтобы тебе что-то гарантировали.

 

что то ты мне запарил голову, с чего то это взялось слить часть набранного сухого мяса даже во время моста, как он может слить если не срывая мост и продолжает курс.?  короче тут и логично можно понять, набрать на курсе мяска выйти хорошо на выход на пропике пропить тамокс и далее нормальным фоном содержать нормальное питание+прот+тренинг и никуда не сольешься, успеешь даже востановить свой тест смотря от каких препов делал курс и продолжить следующий курс. люди которые без препов  чисто на проте сидят подымают веса правда не большие но не сливаются же при правильном питании и тренинга. Что то ты мне вдурку пустил мозг. Если по твоему это так и на мосту бывает то извиняюсь за выражения нах.й тогда химичить? чтоб на одном курсе похвстаться показать всем свое тело и которое через месяц сольеться? дабы так то лучше заниматься в натурашку и поддерживать тонус здоровья,  и не имея большой массы за то маленькой но своей окончательной рельефной фигурой.
Я уже не знаю, как тебе объяснить... Ключевая фраза - у всех разные организмы, разная выработка гормонов, способность к восстановлению, даже точки прикрепления мышц к костям(если ты не в курсе, это влияет на форму и силу мышцы) и еще куча важнейших факторов. Кто-то с турика ловит гино, кто-то ставит по кубу теста и всё ОК. Ты не задумывался, почему так?

Как всё будет с тобой, никто не знает.

Я и на мосту из теста сливаю часть. Кто-то после легонького пкт ничего не теряет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всё зависит от тебя, твоего организма. Даже на мосту люди сливают часть набранного, а ты хочешь, чтобы тебе что-то гарантировали.

что то ты мне запарил голову, с чего то это взялось слить часть набранного сухого мяса даже во время моста, как он может слить если не срывая мост и продолжает курс.?  короче тут и логично можно понять, набрать на курсе мяска выйти хорошо на выход на пропике пропить тамокс и далее нормальным фоном содержать нормальное питание+прот+тренинг и никуда не сольешься, успеешь даже востановить свой тест смотря от каких препов делал курс и продолжить следующий курс. люди которые без препов  чисто на проте сидят подымают веса правда не большие но не сливаются же при правильном питании и тренинга. Что то ты мне вдурку пустил мозг. Если по твоему это так и на мосту бывает то извиняюсь за выражения нах.й тогда химичить? чтоб на одном курсе похвстаться показать всем свое тело и которое через месяц сольеться? дабы так то лучше заниматься в натурашку и поддерживать тонус здоровья,  и не имея большой массы за то маленькой но своей окончательной рельефной фигурой.
Я уже не знаю, как тебе объяснить... Ключевая фраза - у всех разные организмы, разная выработка гормонов, способность к восстановлению, даже точки прикрепления мышц к костям(если ты не в курсе, это влияет на форму и силу мышцы) и еще куча важнейших факторов. Кто-то с турика ловит гино, кто-то ставит по кубу теста и всё ОК. Ты не задумывался, почему так?

Как всё будет с тобой, никто не знает.

Я и на мосту из теста сливаю часть. Кто-то после легонького пкт ничего не теряет. 

короче понял я вас, все индивидуально зависит от организма. Так на этом курсе болд+суст+турик нужен выход станаза или на пропике?

  • Upvote 2
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче понял я вас, все индивидуально зависит от организма. Так на этом курсе болд+суст+турик нужен выход станаза или на пропике?

выходи на пропике по 100 ч/д недели 3-4.

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

короче понял я вас, все индивидуально зависит от организма. Так на этом курсе болд+суст+турик нужен выход станаза или на пропике?

 

выходи на пропике по 100 ч/д недели 3-4.
согласен, я бы недели три пропик поколол, правда я бы еще, наверное, мастерон туда же пустил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

короче понял я вас, все индивидуально зависит от организма. Так на этом курсе болд+суст+турик нужен выход станаза или на пропике?

выходи на пропике по 100 ч/д недели 3-4.
согласен, я бы недели три пропик поколол, правда я бы еще, наверное, мастерон туда же пустил)

 

можно добавить, это уже по желанию)

  • Upvote 1

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.