Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

я и так наприседалась))) получается препы без смысла брать? и скажите пожалуйста а для сжигания жирка мне можно принимать кленбутерол?

Ну почему же)). Например тот же Оксандролон, препарат с низкой андрогенной активностью. Положительно влияет на баланс азота, баланс кальция, благотворно влияет на ЦНС и помогает быстрей восстановится после тренировок. Дозировка до 30 мг в сутки в течении 6 недель. Но необходима диета.

А кленбутерол, считаю достаточно жестки для вас. Возможно ЭКА подойдет больше. ЭКА это смесь эфедрина, аспирина и кофеина. Препарат ускоряет метаболизм, несколько поднимает давление и подавляет аппетит. Но лучшим решением, возможно, будет Xenadrine как более лояльный окислитель внутриклеточного жира, OxyELITE Pro он воздействует на подкожный жир, либо LIPO-6 UNLIMITED уменьшает аппетит и добавляет энергии при занятиях спортом. Но есть одно но. Ни одна таблетка не избавит вас от необходимости контролировать питание, следить за объемом порций, качеством пищи, проще говоря, придерживаться базовой диеты для снижения веса. :0344:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я и так наприседалась))) получается препы без смысла брать? и скажите пожалуйста а для сжигания жирка мне можно принимать кленбутерол?

Ну почему же)). Например тот же Оксандролон, препарат с низкой андрогенной активностью. Положительно влияет на баланс азота, баланс кальция, благотворно влияет на ЦНС и помогает быстрей восстановится после тренировок. Дозировка до 30 мг в сутки в течении 6 недель. Но необходима диета.

А кленбутерол, считаю достаточно жестки для вас. Возможно ЭКА подойдет больше. ЭКА это смесь эфедрина, аспирина и кофеина. Препарат ускоряет метаболизм, несколько поднимает давление и подавляет аппетит. Но лучшим решением, возможно, будет Xenadrine как более лояльный окислитель внутриклеточного жира, OxyELITE Pro он воздействует на подкожный жир, либо LIPO-6 UNLIMITED уменьшает аппетит и добавляет энергии при занятиях спортом. Но есть одно но. Ни одна таблетка не избавит вас от необходимости контролировать питание, следить за объемом порций, качеством пищи, проще говоря, придерживаться базовой диеты для снижения веса. :0344:

 

:0361:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я и так наприседалась))) получается препы без смысла брать? и скажите пожалуйста а для сжигания жирка мне можно принимать кленбутерол?

Ну почему же)). Например тот же Оксандролон, препарат с низкой андрогенной активностью. Положительно влияет на баланс азота, баланс кальция, благотворно влияет на ЦНС и помогает быстрей восстановится после тренировок. Дозировка до 30 мг в сутки в течении 6 недель. Но необходима диета.

А кленбутерол, считаю достаточно жестки для вас. Возможно ЭКА подойдет больше. ЭКА это смесь эфедрина, аспирина и кофеина. Препарат ускоряет метаболизм, несколько поднимает давление и подавляет аппетит. Но лучшим решением, возможно, будет Xenadrine как более лояльный окислитель внутриклеточного жира, OxyELITE Pro он воздействует на подкожный жир, либо LIPO-6 UNLIMITED уменьшает аппетит и добавляет энергии при занятиях спортом. Но есть одно но. Ни одна таблетка не избавит вас от необходимости контролировать питание, следить за объемом порций, качеством пищи, проще говоря, придерживаться базовой диеты для снижения веса

спасибки)) а где достать липо? и как употреблять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Липо препарат из арсенала спортпита. Практически в любом магазине торгующим спортпитом. Инструкция прилагается.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько нужно принимать? и каков будет результат?

По ссылочке вся информация по тому как принимать Кленбутерол:

 

https://athleticforum.org/topic/244-klenbuterol-gidrokhlorid-clenbuterol-hydrochloride/

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Подскажите в этом году хочу засушится совсем но и рельеф хороший!есть ли длинный курс месяца на 4?есть прима табл.турик.От клена голова сильно болит,немогу его принимать.СПСБ!

Изменено пользователем Заноза

Лучше не начинать-чем останавливаться на пол пути!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите в этом году хочу засушится совсем но и рельеф хороший!есть ли длинный курс месяца на 4?есть прима табл.турик.От клена голова сильно болит,немогу его принимать.СПСБ!

Лучше напишите в тему Консультация девушек по спортфарме https://athleticforum.org/topic/352-konsultatciia-devushek-po-sportfarme-konsulti/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите в этом году хочу засушится совсем но и рельеф хороший!есть ли длинный курс месяца на 4?есть прима табл.турик.От клена голова сильно болит,немогу его принимать.СПСБ!

Лучше напишите в тему Консультация девушек по спортфарме https://athleticforum.org/topic/352-konsultatciia-devushek-po-sportfarme-konsulti/
ок!

Лучше не начинать-чем останавливаться на пол пути!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте, скажите пожалуйста, занимаюсь в тренажерном зале не полный год 2 раза в неделю с инструктором в основном на разных уроаж. И с гант. Пресс, присед. отжим. и т.д. иногда на тренаж. Питание не соблюдала и естест. эффект не значител. Не толстая нормал. телослож. живот не больш. после родов. Рост 173 вес пример. 70-75. Много читала и совсем запуталась. Скажите если мне принимать оксандролон+кленьутерол+пропионат. или это не правильно. Проинформируйте в каких дозах сколько упак. на курс всего. Хотелось бы чтоб выносл. была также наимен. потр. в еде ну и рельеф, банки не нужны. Сейчас на диете тяжело. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Дорогие форумчане, хотелось бы получить ответ на свой вопрос. Постараюсь вкратце изложить суть проблемы.

Мне 45 лет, за плечами 4 детей, 2 операции по замене тазобедренных суставов (2011 и 2014гг), последние 6 лет занимаюсь в тренажерном зале (пошла туда, чтобы ноги к операции подготовить), последний год больше времени стала уделять жиму, ездить на соревнования. Силовые показатели подросли, однако аппетит приходит во время еды - чем больший вес жмешь, тем больший хочется. Стала задуматься о фарм поддержке. Тут дилема - хочется скинуть вес (а вес у меня не слабый - 95 кг), при этом в силовом показателе не потерять, а наоборот, прибавить бы не мешало. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Тренируюсь 2 года, сначала стремительно худела с 65 до 52 кг при росте 172 см, бестолковые диеты и такие же тренировки в зале+кардио. Год назад забила на все это и стала просто нормально кушать и тренироваться, были многочисленные срывы в питании. Очень тяжело себя было контролировать. Но веса рабочие поднялись намного, тренировки 4-5 раз в неделю силовые. Год восстанавливала менструальный цикл. Набрала до 72 кг. Сейчас взяла курс пептидов HGH 176-191+Ipamorelin (HGH 176-191 3 раза в день по 300/200/300 и Ipamorelin 3 раза в день по 100). Тренировки силовые 5 раз в неделю (грудь/бицепс, ягодицы, спина, плечи/бицепс/пресс, ягодицы/ноги) и 2-3 раза в неделю интервальное кардио приемущественно по утрам (20 мин: 30 сек спринт+40-50 сек монотонно). Курс у меня на месяц. Подскажите пожалуйста, какую диету соблюдать в скупе с пептидами? Сейчас я на белково-углеводном чередовании (4-6 белковых, 1 углеводный), за неделю вес ни на 100 гр не сдвинулся. Очень нужна Ваша помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Деда,она конечно же мужеподобна,но практически на всех фотках присутствует фотошоп.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Деда, практически на всех фотках присутствует фотошоп.

Ну воть, разрушил мой женский идеал!

Пойду утоплюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте ,занимаюсь третий год ,сначала конечно шло все как по маслу,прирост мышц и тд,сейчас уже полгода вес стоит и не двигается ,нужно просушиться,не для соревнований)а для себя.Никогда не использовала никаких стероидов,даже протеин практически не пила.Вобщем полный ноль в этом.Напишите кто знает,самый мягкий курс на сушку со стероидами.Так как собираюсь второго родить в будущем и страшно-но хочется быть красивой((((....)IMG_8988.thumb.PNG.f4299be21d546c279b73fc4392e93b1c.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, viko2133211988 сказал:

Здравствуйте ,занимаюсь третий год ,сначала конечно шло все как по маслу,прирост мышц и тд,сейчас уже полгода вес стоит и не двигается ,нужно просушиться,не для соревнований)а для себя.Никогда не использовала никаких стероидов,даже протеин практически не пила.Вобщем полный ноль в этом.Напишите кто знает,самый мягкий курс на сушку со стероидами.Так как собираюсь второго родить в будущем и страшно-но хочется быть красивой((((....)IMG_8988.thumb.PNG.f4299be21d546c279b73fc4392e93b1c.PNG

Напиши в тему «консультации девушек по спортфарме». Эта ветка уже 100 лет как неактивная.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветствую,можете проконсультировать по второму курсу. Турик 20мг/д+пропионат 25-50/нед? Я девушка 33г,рост 160,вес 55,цель подсушиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.