Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

пускай колет тестостерон, например сустанон по 250 2 раза в неделю

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пускай колет тестостерон, например сустанон по 250 2 раза в неделю

Вот и я того же мнения. Тестик ставить на постоянку тем более в его возрасте нормально будет и жир пожгет лишний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что можно применить человеку с низким уровнем тестостерона? Точнее как его приподнять? Ему 30 лет. Заниматься начал пару месяцев назад. Весит 120кг. Жира много. 

Если частые уколы не любит, можно вместо пропионата - ципионат или энантат или сустанон 500мг в неделю+ туринабол 40-50мг в день, недель на 8. Насчет кардио - хотя бы ходить в быстром темпе по часу в день, каждый день, ну и диета само собой было бы неплохо.

Привет Народ!  Я хотел взять на второй курс сустанон 500мг в неделю+ туринабол 40-50мг в день, чтоб набрать поболе массу и вы ответили что это неплохой вариант, и этому парню советуете тоже самое, но только как я понимаю чтобы он не особо набрал массу ( у него 120 кг.), а у меня 62 кг. Вопрос! Так что мне этот вариант не подходит или как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариант подходит всем. даже при твоем весе,  мышечная масса расти.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мышечная масса расти

мышечная масса будет расти. просто там задача другая, а препарат тот же)

у него мышечная масса тоже подрастет, но в целом вес снизится

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мышечная масса расти

мышечная масса будет расти. просто там задача другая, а препарат тот же)

у него мышечная масса тоже подрастет, но в целом вес снизится

А сразу запониковал) Вроде спрашивал и узнавал чтобы побольше массы набрать, а тут нечаянно прочитал и что-то запереживал) Извените если влез в тему с другим вопросом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я заканчиваю курс по совету Konfetka. 2 месяца Сустанон 250мг в неделю +Дека Дураболин 100мг в неделю. Побочек никаких! Даже наоборот прошли прыщи)) Насчет самочувствия. Суставы перестали хрустеть при нагрузках и мышцы немного прибавили в силе и объеме. Жажду продолжения. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жажду продолжения. Что посоветуете?

продолжать дальше подкалывать сустанон 250мг в неделю и может 10-20мг метана в день, после курса пропить тамоксифен по 40мг сутки 2-3 недели.

вообщем сустанон отныне ваш препарат.

 

А насчет эффективности, как ты помнишь, мы брали мизерные дозировки, для того что бы просто подлечится. дальше в том же духе.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жажду продолжения. Что посоветуете?

продолжать дальше подкалывать сустанон 250мг в неделю и может 10-20мг метана в день, после курса пропить тамоксифен по 40мг сутки 2-3 недели.

вообщем сустанон отныне ваш препарат.

 

А насчет эффективности, как ты помнишь, мы брали мизерные дозировки, для того что бы просто подлечится. дальше в том же духе.

1-тоесть мне нужно деку на метан поменять?

2-я уже прошел первый двухмесячный курс дека + суст. могу ли я не выходя из этого курса перейти сразу на курс суст+ метан?

3- какой из метанов посоветуете?

4- можно ли во время курса употреблять алкоголь в умеренных дозах. 2-3 бокала вина или 2-3 рюмочки белой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1-тоесть мне нужно деку на метан поменять?

если есть ампулы, можно не прерыватся, если нет, то пропить тамоксифен по 30мг сутки 2-3 недели, и как появится сразу начать суст+ метан

 

2-я уже прошел первый двухмесячный курс дека + суст. могу ли я не выходя из этого курса перейти сразу на курс суст+ метан?

Можешь, в дальнейшем просто покупай больше и делай длинные курсы на пол года

 

3- какой из метанов посоветуете?

Генезис или баер. 1-2 таблетки сутки на 2 месяца

 

4- можно ли во время курса употреблять алкоголь в умеренных дозах. 2-3 бокала вина или 2-3 рюмочки белой?

можно, ты употребляешь аас из лечебных целей, проблемы анаболизма тебя не особо волнуют. ты обычный человек. не спортсмен

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

3- какой из метанов посоветуете?

Генезис или баер. 1-2 таблетки сутки на 2 месяца

 

Может будет лучше применить метан в уколах? и какой именно?

Изменено пользователем LeaderSport
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таблетках удобнее

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Спрашивала вас о парне." Что можно применить человеку с низким уровнем тестостерона? Точнее как его приподнять? Ему 30 лет. Заниматься начал пару месяцев назад. Весит 120кг. Жира много. "

 

Сейчас у него идёт курс сустанона по 250 2 раза в неделю. На 8 недель. Дальше будет делать ПКТ. Хочет еще во время ПКТ включить клен. Можно так сделать? И какой ему следующий курс посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Спрашивала вас о парне." Что можно применить человеку с низким уровнем тестостерона? Точнее как его приподнять? Ему 30 лет. Заниматься начал пару месяцев назад. Весит 120кг. Жира много. "

 

Сейчас у него идёт курс сустанона по 250 2 раза в неделю. На 8 недель. Дальше будет делать ПКТ. Хочет еще во время ПКТ включить клен. Можно так сделать? И какой ему следующий курс посоветуете?

можно клен

Ну курс можно сделать такой что бы все таки жира поменьше осталось ну тут и диета нужна. 

тот же сустанон можно сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дозировки такие же оставить? 

а почему нет. Есть какой то прогресс в силе, качестве массы ?

Попробуйте просто потихоньку жир палить. И тест кстати свой подрастет из за жировой ткани кстати он падает. Доказано уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А дозировки такие же оставить? 

а почему нет. Есть какой то прогресс в силе, качестве массы ?

Попробуйте просто потихоньку жир палить. И тест кстати свой подрастет из за жировой ткани кстати он падает. Доказано уже давно.

 

Пока не понятно. Две недели всего курс идёт, но думаю будет у него прогресс. А то совсем ни силы, ни мышц нет. Попробуем. Спасибо!

Пусть на ПКТ еще к клену добавит йохимбин+тироксин+кетотифен.

А йохимбин и тироксин как принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 мг. йохимбина в день и 150 мг. тироксина в день.Вообще стоит для начала убрать жир,а уже после этого стараться набирать качественную массу.Если у него много жира,то суст добавит еще водички и он будет смотреться еще толще((((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А дозировки такие же оставить? 

а почему нет. Есть какой то прогресс в силе, качестве массы ?

Попробуйте просто потихоньку жир палить. И тест кстати свой подрастет из за жировой ткани кстати он падает. Доказано уже давно.

 

Пока не понятно. Две недели всего курс идёт, но думаю будет у него прогресс. А то совсем ни силы, ни мышц нет. Попробуем. Спасибо!

Пусть на ПКТ еще к клену добавит йохимбин+тироксин+кетотифен.

А йохимбин и тироксин как принимать?

 

две недели мало недель 5 - 8 будет хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 мг. йохимбина в день и 150 мг. тироксина в день.Вообще стоит для начала убрать жир,а уже после этого стараться набирать качественную массу.Если у него много жира,то суст добавит еще водички и он будет смотреться еще толще((((

Я бы был поаккуратнее с тироксином часто излишний вес и низкий уровень теста бывает из-за дисфункции щитовидки, и тут лучше для начала с врачем поговорить, хотя бы с конфетой если очно не охото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфета без анализов ничего не скажет.А 150 мг. тироксина это вполне нормальная дозировка.За 4 недели ничего не произойдет.Можно вместо тироксина Синефрин добавить.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Подбор фармакологии (стероидов) для лечения

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.