Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В понедельник 100мг в четверг 100мг и так 6недель, т.е. по 1мл два раза в неделю, метан 1день 1таб, 2ой 2таба, потом 30дней по 3 таба, 2 дня по 2таба, и 3дня  по 1табу, потом начинаешь проп по 1мл через день, на 12 дней получится пропа ну и тамокс под конец, посоветуйте когда лучше начать и по сколько. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    7

  • Alex_1982

    7

  • Тёма1

    11

  • chyvachok026

    12

Тамоксифен с 7й недели по 20мг/день на 3 недели лучше и в курсе недочет, метан заканчивается на 5 недели, потом пропик 2 недели, а дека ставится последний раз на 6й недели, т.е. ты отменяешь деку а она работает еще до 9й недели а тестостерон на 7й неделе отключается, рекомендую ставить первые две недели курса по 400мг/нед деку чтобы все хорошо распределилось

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно начинаем с деки по 200мг. и метана по 30 мг. без горок,после метана ставим пропик(т.к.эфир короктий самое то для выхода),после последнего укола пропа тамокс по 30 мг. день недели на2-3.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как обычно начинаем с деки по 200мг. и метана по 30 мг. без горок,после метана ставим пропик(т.к.эфир короктий самое то для выхода),после последнего укола пропа тамокс по 30 мг. день недели на2-3.

на сколько недель надо принимать Деку +метан....И  тестостерон  пропионат ставить когда закончтся   Деку +метан. Или деку можна ставить с тестостерон   пропионатом...И сколько будет дльтся такои курс,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как обычно начинаем с деки по 200мг. и метана по 30 мг. без горок,после метана ставим пропик(т.к.эфир короктий самое то для выхода),после последнего укола пропа тамокс по 30 мг. день недели на2-3.

на сколько недель надо принимать Деку +метан....И  тестостерон  пропионат ставить когда закончтся   Деку +метан. Или деку можна ставить с тестостерон   пропионатом...И сколько будет дльтся такои курс,

курсы с декой нецелесообразно делать короче 7 недель.Тест на выходе недели 2-3.Если хочется миксовать деку с тестом ,то тогда уж лучше брать энантат или сустанон. А то за 7 недель на пропе уколы надо ставить через день боюсь,что опа просто треснет))))))

 

 

Как обычно начинаем с деки по 200мг. и метана по 30 мг. без горок,после метана ставим пропик(т.к.эфир короктий самое то для выхода),после последнего укола пропа тамокс по 30 мг. день недели на2-3.

на сколько недель надо принимать Деку +метан....И  тестостерон  пропионат ставить когда закончтся   Деку +метан. Или деку можна ставить с тестостерон   пропионатом...И сколько будет дльтся такои курс,

Пропионат здесь для нормального выхода с курса.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят 3 неделя курса идёт (начинал 3 февраля), дека + метан. Принимаю как написал выше, должно же уже хоть что-то быть? Ем не очень хорошо бывало и лучше но даже так думаю что то должно быть! Подскажите пожалуйста может просто рано ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят 3 неделя курса идёт (начинал 3 февраля), дека + метан. Принимаю как написал выше, должно же уже хоть что-то быть? Ем не очень хорошо бывало и лучше но даже так думаю что то должно быть! Подскажите пожалуйста может просто рано ещё...

Дека еще могла не включиться,а метаха уже должна дать о себе знать.Если метахи 30 мг./день докинь еще таблеточку.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Друзья всем доброго времени суток. Прошу совета, в частности правильно ли расписан курс,

и дополнить его в плане того, что сколько ставить и по каким дням.

 

Ранее был метан соло, сколько набрал не помню;

 

Потом какой-то курс под руководством товарища прошлым летом :дека, суст, пропик, станаза, как то так.

 

В общем в самом начале до приема курсов весил я 80 килограмм, сейчас 105, но с жирком, не заплывший но есть не плохо.

Сейчас хочу поставить курс:

 

Данабол (200 табов) + дека (200 в неделю) + тестостерон E (250 в неделю) цель, набрать массу и силовые.

 

                    данабол             дека (понедельник-четверг)            тестостерон E  (по каким дням??????)        провион (на 20 дней по 1 табе, после курса)

 

1. Неделя         3                             200                                                       250

2. Неделя         4                             200                                                       250

3. Неделя         3                             200                                                       250

4. Неделя         4                             200                                                       250

5. Неделя         5                             200

6. Неделя         4                             200                                                       250

7. Неделя         3

8. Неделя         2

 

 

 

Собственно как то так, что нужно добавить ? тамокс нужен ? и по каким дням ставить тесто ?

 

Собственно подскажите плиз пока курс не пришел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамокс на самом курсе по 20-30мг со второй недели и после курса 2 недели. Тесто в идеале ставить 2 раза в неделю, через 3 дня на четвертый, например понедельник-четверг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что собственно говоря за вопрос о том когда ставить тест??У тебя 1 укол в неделю.Ставь когда угодно.В понедельник например.Метан ешь ровным фоном.Тамокс подключай по необходимости,не такие уж и большие дозировки теста.Провирон после курса не нужен.Лучше тогда на курсе его ешь.Выйти желательно на пропе со станазой недельки на 3-4.На ПКТ тамокс по 30 мг. день на 3 недели.+трибула и прочая приблуда еще на месяцок.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят спасибо, просто пока плаваю в курсах, все уже заказано, так бы взял станазы.


Последний вопрос, так как лучше деку с тестом ставить ?


по одному уколу делать, (Понедельник дека 200, четверг тест 250) либо же в понедельник дека 200, + теста 150, + 100 теста в четверг ? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопросик, Вы говорите дозировки не так уж и большие, можете порекомендовать сколько по дозировкам куда добавить? и как в курс который я расписал добавить тест пропионат+станозолол (о которых вы говорили, что на них лучше выйти) они как дополнительные 3-4- недели идут, или же в эти 8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопросик, Вы говорите дозировки не так уж и большие, можете порекомендовать сколько по дозировкам куда добавить? и как в курс который я расписал добавить тест пропионат+станозолол (о которых вы говорили, что на них лучше выйти) они как дополнительные 3-4- недели идут, или же в эти 8?

все так и ставь один укол деки 200 и один укол энки 250 в неделю выйти когда закончиться дека и энка начинаешь  пропионат по 100 через день + станозолол 30 мг. потом плавно снижаешь дозняки и потом уже пкт через день после последнего укола и таблеток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь боле менее понятно, значит нужно сделать до заказ, пропика на 3 недельки + станозолол.

Вот только мучает меня совесть, я сегодня в зеркале в зале как-то осознал пузо, и думаю не горячюсь ли я с набором?  или же просто диету жесткую замутить, чтобы пузо слить; Подскажите какие нить рекомендации пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне надеюсь на помощь :)

Ну нужно похудеть сначало. а потом ас ставить и набирать хорошую массу.(ты не забывай что жир действие стероидов уменьшает)

ставь Эку если сердце нормально,ставь диету(белкову ессено) худей. а потом уже курс :ad:

 

если с такой формой будешь продолжать набирать или ещё чё только пузо будет расти.

Изменено пользователем Тёма1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может лучше клен с кетотифеном  ? 

А про пузо так и подумал, массу то думаю можно набрать, вот что с пузом потом делать :(

худей сначало. ну можно клен как хочешь. но худеть однозначно нужно.

иначе жир набирать будешь.

Изменено пользователем Тёма1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас читаю форумы про ЭКА, завтра пойду в аптеку, вот только пока не могу определиться с препаратом, где эедрин есть, Тем может подскажешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эфедрина тут к сожалению нет, либо пробовать с сайтов других, либо с рук искать, либо можно обойтись аналогами, как вариант от спортпита Липо-6 один из лучших жиросжигателей, почти та же ЭКА, только вместо эфедрина - аналог синефрин. Еще добавлен кофеин и парочку экстрактов, имхо и эфедрин необязательно. Я сам сушился 2 раза на связке клен 120мкг + 3 капсулы липо, вообще отлично сушит и мышцу не сливаю.

Друзья удивляются как я так делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: нандролон деканоат + метандиенон + тестостерон пропионат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.