Перейти к контенту

Консультация от добряка Dragon'a


Рекомендуемые сообщения

@Dragon здесь досмотры при заездах и привезти с собой ленту из 30ти 3хкубовых баянов, это увольнение сразу??‍♂️ А так то да, почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 600
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    51

  • Dragon

    246

  • Vadim_Q

    52

  • Курс

    93

@Динамит @FatMad так то да, дядьки, ваша правда, питание это 80% успеха, пересмотрю кбжу, может получится подрасти до 85кг к концу года) вот так форум о применении фармы стал форумом о ПП и натурашках))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Dragon сказал:

У нас мужики и в плаваниях курсят, точнее полугзт и немного анаболик, фигуры лучше многих в зале. Было бы желание))

По два месяца в море ходят, качалки у них на борту, лучше многих в провинциальных залах. 

И здесь курсят, явно же кто-то не опухль на вахте посреди Дальневосточной тайги лечит))

3F073753-CCE3-416A-A090-692171A4E203.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, FatMad сказал:

@Dragon здесь досмотры при заездах и привезти с собой ленту из 30ти 3хкубовых баянов, это увольнение сразу??‍♂️ А так то да, почему бы и нет.

Так ты дома два МЕСЯЦА, месяц там. Если цель твёрдая то ничего нету сложного 

Дома курс на коротких, перед вахтой укол ундика на месяц и все хорошо. Поверь, кучу ребят так курсят, многие вахтовики и контрактники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FatMad сказал:

@Динамит @FatMad так то да, дядьки, ваша правда, питание это 80% успеха, пересмотрю кбжу, может получится подрасти до 85кг к концу года) вот так форум о применении фармы стал форумом о ПП и натурашках))))

Повторюсь,с возрастом,когда приходит некая переоценка здоровья,я пытаюсь донести молодым,что в построении тела,важнее питание и правильный тренинг,нежели бездумное употребление фармакологии. Думаешь мне трудно тебе расписать Олимпийский курс? Ничуть. Проблема только в том,что ты с него получишь море побочек и практически нулевой выхлоп. Все таки сильна в нас,людях,вера в «волшебные» таблетки/уколы. Я просто стараюсь донести до вас,что невозможно построить своё тело за год(это уже считается ох как много)строительство тела,это долгий и упорный труд. Не,можно и за год добиться хороших результатов,но есть много но: Отсутствие других забот(работа)наличие денег,сумасшедшая генетика.

Ладно,это все лирика. 

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dragon сказал:

Так ты дома два МЕСЯЦА, месяц там. Если цель твёрдая то ничего нету сложного 

Дома курс на коротких, перед вахтой укол ундика на месяц и все хорошо. Поверь, кучу ребят так курсят, многие вахтовики и контрактники

На Ундеканоате курсят? Это что то новое в спорте? Я чего то пропустил?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

На Ундеканоате курсят? Это что то новое в спорте? Я чего то пропустил?

Ну во первых курсят да. 

Есть те кому нравятся низкоандроген курсы, кому не надо тестостерон на анализах в 5+ раз выше 

Чутка теста и анаболики(мы же растём от них, а не от тестостерона). 

А в его случае, это лишь выход, чтоб не делать каждые 2 месяца пкт, как бы сказать такой мост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пиши,что на Ундеканоате ГЗТ но никак не курс. Одни сушку путают со сгоном жира,теперь уже и ГЗТ приравнялось к курсу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, FatMad сказал:

вот так форум о применении фармы стал форумом о ПП и натурашках))))

извини но 1 и 2 класс пропустить и прыгнуть сразу в 3 - нереально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Так пиши,что на Ундеканоате ГЗТ но никак не курс. Одни сушку путают со сгоном жира,теперь уже и ГЗТ приравнялось к курсу.

Ты не понял

Гзт это протокол по увеличению в крови общего тестостерона, в физиологических его рамках 

А я говорю про низкоандроген курсы, где андрогенный профиль низкий. 

Там и идёт ундик и анаболики(нандролон, прима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Dragon сказал:

Так ты дома два МЕСЯЦА, месяц там. Если цель твёрдая то ничего нету сложного 

Дома курс на коротких, перед вахтой укол ундика на месяц и все хорошо. Поверь, кучу ребят так курсят, многие вахтовики и контрактники

Наоборот, два здесь, месяц дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день!
Ищу консультанта на полное сопровождение.
Исходные данные:
На курсе с июля 2021. До курса проверены стандартно ЛГ, ФСГ, Тест, АЛТ, АСТ, Билирубин, Мочевина, Т3,Т4,Е2, Прогестерон, Пролактин, ОАК,ГГТ.
Вес на начало курса 82, Рост 184,Возраст 31, мышц было по минимуму даже по обывательскому взгляду.
Курс идет на энке+трен энантан+мастерон. 
Несколько раз трен менялся на деку.
С февраля 2022 идет попытка сушки на 1800 ккал\сут.
В течении курса регулярно проверка АЛТ,АСТ,Билирубин,ОАК,липидка,гормоны.
Опционально сдавались свободный тест, гликированный гемоглобин, альфа фетопротеин, пакет витаминов B,гомоцистеин,креатинкиназа (+мв),РЭА,ПСА.
В данный момент проверяю сердце, так как начались состояния похожие на тахикардию, которая вероятно связана с длительным применение метилдрена + угнетенная цнс+ я любитель кофе))
По заключению кардиолога  решаем -продолжать или слезать или мост.
Несмотря на то,что базовые знания по теме имею, но специалистом себя далеко не считаю.
Поэтому ищу помощника.
P.S. Многие вещи сознательно упустил, т.к. считаю целесообразным обсуждать их только с наставником.

Изменено пользователем Игорьм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базовые знания(с твоих слов)а используешь Деку/Тренболон? Да и что самое интересное,меняешь их. Судя уже по этому,ты нихрена не понимаешь в построении курсов ААС с применением Деки/Тренболона. Да и сочетание Дека+Мастерон,это сродни Молоко+селедка.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду .

Просто ещё раз хочу сказать , что цель моего визита в эту ветку это поиск наставника на платной основе. 
Если не по адресу обратился то извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Игорьм сказал:

Добрый день!
Ищу консультанта на полное сопровождение.
Исходные данные:
На курсе с июля 2021. До курса проверены стандартно ЛГ, ФСГ, Тест, АЛТ, АСТ, Билирубин, Мочевина, Т3,Т4,Е2, Прогестерон, Пролактин, ОАК,ГГТ.
Вес на начало курса 82, Рост 184,Возраст 31, мышц было по минимуму даже по обывательскому взгляду.
Курс идет на энке+трен энантан+мастерон. 
Несколько раз трен менялся на деку.
С февраля 2022 идет попытка сушки на 1800 ккал\сут.
В течении курса регулярно проверка АЛТ,АСТ,Билирубин,ОАК,липидка,гормоны.
Опционально сдавались свободный тест, гликированный гемоглобин, альфа фетопротеин, пакет витаминов B,гомоцистеин,креатинкиназа (+мв),РЭА,ПСА.
В данный момент проверяю сердце, так как начались состояния похожие на тахикардию, которая вероятно связана с длительным применение метилдрена + угнетенная цнс+ я любитель кофе))
По заключению кардиолога  решаем -продолжать или слезать или мост.
Несмотря на то,что базовые знания по теме имею, но специалистом себя далеко не считаю.
Поэтому ищу помощника.
P.S. Многие вещи сознательно упустил, т.к. считаю целесообразным обсуждать их только с наставником.

Привет, ну во первых нужны будут анализы свежие, можно мне в личку, гляну. А тахикардия на курсе, особенно на курсе с треном это не новость. Особенно если пашешь как лошадь со стимуляторами из вне. 

Ждём результата твоего кардиолога. 

Ну и будем менять курс и делать как это надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, Simpson21 сказал:

Всем привет. Решил все же сдать анализы перед продолжением)))

418C7BE2-564E-4FCE-A846-E5405D8E049B.jpeg

0A062BAD-B5C9-4D6B-A1B7-18C833618967.jpeg

2F8C7A75-A9DE-4DB0-A3EF-4F98A6C1323D.jpeg

19E5358E-BBD4-4AEC-80E8-9EB19F98FD14.jpeg

Прожить ещё пару лет, есть возможность) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simpson21 сказал:

Продолжать можно? Без опаски?

Анализы говно,не совсем говно но все же. Да и не увидел Эстрадиол???

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simpson21 сказал:

Продолжать можно? Без опаски?

Можно, липидка нормальная, оак терпимо, гормоны у вас и до курса были похоже

Ливер, надо следить что кушаете, погрешность есть в еде. 

Ждём пока отдых, а там как раз и фарма пока приедет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, с этими задержками мы немного отошли от графика, после сделаем нормально пкт, хгч нам будет на курсе. 

2 часа назад, Simpson21 сказал:

А если серьезно?))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные анализы? Это наверное по новым веяниям моды? 
Я просто хочу в тренде быть,не отставать от моды))))

Мне нравится Тестостерон,Гематокрит очень «хороший» ну и Пролактин скоро будет «идеальным» 
Очень «хорошие»анализы для нового курса,тут даже спорить бессмысленно)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация от добряка Dragon'a

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.