Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Нужна Ваша консультация как специалистов. У меня болезнь ДЦП не в тяжелой форме, хожу с тростями, но мышцы рук и ног в тонусе и мышцы слабые. Занимаюсь физ. упражнениями но эффект от них медленный. Хочу с помощью фармы помочь себе в наборе мышечной массы и повышения силовых показателей. Это мне не для понтов, а чтобы легче было себя таскать. Ведь изначально анаболики были разработанны как раз для людей с атрофией мышц, а потом уже их стали использовать атлеты. В тех же штатах люди принимающие стероиды при моей болезни чувствуют себя на много лучше, а в нашей раше всем пофиг на людей с таким диагнозом. Так что прошу не посылать к врачам, а помочь с выбором препаратов и грамотным составлением курса. я присмотрелся к Данаболу . В верном ли я направлении? Жду Ваших советов.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я присмотрелся к Данаболу . В верном ли я направлении?

не совсем.

Так что прошу не посылать к врачам, а помочь с выбором препаратов и грамотным составлением курса

для самочувствия тестостерон 250 в неделю будет достаточно

для прироста мыш массы дека-дураболин 100мг в неделю.

Это мне не для понтов, а чтобы легче было себя таскать

Грамотно умыл нас)

  • Upvote 4

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я присмотрелся к Данаболу . В верном ли я направлении?

 

не совсем.

 

>Так что прошу не посылать к врачам, а помочь с выбором препаратов и грамотным составлением курса

 

для самочувствия тестостерон 250 в неделю будет достаточно

для прироста мыш массы дека-дураболин 100мг в неделю.

 

Это мне не для понтов, а чтобы легче было себя таскать

 

Грамотно умыл нас)

Я в фарме полный ноль))) можно прямо ткнуть ссылками, в личку, что брать и как есть или колоть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно данабол,но я бы все же начал с туринабола. Он как-то помягче будет.

Думаете загнусь если сразу с Данабола начну?)

Конфете можно верить. Я думал начать с турика,но если говорит с теста ,значит так надо.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете загнусь если сразу с Данабола начну?)

не загнешся, но твоя задача поддержать тонус, что мышцы, что и связки в слабом состоянии. метан даст мощный прирост, а он тебе вообще то и не нужен.

туринабол тоже не очень приемлем. он даст силу, но подсушит слабые свзяки.

 

Твоя задача улучшить общее самочувствие, это задача для тестостерона.

2. немного прибавить мышц и увлажнить их. дека повысит азотистый баланс, смажет больные суставы и свзяки, но силы много не даст.

потом, когда ты приведешь себя в более менее стабильное состояние, можно будет пробовать другие препараты.

именно по этому и тестостерон и нандролон и используется в востановительной медицине

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://athleticpharma.pro/product/deca-durabolin вот так выглядит нандролона деканоат в просторечии дека.

https://athleticpharma.pro/product/sustanon-250 так выглядит смесь эфиров тестостерона, думаю смесь для тебя будет оптимальна

производителя выбирай любого по цене названию стране и предубеждениям)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Нужна Ваша консультация как специалистов. У меня болезнь ДЦП не в тяжелой форме, хожу с тростями, но мышцы рук и ног в тонусе и мышцы слабые. Занимаюсь физ. упражнениями но эффект от них медленный. Хочу с помощью фармы помочь себе в наборе мышечной массы и повышения силовых показателей. Это мне не для понтов, а чтобы легче было себя таскать. Ведь изначально анаболики были разработанны как раз для людей с атрофией мышц, а потом уже их стали использовать атлеты. В тех же штатах люди принимающие стероиды при моей болезни чувствуют себя на много лучше, а в нашей раше всем пофиг на людей с таким диагнозом. Так что прошу не посылать к врачам, а помочь с выбором препаратов и грамотным составлением курса. я присмотрелся к Данаболу . В верном ли я направлении? Жду Ваших советов.

да соглошусь с доком, тестостерон вам самое то будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для самочувствия тестостерон 250 в неделю будет достаточно для прироста мыш массы дека-дураболин 100мг в неделю.

в один укол набирать можно, чтоб дважды не дырявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно набирать в 1, но я бы дырявил 2 раза

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно набирать в 1, но я бы дырявил 2 раза

для суста провирон не нужен при таких дозах?

для данной ситуации может имеет смысл 250мг 1 раз в две недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что можно применить человеку с низким уровнем тестостерона? Точнее как его приподнять? Ему 30 лет. Заниматься начал пару месяцев назад. Весит 120кг. Жира много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что можно применить человеку с низким уровнем тестостерона? Точнее как его приподнять? Ему 30 лет. Заниматься начал пару месяцев назад. Весит 120кг. Жира много. 

Тестостерона пропионат по 100 мг. через день+туринабол по 50-60 мг. день на 8 недель.Диету держать и кардио делать.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что можно применить человеку с низким уровнем тестостерона? Точнее как его приподнять? Ему 30 лет. Заниматься начал пару месяцев назад. Весит 120кг. Жира много. 

Если частые уколы не любит, можно вместо пропионата - ципионат или энантат или сустанон 500мг в неделю+ туринабол 40-50мг в день, недель на 8. Насчет кардио - хотя бы ходить в быстром темпе по часу в день, каждый день, ну и диета само собой было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что у него с выработкой собственного теста проблема? Какую ему ПКТ сделать?

Какой возраст ? и что мешает на постоянку ставить тестостерон длинный. Что бы не было проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что у него с выработкой собственного теста проблема? Какую ему ПКТ сделать?

Если такой жир и вы пишите что низкий уровень теста, значит так оно и есть. на ПКТ Трибулус и тамоксифен. Тамокс 30-40мг в день 3 недели, одновременно с ним трибулус как указано в инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с ним трибулус как указано в инструкции

А еще лучше купи Д-аспаргиновую кислоту и будет супер.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все вместе можно юзать)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 лет ему. Просто он хочет тестостерон с лечебной целью ставить так скажем. Не готов пока курсить. Занимается недавно совсем. Считает что рановато ему на фарму переходить, а уровень своего теста поднять хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Подбор фармакологии (стероидов) для лечения

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.