Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да уж, любая потеря это как стратегический маневр, немного слил, но в следующий раз сохраниться больше, растет опыт построения курсов, выхода с них, растут результаты в зале и тело тоже не будет стоять на месте

факт

Все это опыт тут главное без паники и крайностей :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    12

  • Konfetka

    11

  • Adrenaline

    11

  • klen

    29

Лучшие авторы в этой теме

Возьми трибулу от БиоТеч(2000мг. трибулы) и Д-аспаргинку.Тест хорошо разгонит.

 

уже взял не читая. именно трибулу, именно от биотех, только там по 1.5 гр. пью 2 штуки.

была временная стабилизация веса на планке 88-88.5 вчера сходил на треню. буквально вообще немного поработал и все было предельно легко, сократил подходы, веса оставил максимальные докурсовые, кол-во сократил. сеня встал и опять пол кило нет )))))))

короче скинул уже с 92-92.5 до 87.8 ))) как так я хз. аппетит дикий. ем хорошо ))) и попрежнему всю ночь ссу, каждые 2 часа встаю от переполнения ))) отдыхаю уже 3 неделю после курса ))) ну как так? можно я уже уберу тамоксифен? )))) меня бы так не парил сброс веса,если бы не проблемы со связками и суставами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без тамоксифена ровно столько же сольется, но меньше останется, чтобы восстановить собственный тестостерон надо давить эстрогены, а проблемы со связувми и суставами от тяжелых тренировок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Либо слив воды вообще не показателен

 

слив воды понятие растяжимое, ибо пьешь ты тоже больше, просто не обращаешь внимание, а на мочеиспускание обращаешь.

 

>Я конечно понимаю что дозировки были низкие, но если уж прибавил на курсе и тем более 4 кило это достаточно много со станазы и пропа, то с какого не осталось вообще ничего

получилось не удачно, бывает, но расстраиватся рано. сам подумай люди годами сидят на стероидах без перерывов и имеют так себе результаты.

что ты хочешь от пропика и станазы.

смотри позитивно, локоть цел. прикупишь ГР нормальный курс, и все будет в шоколаде.

запомни, не ошибается тот, кто ничего не делает

 

у меня не локоть ) плечо. я тоже думал о ГР. Сколько его надо проколоть и в каких дозировках чтобы восстановиться по суставам и связкам в кратчайшее время, чтобы совсем не упустить всю нажитую силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пей тамокс вместе с трибулой.Тамокс еще недельку пропей не помешает.Трибулу месяц точно,только пей по3 табл.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не локоть ) плечо. я тоже думал о ГР. Сколько его надо проколоть и в каких дозировках чтобы восстановиться по суставам и связкам в кратчайшее время, чтобы совсем не упустить всю нажитую силу.

 

тамокс пьют сразу после курса, ГР 10-14 ед в день хватит чтобы подлечить, недель на 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня не локоть ) плечо. я тоже думал о ГР. Сколько его надо проколоть и в каких дозировках чтобы восстановиться по суставам и связкам в кратчайшее время, чтобы совсем не упустить всю нажитую силу.

 

 

тамокс пьют сразу после курса, ГР 10-14 ед в день хватит чтобы подлечить, недель на 8

У него недавно курс закончился,2 недели тамокс пьет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поясните плз.

в здешнем магазе продается jintropin 10IU

как перевести в дозировки, единицы.

вобщем понять сколько надо

1мл-10IU я так понимаю во флаконе, расшифруйте плз.

и также вопрос по доставке, как его доставить, учитывая что ему надо температуру холодильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поясните плз.

в здешнем магазе продается jintropin 10IU

как перевести в дозировки, единицы.

вобщем понять сколько надо

1мл-10IU я так понимаю во флаконе, расшифруйте плз.

и также вопрос по доставке, как его доставить, учитывая что ему надо температуру холодильника.

1IU = 1ЕД во флаконе в 1мл 10 ЕД, в 0,1мл 1ЕД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прально понимаю что в день мне нужно как мин один такой пузырек за 30 баксов? ))))))

а на курс лечение порядка 1700 баков? ) что-то как-то вообще космическо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прально понимаю что в день мне нужно как мин один такой пузырек за 30 баксов? ))))))

а на курс лечение порядка 1700 баков? ) что-то как-то вообще космическо )

Гормошка она такая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прально понимаю что в день мне нужно как мин один такой пузырек за 30 баксов? ))))))

а на курс лечение порядка 1700 баков? ) что-то как-то вообще космическо )

От 10ЕД(флакон) через день нет смысла ставить для бодибилдеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не бодибилдер.

я писал выше-мне залечиться, ну если жирок погонять на пузе и боках-тоже былоб не плохо.

г-н Terrator написал что для моих нужд надо 10-14ед. на 8 недель

и почему через день, когда писали каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если разбавлять на мл. можно разбаваить на 0.2мл и уколоть.

залечить хватит по 10ед через день. даже по 5ед можно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если разбавлять на мл. можно разбаваить на 0.2мл и уколоть.

залечить хватит по 10ед через день. даже по 5ед можно

по 5 ед каждый день нормально выйдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно по 5 ед на 2 мес это понятно.

поясните как его можно доставить живым, если вроде он боится тряски и должен транспортироваться в холодильнике.

или это речь только о разведенном состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ли что-то из пептидов выручить?

чо то я с пептидами как то не особо, уж больно все странно.

поясните как его можно доставить живым, если вроде он боится тряски и должен транспортироваться в холодильнике

в порошке, разводить непосредственно перед употреблением

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пептиды просто весь гр сразу из гиповиза высвобождают, а потом в секреции гормона роста появляется яма, а смысл все сразу выбрасывать, да, в сумме больше чем обычно выходит, но это значительно уступает гормону роста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки доехал до узи. вот че накалякали:

сухожилие двуглавой мышцы плеча-повреждение

субакромиальная сумка-бурсит

капсула сустава-утолщение

 

Заключение:

Частичное повреждение двухглавой мышцы плеча.

Бурсит субакромиальной сумки плечевого сустава

 

Вчера интересное наблюдение сделал. На бабочке боли нет, вообще.......... похоже это единственной что я могу сейчас себе позволить.

Подъем гантелей вперед на переднюю дельту тоже безболезненно. А вот в сторону уже не могу ну  и самый ад, это руку по оси вытянутую вбок поворачивать против часовой. По часовой все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь спокойно лечись

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.