Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мне 40. стаж 20 лет. не курсил. Интересует курс для сухой массы. С минимум побочек. спокойно оставить себе набранное. ЕСли можно все что нужно сразу. Чтобы взять и прошпилиться)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    21

  • Джонни

    30

  • asf.70

    37

  • Trean

    16

7 минут назад, ВареньеПеченье сказал:

Мне 40. стаж 20 лет. не курсил. Интересует курс для сухой массы. С минимум побочек. спокойно оставить себе набранное. ЕСли можно все что нужно сразу. Чтобы взять и прошпилиться)

 

100мг пропика +100мг мастерона через день на 6-8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туринабол 40 день (2 таблетки утром, две вечером), тестостерон пропионат по 100 мг через день. На шесть недель.

ПКТ - тамоксифен: первая неделя 30, вторая и третья - по 20 в день. Витамины, бустер тестостерона (по желанию)

Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Мне 44 года, занимаюсь в зале с 2007 года. 3 тренировки с железом+ 2 кикбокса в неделю. С 2015 года с химией. В курсах использовал турик, пропик, суст, станаза, болд, прима и мастерон, ГР.

Хочу сделать в январе массонаборный курс на длинном тесте недель на 10-12. В наличии есть Болд, неплохо бы его использовать. Потом залезть на мост и выйти на курс сушки. Подскажите, пожалуйста, с какими препами сделать данные курсы и мост.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, knchub сказал:

Добрый день!

Мне 44 года, занимаюсь в зале с 2007 года. 3 тренировки с железом+ 2 кикбокса в неделю. С 2015 года с химией. В курсах использовал турик, пропик, суст, станаза, болд, прима и мастерон, ГР.

Хочу сделать в январе массонаборный курс на длинном тесте недель на 10-12. В наличии есть Болд, неплохо бы его использовать. Потом залезть на мост и выйти на курс сушки. Подскажите, пожалуйста, с какими препами сделать данные курсы и мост.   

Нандролон как препарат рассматривать можешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Trean сказал:

Нандролон как препарат рассматривать можешь? 

А смысл? С такими тренировками,ему не один препарат не поможет,нарастить массу. Убирать полностью Кикбоксинг,а на тренировках оставлять только базу.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, knchub сказал:

В принципе да, правда вроде бы не советуют после 40 лет.

Половина СССР сидела на нем и метане и ничего у всех дети есть. Главное не ставить больше 300мг и норм. 

500 энки +800 болды +300 деки на 14 недель. Болд можешь прекращать колоть на 12 недели. Как раз  к мосту перестанет фонить. Мост так же на энке делать легко 200-250мг в неделю. 

И Динамит прав слишком большая энергозатратность для массы и бокса. Ну думай сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, knchub сказал:

Посматриваю на Этот курс: Нандролон деканоат + тестостерон энантат + инсулин + тестостерон пропионат + дростанолон.

Инсулин тебе не нужен. Курс на массу я тебе написал. Он классический. С хорошим питанием будет тебе прогресс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, knchub сказал:

Спасибо, кик уменьшу до 1 трени,  а на сушку проп+мастер недель на 10 и ГР в ПКТ включить.

Или что нибудь другое посоветуете?

Делаешь курс на массу, потом мост недель 4-5 и курс на сушку проп+маст. Туда же гр добавишь будет вообще шикарно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нужен совет специалистов! Мне 41 год, занимаюсь в зале 2 года серьезно с тренером по 4 раза в неделю. Питаюсь правильно, использую спортивное питание. Скажите, для улучшения моих показателей какую фарму нужно попробовать? Так как опыта в данном вопросе нет никакого. Смотрел на нашем сайте "Курс новичка: на массу(бюджетный)". Можно его пробовать или ввиду моего возраста надо что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, goga2107 сказал:

Нужен совет специалистов! Мне 41 год, занимаюсь в зале 2 года серьезно с тренером по 4 раза в неделю. Питаюсь правильно, использую спортивное питание. Скажите, для улучшения моих показателей какую фарму нужно попробовать? Так как опыта в данном вопросе нет никакого. Смотрел на нашем сайте "Курс новичка: на массу(бюджетный)". Можно его пробовать или ввиду моего возраста надо что то другое?

Для начала попробуйте сдать анализы а по их результатам будет все видно.

 

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс после 40 лет
  • 4 месяца спустя...

44 года. Первый курс был май-июнь. Пропионат, прима и гормон роста. Не бюджетный) Поднабрал мяса, подсушился, убрал пузико. Сейчас рассматриваю курс на 8 недель пропионат и мастерон. Но прочитал, что него нифига не наберешь, а только подсушишься. Правда ли это?
Препараты выбираю мягкие. Посоветуйте курс не сильно дорогой,  чтоб мяса не очень жирного поднабрать и препы не сильно убойные был для моего возраста. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.