Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну посмотреть на московских билдеров, уже не плохо, хотя мясо конечно не так много ,как у аналогов там :cv:

 я думаю сначала от жира избавится нужно все таки потом смотреть ))  :db: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    8

  • Konfetka

    7

  • Roman_bench

    17

  • Gomer4ik

    20

Лучшие авторы в этой теме

Думаю многие видели в контакте видео состоящие из 4 частей : грудь -трицепс , спина - бицепс, ноги , плечи 

в этом видео ятс показывает и расказывает про тренировачную програаму

вопрос для  б ывалых что вы думаете по поводу такой прогаммы , можно ли по ней трениться если да то когда на кусре или лучше после ? и вообще если вес и силовые стоят как их можно сбить в какую сторону менять свою программа

вопрос второй что вы думаете про сплит тренировки- насколько они эффективны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хардкор в крови

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на курсе конечно, чтобы бороться с застоем нужно менять интенсивность тренировки и тип нагрузки, к примеру работаем на силу, достигаем определенного уровня - застой, начинаем работать на объем, работает работаем, застой, либо просто с месяц поработать - дать организму встряску необычной нагрузкой + отдых для ЦНС от макс. нагрузок, потом опять на силу, мой друг и я так делаем, пока все хорошо, проблем не было. Единственное что после длительной работы на объем с высоким количеством повторений, несколько теряется максимальная сила, но потом её быстро можно восстановить, если заниматься с макс. интенсивностью на курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

на курсе конечно, чтобы бороться с застоем нужно менять интенсивность тренировки и тип нагрузки, к примеру работаем на силу, достигаем определенного уровня - застой, начинаем работать на объем, работает работаем, застой, либо просто с месяц поработать - дать организму встряску необычной нагрузкой + отдых для ЦНС от макс. нагрузок, потом опять на силу, мой друг и я так делаем, пока все хорошо, проблем не было. Единственное что после длительной работы на объем с высоким количеством повторений, несколько теряется максимальная сила, но потом её быстро можно восстановить, если заниматься с макс. интенсивностью на курсе.

 

Полностью согласен. невозможно!!! постоянно поднимать силовые высокими темпами, основываюсь на своем опыте, хотя это понятно и логически. Скелет и связки подойдут к своему пределу и получите в один прекрасный момент кучу травм на ровном месте. Мне хватило на стадии стабильного роста силовых понервничать хорошо и заработать перетрен и проблемы со связками. Рано или поздно придется уходить от экстремальных силовых нагрузок. Лучше это делать по плану, чем в результате травмы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на курсе конечно, чтобы бороться с застоем нужно менять интенсивность тренировки и тип нагрузки, к примеру работаем на силу, достигаем определенного уровня - застой, начинаем работать на объем, работает работаем, застой, либо просто с месяц поработать - дать организму встряску необычной нагрузкой + отдых для ЦНС от макс. нагрузок, потом опять на силу, мой друг и я так делаем, пока все хорошо, проблем не было. Единственное что после длительной работы на объем с высоким количеством повторений, несколько теряется максимальная сила, но потом её быстро можно восстановить, если заниматься с макс. интенсивностью на курсе.

 

Полностью согласен. невозможно!!! постоянно поднимать силовые высокими темпами, основываюсь на своем опыте, хотя это понятно и логически. Скелет и связки подойдут к своему пределу и получите в один прекрасный момент кучу травм на ровном месте. Мне хватило на стадии стабильного роста силовых понервничать хорошо и заработать перетрен и проблемы со связками. Рано или поздно придется уходить от экстремальных силовых нагрузок. Лучше это делать по плану, чем в результате травмы. 

Под нагрузкой можно и год сидеть. А потом резко изменить курс тренировок ))) Нереальные прорывы будут в массе силе..... тут главное не подохнуть  :dh:  так сказать на сколько хватит характера  :cs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

тут главное подохнуть

 

так сказать на сколько хватит характера

вообщем умер ментцнер) а программа живет)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тут главное подохнуть

 

>так сказать на сколько хватит характера

вообщем умер ментцнер) а программа живет)

 

Вообщем то они оба умерли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я предпочитаю работать по сплиту грудь-спина, бицепс-трицепс, плечи-ноги. Как правило 3-5 подходов в упражнении. В базовых упражнениях по подходам в процентах от макс веса 50 - 75 - 100 - 100 - 90. Последние три до отказа. Изоляция 3-4 подхода. Должен сказать, полностью оценить данную схему удается исключительно на курсе.

В периоды, когда аас не употребляются играюсь с разными вариациями сплитов, повторений и суперсерий. Тоже полезно.

Лично мое мнение, комбинирование в одной тренировке груди и трицепса не принесет достаточных результатов ввиду того, что качественно поработать в базе на трицепс после хороших жимов лежа не удастся. То же могу сказать про день спина-бицепс. Хотя, с другой стороны проработав трицепс в один день, он получит больше времени на отдых. Так что может быть и нормально. Но, в любом случае, это не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте.Расскажите про эту систему тренировок пожалуйста. Приблизительно как я понял, это работа с тяж весами и долгий отдых после трени.
Кто как на нем прогрессирует? у меня с понедельника будет курс, на 8 недель. Затем пкт. На курсе включиться в эту систему тренировок или же на пкт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Расскажите про эту систему тренировок пожалуйста. Приблизительно как я понял, это работа с тяж весами и долгий отдых после трени.

Кто как на нем прогрессирует? у меня с понедельника будет курс, на 8 недель. Затем пкт. На курсе включиться в эту систему тренировок или же на пкт?

На ютубе полно видео по этой системе ВИТ.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне приятнее с людьми общаться, чем ролики смотреть ) ну ладно

Одно дело на словах , другое дело когда видишь глазами.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Система тренировок Майка Ментцера

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.