Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 220
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    20

  • Железная Леди

    8

  • Динамит

    19

  • eXeel

    12

В 13.08.2017 в 13:52, alex7480 сказал:

Я имею ввиду , если переношу хорошо клен, увеличить до 160мг, эффект лучше же будет?

Кто Вам сказал?))))

Не надо борщить. Больше, не значит лучше. 120-140 мкг вполне нормальная, рабочая доза. Есть определённый промежуток времени(2-3 недели), по истечении которого эффективность кленбутерола снижается независимо от того, фигачишь ты 120 мкг или 200. Эффект всё равно идёт на спад, т.к. рецепторы забиваются и вырабатывается толерантность к препарату. Именно поэтому нужно всегда делать перерыв в 1-2 недели между курсами клёна.

 

В 13.08.2017 в 13:54, alex7480 сказал:

Кстати кетотифен не принимаю.

да и не мг , а мкг

А вот это зря. Кетотифен способен частично восстанавливать чувствительность рецепторов к клёну, и принимая его, можно продлить обычный курс на 1-2 недели. К тому же, он хорошо купирует такие побочки, как бессоница и тремор конечностей, чувство беспокойства.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

 

Есть смысл использовать клен после Курса пропик + дека

И в чем смысл этой затеи?  

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил уточнить ) попросили узнать у разбиращихся людей) Клен же пьют в режими жесктой сушки верно? как антикатаболик его уже не используют? тем более после такого курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть смысл использовать клен после Курса пропик + дека

И в чем смысл этой затеи?  

 

Решил уточнить ) попросили узнать у разбиращихся людей) Клен же пьют в режими жесктой сушки верно? как антикатаболик его уже не используют? тем более после такого курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тем более после такого курса

После курса делают ПКТ. А свойства клена как антикатаболика сильно преувеличены. 

И сразу сгонять жир после набора не очень правильно, организму надо время перестроиться.

И не придумывай сам. Лучше напиши цель и тебе подскажут лучший вариант.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо! 

Чтоб не захламлять форум Спасибо можешь высказывать лайком поста и все поймут кто поставил. 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как принимать клён(девушкам) для сжигания жира... В интернете инфы много,уже запуталась! вес 63 кг, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nastik91 сказал:

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как принимать клён(девушкам) для сжигания жира... В интернете инфы много,уже запуталась! вес 63 кг, спасибо)

В самом начале темы есть схема, по которой принимать. Вот также и пей.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Друзья всем привет.

подскажите пожалуйста, это будет мой первый курс. Хочу сбросить вес, чтобы наконец за 26 лет своей жизни хоть раз увидеть пресс на животе) 

вес 96

рост 178

в планах принимать Клен + кетотифен + метформин + тироксин + йохимбин. 

Все это конечно на фоне низкоуглеводки и 5 дневных тренировок) 

хочу услышать ваше профессиональное мнение, и в каких дозах лучше принимать) (схема) 

заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, CheGuevara сказал:

хочу услышать ваше профессиональное мнение, и в каких дозах лучше принимать) (схема) 

Схема Есть в начале темы. Но мне больше нравятся жиросжигатели. Особого толку кроме нагрузки на организм от клена не заметил.
И клен не является стероидом, соответственно и курсом это не является.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение - чем использовать средства на прямую не предназначенные для похудения то уж луше сделать нормальный курс - тест пропик + турик или тест пропик+мастерон. 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, eXeel сказал:

Схема Есть в начале темы. Но мне больше нравятся жиросжигатели. Особого толку кроме нагрузки на организм от клена не заметил.
И клен не является стероидом, соответственно и курсом это не является.

В начале схема Клен+кетотифен, а что с остальными препаратами, как их принимать в таком комплексе? 

 

Я тоже думал про норм курс, но решил что для первого раза лучше попробовать без ААС, так как заниматься начал совсем недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё эти клены, кетотифен такая херня. Только  мотор убивают. По мне лучше таблице кбжу посчитать и лишний полчаса на велике педали крутить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, CheGuevara сказал:

Я тоже думал про норм курс, но решил что для первого раза лучше попробовать без ААС, так как заниматься начал совсем недавно.

Ну если заниматься стал недавно то лучший вариант как пишет Trean. Фарму есть смысл включать, когда подошел к пределу своих генетических возможностей. 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Как принимать клёнбутерол?
  • 5 лет спустя...
07.12.2023 в 01:04, Владмир сказал:

Как принимать Кленбутерол без кетотифена 

2 недели курс 2 недели отдыха

Мой вес 79 кг

Цель 74-75 кг

По одной утром и в обед. 

Йохимибин гидрохлорид по 5 мг с утра натощак за 30-40 минут до еды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.