Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну от чего же.Оксана,прима,туринабол,пропионат.

На своих спортсменках не рискнул бы,Оксаны для БФ более чем достаточно, для билдинга возможно нет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еще окси забыл))

Оксиметолон?)))

 

Конечно.По 150 в сутки????)))))))))Это шутка парни,просто шутка.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

 

 

Чем питаться то, чтобы не жир рос а мышцы?

Если честно, то чтобы у девушки росли мышцы нужно колоть/есть мужские гормоны))

а какой посоветуете? ну чтобы побочек поменьше было!
Ничего не нужно колоть, хотите остаться девочкой только оксандролон, 10-15 мг в день не больше

 

А почему только Оксандролон? а Туринабол чем хуже для первого курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А почему только Оксандролон? а Туринабол чем хуже для первого курса?

мое мнение что для первого курса лучше использовать Туринабол, на нем конечно прогресс растет медленей, но более качественный и у него нет эффекта задержки жидкости.

А Оксандролон я бы не советовала для первого курса, т.к. в основном он рекомендован людям у которых есть уже достаточная мышечная масса и умеренное содержание жира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему только Оксандролон? а Туринабол чем хуже для первого курса?

мое мнение что для первого курса лучше использовать Туринабол, на нем конечно прогресс растет медленей, но более качественный и у него нет эффекта задержки жидкости.

А Оксандролон я бы не советовала для первого курса, т.к. в основном он рекомендован людям у которых есть уже достаточная мышечная масса и умеренное содержание жира.

 

Спасибо большое! а в каких дозировках принимать Туринабол? по 5 мг в сутки или по 10? и сколько должен длиться курс? И можно ли принимать Туринабол в месте с Кленбутеролом?

Изменено пользователем Железная Леди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо большое! а в каких дозировках принимать Туринабол? по 5 мг в сутки или по 10? и сколько должен длиться курс? И можно ли принимать Туринабол в месте с Кленбутеролом?

Туринабол принимать по 10 мг в сутки, курс около 6-7 недель.

Принимать Туринабол с Кленом можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Нателла, привет!

 

Какой витаминный комплекс можешь посоветовать для девушки? Что можешь сказать про Opti-women?

 

Ещё такой вопрос. Может ли женщину бросить в вес после того как она перестала пить л-карнитин. Я слабо верю, но утверждает что так))

 

Зараннее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день , хотелось бы поучаствовать в фитнес бикини что бы вы сказали ? Не рано ли мне? Где бы доработать, опыта примирения препараты не имею, но желание есть, была бы рада за консультацию в этой тематике, занимаюсь около 5 лет ,из спортивного питания принимал липо 6м и протеин post-4607-0-84826500-1396595302_thumb.jpgpost-4607-0-84826500-1396595302_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму??(((Принимал или принимала??Если принимала то тебе сюда https://athleticforum.org/topic/352-konsultatciia-devushek-po-sportfarme-konsulti/

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

 

 

что для девушки можно легкоатлетка 21год вес 50кг.....бег 400м....прошлый курс был оксана горкой до 20мг +проп 25-50мг.....

Туринабол по 10 мг в сутки на 8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Здраствуйте, что подскажите мне для сжигание жира и хочется немного подкачать попу?))

диета+кардио+ЭКА...100% вариант

 

мне чисто убрать бока а так я вешу 46 кг, что нить можно с препаратов накачать попу? и что такое ЭКА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что нить можно с препаратов накачать попу?

есть такой препарат - приседания называется) регулярное его применение творит чудеса) 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только приседать необходимо полностью, ниже параллели, спину держать ровно и избегать наклонов вперед. Еще неплохо выполнять выпады со штангой, для начала раз в неделю, потом можно увеличить до 2х-3х раз. И попа будет как персик))

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только приседать необходимо полностью, ниже параллели, спину держать ровно и избегать наклонов вперед. Еще неплохо выполнять выпады со штангой, для начала раз в неделю, потом можно увеличить до 2х-3х раз. И попа будет как персик))

я и так наприседалась)))  получается препы без смысла брать? и скажите пожалуйста а для сжигания жирка мне можно принимать кленбутерол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.