Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 220
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    20

  • Dem

    8

  • Динамит

    19

  • eXeel

    12

Поищи в инет магазинах Белоруссии,я уверен,у вас торгуют не меньше чем в России.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Осталось только найти как получить это все в Беларуси... 

Да учти что у нас эфедрин запрещен))  

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это самый лайтовый ЖЖ,да и организмы у всех разные(восприимчивость) У меня жене понравился(больше всех) Окси элит от USP Labs,жаль сняли(в2013г)с производства,и последняя ориг банка имела срок годности до 09.2016г(имейте это в виду)

взял на пробу вот таких

LIPODRENE-500x500.jpg

LIPODRENE_xtreme-500x500.jpg

если будет интересно отпишу

сори за оффтоп

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай,будем ждать рецензию. Надо же знать,стоящий препарат или нет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай,будем ждать рецензию. Надо же знать,стоящий препарат или нет.

делюсь первыми впечатлениями. Красные брал для себя желтые для жены. Выпил одну таб. красных минут через 30 почувствовал усиленное сердцебиение, тяжесть в голове и ощущение как после употребления предтрена. Всё это длилось минут 30-35 потом все прекратилось. Жена выпила желтые все так же кром е одного ее сильно бросило в жар аж то пота по времени действия так же. Сегодня для чистоты эксперимента поменялись таблетками. Выпил желтую и вообще ни каких ощущений, как не пил.

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жена выпила красный её колбасило не по-детски, а мне придется покупать вот такой

hi-tech-pharmaceuticals-lipodrene-hardco

может с него проймет

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт,т.к мужские организмы более толлерантны к разного рода стимуляторам.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мужики!!! Такой вопрос: клен и йохимбин принимать дневную дозу всю утром,( ну то есть не утром и вечером),а кетотифен на ночь, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мужики!!! Такой вопрос: клен и йохимбин принимать дневную дозу всю утром,( ну то есть не утром и вечером),а кетотифен на ночь, так?

делить на две части, так будет проще организму и действие продлишь на целый день

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет мужики!!! Такой вопрос: клен и йохимбин принимать дневную дозу всю утром,( ну то есть не утром и вечером),а кетотифен на ночь, так?

 

делить на две части, так будет проще организму и действие продлишь на целый день

 

Привет мужики!!! Такой вопрос: клен и йохимбин принимать дневную дозу всю утром,( ну то есть не утром и вечером),а кетотифен на ночь, так?

 

делить на две части, так будет проще организму и действие продлишь на целый день

Благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

После курса энки и турика хочу на выходе клён с пропиком в течении 3-4 недель чтобы пожечь жирок. Подскажите в каких дозировках и и нужен ли будет тамокс или только кетотифен на сушке проп +клён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой сушки на выходе не получиться, организм быстро так не переключается. И еще сушка подразумевает избавление от воды, это совсем другое чем просто диета и прорисовка. Лучше сделай отдых, а потом курс на прорисовку. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясна . .. просто дело в том что 9 сентября на юга а мой пресс с учетом набранных 12 кг на курсе(и это ещё не конец ещё две недели) пропал , вот я и думал что можно будет клён и проп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попьшь Тирос,поедешь(возможно)с прессом,но без мышц. То же неплохой вариант.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что же мне делать то( жена значит с прессом поедит а я нет

А может тирос пропить ?

Об этом нужно было думать месяца 2-3 назад. Быстро сомно только спомощию рубанка избавиться от жира. 

Лично я начинаю диетить за 2 месяца до поставленной даты, потом если нужно на безуглеводке дожигаю. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни на пкт как клен использовать? Курс был Трен А +Пропик + Стан 

вес 105кг

а для чего он на пкт?

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

препараты не конфеты чтобы просто так их кушать, всегда должна быть или цель, или показания для применения. Оставь их потом может на сушки пригодятся.

  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть табы, думаю не помешают? Или не стоит

Да клён, блин, мышцу палит прилично. Не только жирок топится:) Имхо, на нём одном ПКТ подходит только нам, девочкам, чтоб последнее мяско не растерять))) А здоровым мужикам как по мне, так надо с курсов на каких-нибудь коротких эфирах выходить. Да даже та же гормошка и то будет более подходящим вариантом. На два-три месяца. И жир абдоминальный подтопит прилично, прорельефит, если есть что рельефить, и габариты при этом визуально не сильно уменьшатся, будет визуально некая наполненность)

А клен, ну что клён.. У меня его тренер чисто как предтрен использует вместе с ААКГ, просто тупо в день трени пьёт и всё. А как антикатаболик.. Ну если только с чем-то ещё, а не соло.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

День добрый!! Подскажите дошел кленом до 140мг, ощущения нормальные , без побочек , руки чуть дрожат, может мне по 160мг пить. Вес 105 кг при росте 185

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Как принимать клёнбутерол?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.