Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

эфедрина - 25 мг, кофеина - 250 мг, аспирина - 250 мг эфедрин- Бронхолитин (сироп) поехал в аптеку. 

да бронхолитин я пил его. дозировки подберёшь сам(по состоянию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    7

  • Alex_1982

    7

  • Тёма1

    11

  • chyvachok026

    12

эфедрина - 25 мг, кофеина - 250 мг, аспирина - 250 мг эфедрин- Бронхолитин (сироп) поехал в аптеку. 

и больше 2-х недель не пей его (2 пьёшь 2 перерыв). и ближе к вечеру не пей. эту дозировку которую ты написал) 1,2,3 раза вдень как организм воспримет. некоторым и 1-го хватает.

про рибоксин и витамины и.т.д я молчу. кардио должно быть много(силовые делай с малым весом на повторы) похудеешь спасибо скажешь что не продолжил набирать)))

Изменено пользователем Тёма1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все затарился, завтра начну 2х недельной вджоб....потом отпишусь.

Тем ну естественно скажу, и тебе спасибо и всем ребятам кто делился советом и опытом, приятно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все затарился, завтра начну 2х недельной вджоб....потом отпишусь.

Тем ну естественно скажу, и тебе спасибо и всем ребятам кто делился советом и опытом, приятно !

лучше выложи фотки после сгонки через недель 6 вот тогда интересно будет)

кардио на пустой желудок утром делай. мин 20-30 медленный бег или ходьба (быстрая))))) =) ну и вечером тоже можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, выложу обязательно!

Итак утро сегодня прошло так: 06.00 1 колпак бромхилина, 200 кофеина, пол таблетки аспирина, через минут 30-40 банан + протеин, через 10-15 минут тренировка. Разминочные 10 минут кардио, потом сама треня, как советовал Артем, меньше вес больше подходов. Дурь прет конечно жестко, по состоянию ощущение легкого неприятного дискомфорта. что-то такое, но в принципе ничего особенного. После тренировки 30 минут ходьба, - 200 калорий. Состояние, выжатый лимон. Но все это компенсирует холодный душ, после душа улыбки приятных девочек и все зашибись. После трени через минут 30 банан, + 3 вареные яйца. Как то так. В общем по мере самочувствия буду отписываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, выложу обязательно!

Итак утро сегодня прошло так: 06.00 1 колпак бромхилина, 200 кофеина, пол таблетки аспирина, через минут 30-40 банан + протеин, через 10-15 минут тренировка. Разминочные 10 минут кардио, потом сама треня, как советовал Артем, меньше вес больше подходов. Дурь прет конечно жестко, по состоянию ощущение легкого неприятного дискомфорта. что-то такое, но в принципе ничего особенного. После тренировки 30 минут ходьба, - 200 калорий. Состояние, выжатый лимон. Но все это компенсирует холодный душ, после душа улыбки приятных девочек и все зашибись. После трени через минут 30 банан, + 3 вареные яйца. Как то так. В общем по мере самочувствия буду отписываться

Добавь углей утром (каши там с мясом отвормым) на бананах долго не протянешь)))

1 половина дня угли под вечер белки.

Изменено пользователем Тёма1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

дека      метан           

1.200     30мг/день

2.200     30

3.200     30

4.250     30

5.250     20

6.250

7.200

8.200

стан                     проп

9.30мг/день       50через день

10.40                  80мгчерез день

11.40                  80мгчерез день

12.30                   50мг через день

на всем протяжении курса начиная со 2 анастрозол по пол табы через день

13.тамокс 40+лив 52+карсил (на месяц)

14.20

15.20

16.10

:bm: Убивают людей не стеройды , а отсутствие мозга в черепной коробке :dj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вместо деки взял бы суст или дека и суст.

что за скочьки с пропом и станом? стана 40-50 пропика по 100 ч.д

тамокса 30 и трибулус можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вместо деки взял бы суст или дека и суст.

что за скочьки с пропом и станом? стана 40-50 пропика по 100 ч.д

тамокса 30 и трибулус можно.

на 9 неделе дека еще работает,а в конце выход плавный с курса

:bm: Убивают людей не стеройды , а отсутствие мозга в черепной коробке :dj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плавно ставь стана 50 и пропика по 100.

тогда получится только на 3 недели,а курс тогда сразу оборвать?без уменьшения доз в конце??

:bm: Убивают людей не стеройды , а отсутствие мозга в черепной коробке :dj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ты собрался отмерять 80 пропика и 250 деки?

как это я делал 0,8 шприца набрал и всё.

а по деки незнаю может он разных набрал)

но другой вопрос зачем всё это нужно?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дека вермодже 250мг/мл,а пропа всего 8мл ,100мг/мл,так что как не крутись,а подэкономить придется,не по 100,а по 80

так и я о том же, разницы между 100 и 80 совершенно не почувствуете, только мозги трепать. Дека кстати есть по 250 - генезис

:bm: Убивают людей не стеройды , а отсутствие мозга в черепной коробке :dj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если уж жестить,то бери динитрофенз

Здравствуйте! прочитала что  комбинация динитрофенол помогает сжигать жир, а при комбинации кленбутерол+метоморфин вообще можно не соблюдать никаких диет!  правда это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если уж жестить,то бери динитрофенз

Здравствуйте! прочитала что  комбинация динитрофенол помогает сжигать жир, а при комбинации кленбутерол+метоморфин вообще можно не соблюдать никаких диет!  правда это или нет?

 

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с динитрофенола можно сыграть в ящик, с метформином и кленом диету конечно можно не соблюдать, но и эффект будет слабее

Сыграть в ящик? :ai:  не! я не хочу в ящик!! :ak:  динитрофенол такой токсичный? а пишут про него так красиво!! :ap: мол проблем вообще нет!!

Изменено пользователем Железная Леди
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если уж жестить,то бери динитрофенз

Здравствуйте! прочитала что  комбинация динитрофенол помогает сжигать жир, а при комбинации кленбутерол+метоморфин вообще можно не соблюдать никаких диет!  правда это или нет?

 

Не!! спасибо конечно большое за совет!! но я еще пожить хочу! :ag:  лучше буду бегать целый день ,жир сгонять,чем в ящик сыграть!! :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сыграть в ящик? :ai: не! я не хочу в ящик!! :ak: динитрофенол такой токсичный? а пишут про него так красиво!! :ap: мол проблем вообще нет!!

Тот кто пишет что ДНП безопасен, мягко говоря лукавит

http://dnp.h11.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем от ДНП вагон и маленькая тележка.Куча сопутствующих витаминов на курсе,постоянная температура,да и 7 литров воды в день тоже не сказка.А насчет окочуриться это совсем не шутка.Я в прикол написал тем кто мечтает о мгновенном похудении без диет и спорта.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: нандролон деканоат + метандиенон + тестостерон пропионат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.