Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А ты его вывезешь по баблу?Прикинь сколько ставить надо.Там 200 болды всего((№ раза в неделю минимум(ну или 2)Короче ты понял.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только кабер не забудь
кабер по пол табы раз в 3-4 дня со второй недели и до конца курса 

 

Если кабазер возьмешь,то пол табы раз в неделю.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анапу с метаном ешь. а не после

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, а лучше вообще анапу не ешь))

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А это че за комбинация такая???Хрень какая-то однако.

а что не так? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А это че за комбинация такая???Хрень какая-то однако.

а что не так? 

 

А что так?Практически 2 одинаковых препарата.На кой их в связке ставить?Или ты веселишься док??

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставить проп+анапу вот это глупо, выхлоп будет никакой. кого будет анаполон усиливать? проп? проп сам то по сути силовой препарат.

преп для сушки и силы вместе с массанаборным препаратом. это для чего? массы он не даст с пропом, просушится тоже не просушишся. воды насосешь. анаполон синергист.

окси должен усиливать хороший мощный препарат. например болд или деку.

силовой потнециал оксиметалона раздут, не дает он силы и в половину метана.

а далее анаполон препарат плохого настроения, попробуйте его без метана, на луну завоете.

я 1 раз его пил, нафиг тренеру отдал. еще раз купил начал с метанаом пить лучше, но все равно уныло, отдал штангисту, он тоже не сильно в восторге, покупать еще не хочет.

 

сойдемся в том, что оксиметалон препарат для мощных сильных курсов, например окси+метан+ прима+тест.

либо окси+дека+тест+метан

 

ставить можно и проп+окси, никто не запрещает. просто стоит ли?

 

мой вывод от опыта и мнения другие людей, окси исключительно для налива мышц на диете в предсорев период и как вспомогательный препарат для массонобораных курсов

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему и не советовал проп с анапой делать.То его идеи были))Мы сошлись на анапе и миксе 4 с тестом(длинным).

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я и подумал,что твое творчество))
еще не додумался до такого........ а как будет смотреться сразу в два инжекта в параллель болда с тестом с анапой и метаном?) 
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я и подумал,что твое творчество))
еще не додумался до такого........ а как будет смотреться сразу в два инжекта в параллель болда с тестом с анапой и метаном?) 

 

Не понял вопроса(((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе прям такой мощный курс прям на лето нужен?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я и подумал,что твое творчество))
еще не додумался до такого........ а как будет смотреться сразу в два инжекта в параллель болда с тестом с анапой и метаном?) 

 

Не понял вопроса(((

 

на курсе- инжекты и таблы. Таблы анапа потом метан, инжекты болду и тесто ставить

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: анаполон 50 + тестостерон пропионат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.