Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Konfetka, есть вопрос про ГР.

Исходные данные: Я начал первый курс, проп по 100 через день и турик по 40 в день, длительность 6 недель. Потом ПКТ на тамоксифене.

Мне 43, занимаюсь стабильно 3 раза в неделю, 2 раза с тренером, один раз самостоятельно.

 

Купил джинтропин 4 Ме, на 3 месяца (90 флаконов). Взял в аптеке, по старым ценам, вроде не фейк. :)

Планирую ставит его на ночь по 4 МЕ, каждый день, вроде так рекомендуют для поддерживающей антивозрастной терапии.

Достаточно ли доза и длительность курса ГР с учетом курса ААС и ПКТ?

Изменено пользователем TRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    21

  • Джонни

    30

  • asf.70

    37

  • Trean

    16

Для терапевтических целей достаточно. На большее, увы не тянет.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, мне 48, начал применять фарму не правильно (послушал дилетантов), ставил деку раз в неделю и так 4 раза...но после прекратил...после отмены деки через три недели сдал на гормоны....результат: тестостерон на нижней границе, кортизол на верхней...все остальные гормоны в пределах нормы.

Взял курс: пропик + турик на 8 недель с ПКТ: тамокс + цинк + аевит. В зале три раза в неделю...

Вопрос:..как и когда применить этот курс...? что делать с повышенным кортизолом и пониженным тестостероном???...

Может начать курс, но только тамокс + цинк+аевит  сразу и не ждать неделю или окончания приема пропика+турика ...???

Подскажите пожалуйста...или сначала восстановить тесто...???...потом курсить... 

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял курс: пропик + турик на 8 недель с ПКТ: тамокс + цинк + аевит. В зале три раза в неделю...

Не,  бро ШЕСТЬ недель и всё. а всяких не слушайся. 48 это уже много .  Качаешься? Тогда тест Э. Если нет, то пропик.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взял курс: пропик + турик на 8 недель с ПКТ: тамокс + цинк + аевит. В зале три раза в неделю...

Не,  бро ШЕСТЬ недель и всё. а всяких не слушайся. 48 это уже много .  Качаешься? Тогда тест Э. Если нет, то пропик.

 

Добрый день!!! Спасибо за подсказку... курс на шесть недель...

Не понял только про тест Э...что имели ввиду? ...Э- это длинный эфир...??? а пропик - это короткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Энантат длинный, Пропионат короткий. Соответственно и ППР разный.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветствую.Решил спросить в этой теме.Мне 40,раньше был опыт занятий с железом ,как наверно у многих,но с возрастом забросил,стал набирать лишний вес и в какой-то момент понял что чувствую себя не очень и мне это не нравиться.Примерно год назад взялся за себя ,питание взял под контроль+ситематические треннировки.Вес с 93 согнал до 75,рост у меня 170,даже пресс стало видно чего раньше за мной не наблюдалось ).Заниматься стараюсь почти каждый день, 4-5 треннировок в неделю точно делаю, также пресс по 30 минут с утра.Стал замечать что желание как бы заниматься  есть ,а сил не всегда хватает и восстановление не очень,если заставляю через силу ,то может какая-нибудь хрень типа простуды прицепиться.Начинаю есть с профицитом,силы да прибавляются,но и живот заплывает,кубики таким трудом добытые скрываются.Решил что если уж качаться с избытком питания,то может надо помочь организму немного .Опыта в приёме АС нет,полазил-почитал,сдал кровушку на анализ.Вот хочу спросить у профессионалов ,как считаете всё ли нормально с гормональным фоном,может там пролактин высоковат ? Ну и есть мысли для ознакомления по 30 мг,день туринабола на месяц попробовать,для моих 75 кг больше пока не надо наверно?Посмотреть как организм отреагирует,а потом может что-то типа омнандрена соло пускать периодически недель по 5 по 250мг/нед.Проконсультируйте пожалуйста,результаты анализов такие.

 

Пролактин   141 mLU/L

Лютенизирующий гормон  2,2 мME/мл

Фолликулостимулирующий гормон  3,3 мME/mл

Эстрадиол  20 пг/мл

Прогестерон  1,01 нмоль/л

ГСПГ  29,1 нмоль/л

Тестостерон  11,1 нмоль/л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы не ломать голову,выложи референсные значения. Пролактин вроде в норме,только в самом верху.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да вроде в референсах всё,просто в сравнении с остальным со всем может что-то высоковато.

Все нормально по анализам.

 

 

Ну и есть мысли для ознакомления по 30 мг,день туринабола на месяц попробовать,для моих 75 кг больше пока не надо наверно?

 

 

потом может что-то типа омнандрена соло пускать периодически недель по 5 по 250мг/нед

Есть смысл взять Туринабол+Тест Пропионат и пустить курс на 6 недель. Это будет более практичный вариант.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а дозировки для моего веса и возраста учитывая что первый курс какие лучше?

 

Тестостерон Пропионат + Туринабол.

Цель курса: прирост сухой мышечной массы, умеренное уменьшение жировых отложений, увеличение силовых показателей.

  Курс позволяет довольно безопасно получить не большую, но качественную мышечную массу. При соблюдении определенной диеты , тренировках и нормальной восприимчивости к ААС, позволяет набрать от 2 до 5 килограмм довольно сухой мышечной массы. Курс рассчитан на 6 недель + 3 недели ПКТ.

Тестостерон Пропионат инъекционно по 100мг через день. Туринабол 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером.

ПКТ- Тамоксифен по 30 мг в первую неделю и по 20мг. две последующие. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне 45 скоро.Тренингом занимаюсь 1,5 года с небольшими перерывами.Но уже прошел один круг.Он длился год.Объясню в чём суть.Заболели мениски,появилось желание сбросить вес.Вес пошел вниз с 87 до 82 и застопорился.Сам 4 года занимался легкой в детстве и мне Неисправимо привит дисциплин тренинг.Это значит пришел в зал и уползай из зала.Но не халтурь.Вот.Дальше диета на 1500,сброс на 1200-1300.Прекратил,как увидел результат.Вся пища через весы.Калории считаю.Сейчас зашёл на второй круг.Зашел с мыслью о фарме.НЕ один Гулаг не сравнится с тем,как чмырят фарму.Я просто хотел похудеть,скинуть жир с боков и жрал этот протеин банками.Спасибо за науку. Год покупал.Самое большое открытие для меня свершилось,когда начал взвешивать продукты и пользоваться калькулятором калорий.Набрать 2 грамма белка не так уж сложно.Извините отвлёкся

Смысл 2 круга скинуть и набрать.Скинул с ... до 72.Рост 172.Далее оротат калия и рибоксин 75 кг,далее без всего,опять оротат и рибоксин вес 78.КУпил метаху 100 таблеток.Идея в том,что бы на соло добрать,а дальше жиросгон.НО я оказался не готов к такому жиронабору.Короче преп рабочий,всё чудесно,веса сдвинулись,но талия 4 см на 4 кг массы.Пацаны что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 45 скоро.Тренингом занимаюсь 1,5 года с небольшими перерывами.Но уже прошел один круг.Он длился год.Объясню в чём суть.Заболели мениски,появилось желание сбросить вес.Вес пошел вниз с 87 до 82 и застопорился.Сам 4 года занимался легкой в детстве и мне Неисправимо привит дисциплин тренинг.Это значит пришел в зал и уползай из зала.Но не халтурь.Вот.Дальше диета на 1500,сброс на 1200-1300.Прекратил,как увидел результат.Вся пища через весы.Калории считаю.Сейчас зашёл на второй круг.Зашел с мыслью о фарме.НЕ один Гулаг не сравнится с тем,как чмырят фарму.Я просто хотел похудеть,скинуть жир с боков и жрал этот протеин банками.Спасибо за науку. Год покупал.Самое большое открытие для меня свершилось,когда начал взвешивать продукты и пользоваться калькулятором калорий.Набрать 2 грамма белка не так уж сложно.Извините отвлёкся

Смысл 2 круга скинуть и набрать.Скинул с ... до 72.Рост 172.Далее оротат калия и рибоксин 75 кг,далее без всего,опять оротат и рибоксин вес 78.КУпил метаху 100 таблеток.Идея в том,что бы на соло добрать,а дальше жиросгон.НО я оказался не готов к такому жиронабору.Короче преп рабочий,всё чудесно,веса сдвинулись,но талия 4 см на 4 кг массы.Пацаны что делать?

 

От Метана одна вода и рыхлая масса , его соло не очень .... в купе с чем нибудь на массонабор - пойдёт.

Вода сойдёт после курса.

 

Кленбутерол пропей...не на всех работает , но если работает - то жир на ура горит.

 

Если дальше курсить собираешься - то на качество можно Пропик+Мастерон+Оксандролон сделать , конечно же после ПКТ от Метана и отдыха от фармы пару месяцев.Ну и диета конечно же решает на таком курсе.

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.Буду думать.В целом метан дал неплохую растяжку фасциям.Никакое FST такого не даст.Затрещала трапеция.Такое ощущение как коромыслом плечи стянула и не давала свободы.А так пошире даже стал,жена заметила.Плюсы явно перевешивают минусы с метаном в моём случае.Ну а курс-мечта расписанный Вами пока в мечтах.У нас в Беларуси говорят,что заяц-стабильный рубль.А это доллар скачет,а заяц стоит.Шутим так на фоне происходящего.Поэтому пока метаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.Буду думать.В целом метан дал неплохую растяжку фасциям.Никакое FST такого не даст.Затрещала трапеция.Такое ощущение как коромыслом плечи стянула и не давала свободы.А так пошире даже стал,жена заметила.Плюсы явно перевешивают минусы с метаном в моём случае.Ну а курс-мечта расписанный Вами пока в мечтах.У нас в Беларуси говорят,что заяц-стабильный рубль.А это доллар скачет,а заяц стоит.Шутим так на фоне происходящего.Поэтому пока метаха.

 

Только не увлекайтесь сильно оралками , печень нужно беречь , в наши годы основа всем курсам Тестостерон .

  • Upvote 2

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Здравия! это очень щекотливая тема.. 3и года дружу с ААС, сейчас 52.. анализы контролирую и ПСА.. сейчас с нового года решил отдохнуть от фармы и объемных тренировок, ибо по ощущениям уже НЕ ПРЕТ НИЧЕГО.. отдыхаю на остароле+ипаморелине.. надеюсь продержусь и февраль!! Сейчас с либидоЙ вообще плохо, но и в конце курса сустанона 500 в неделю, тоже было не айс.. воПрос ЗНАТОКАМ.. пипец ЖЕЛАНЬЯМ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравия! это очень щекотливая тема.. 3и года дружу с ААС, сейчас 52.. анализы контролирую и ПСА.. сейчас с нового года решил отдохнуть от фармы и объемных тренировок, ибо по ощущениям уже НЕ ПРЕТ НИЧЕГО.. отдыхаю на остароле+ипаморелине.. надеюсь продержусь и февраль!! Сейчас с либидоЙ вообще плохо, но и в конце курса сустанона 500 в неделю, тоже было не айс.. воПрос ЗНАТОКАМ.. пипец ЖЕЛАНЬЯМ??

а что анализы говорят?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 пипец ЖЕЛАНЬЯМ??

а что анализы говорят?

 

 

Присоединяюсь к вопросу  :dz:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. Решил к 40 годам  попробовать курс Тестостерон Пропионат + Туринабол на 6 недель. Сдал анализы и, если  гормоны в пределах нормы, то АЛТ и АСТ оказались повышены, 64 и 69 соответственно. Хотел спросить у знатоков, критичны ли эти показатели для проведения данного курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Решил к 40 годам  попробовать курс Тестостерон Пропионат + Туринабол на 6 недель. Сдал анализы и, если  гормоны в пределах нормы, то АЛТ и АСТ оказались повышены, 64 и 69 соответственно. Хотел спросить у знатоков, критичны ли эти показатели для проведения данного курса?

Ты не указал референсные значения для АЛТ и АСТ поэтому как мы можем судить сильно завышены или не очень.. Показатели АЛТ и АСТ необходимы при применении оральных препаратов - в твоем случае туринабол - ну и вообще для понимания что там с твоей печенью творится, кстати сдаются они желательно вместе с билирубином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. 

АЛТ норма 0,00-41,00, у меня 63,60

АСТ норма 0,00-37,00, у меня 69,60

Билирубин (общий) норма 0,00-21,00, у меня 7,90

Билирубин (прямой) норма 0,00-5,00 , у меня 3,70

Билирубин (не прямой) норма 1,50-17,00, у меня 4,20

При таких результатах, что думаете по поводу курса из сообщения выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс после 40 лет

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.