Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что делать. Начал курс Пропик и Анапалон, прошло больше недели, а эффекта никакого, лишь прибавил 2 кг и увеличение силы никакое. Готовлюсь к соревнованиям, осталось около 2 недель. Что подскажите по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди еще немного, выраженный эффект будет чуть позже. Стероиды только увеличивают КПД от твоих тренировок, улучшают восстановление, а эффект заметный будет недели со второй-третьей, какие у тебя дозировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят я в недоумении, как вы умудряетесь через неделю пропик и окси не чувствовать

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди еще немного, выраженный эффект будет чуть позже. Стероиды только увеличивают КПД от твоих тренировок, улучшают восстановление, а эффект заметный будет недели со второй-третьей, какие у тебя дозировки?

100 окси в день и пропик через день 100мг тоже

 

ребят я в недоумении, как вы умудряетесь через неделю пропик и окси не чувствовать

сам в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас друг на окси 100 мг в день суст 500 в нед (прибавил за месяц 10 кг) присед увеличил на 40 кг, а вот жим как не долбил и мучался остался примерно таким же (увеличил ток на 10 кг) окси уже заканчивается, завтра-послезавтра начнёт анабол есть

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят я в недоумении, как вы умудряетесь через неделю пропик и окси не чувствовать

За оксиметалон не скажу, но пропик чувствую после укола через минут 30 возбуждение происходит причем резкое.

 

Да и оксиметалон все хвалят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

кушал анапу50 и прочие ее производные. скажу так. прет она на 2-3 день (тонус в брюках поднимает, давление штанги от груди))) и уже к концу недели восстановление мгновенное! тоесть отзанимался до того, что валяешся после приседаний на полу и не можешь встать и нормально вдохнуть ибо спина забита до слез на глазах... еле доходишь домой...благо всего квартал был до тренировки...иииии.....через два часа уже как огурец...и думаешь...зря еще подход не сделал. вот такой он анаполон50 по 4 колеса + 750тестоЭ + 50 метана)))))..) но анапа прет. есть и минусы... сливаешь все что набрал...следовательно НИКАКОГО соло на анаполоне50! после него (если он был дополнительным препом на курсе) нужен длинный и мощный выход....как минимум на сустаноне и далее как обычно ПКТ. НЕ рекомендую с анапой колоть гонаду. гино лезет только в путь, хотя у меня и небыло предрасположенности. с другой стороны я с анапой теста много ставил и метана много было...блин...страшно вспоминать. 

Анапу50 считаю препом годным и очень действенным ТОЛЬКО перед силовыми соревнованиями, ибо силы и дури она дает шопипец (берегите связки и мышцы!) ну и расчитывайте, что перестаравшись можете перескочить в более высокую весовую категорию - Анапа 50 водолей еще тот!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анапа с сустом одна вода да и только.

Анапу 5 недель,потом метан 5 недель и к ним тест ципу,на выход проп со станазой---что скажешь?

нормально будет если выйдешь правильно. Выход как минимум 4 недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят я в недоумении, как вы умудряетесь через неделю пропик и окси не чувствовать

Вот вот док.Сколько уже здесь читал,что проп не чувствую,а ему отвечают недельку подожди(((Какую мля недельку??С анапой та же история.Та она накрывает на 2-3 день.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анапу 5 недель,потом метан 5 недель и к ним тест ципу,на выход проп со станазой---что скажешь?

Скажу тебе Мишка ,что курс водонапорный.Будешь как пузырь мыльный ходить))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анапу 5 недель,потом метан 5 недель и к ним тест ципу,на выход проп со станазой---что скажешь?

Скажу тебе Мишка ,что курс водонапорный.Будешь как пузырь мыльный ходить))

 

я много сбросил на эке и диете.....-10....так сравняюсь на курсе)

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анапу 5 недель,потом метан 5 недель и к ним тест ципу,на выход проп со станазой---что скажешь?

Скажу тебе Мишка ,что курс водонапорный.Будешь как пузырь мыльный ходить))

 

единственное думаю,может метан на инъекционный заменить? 

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анапа синергист.Пускай с ней,что хочешь.Слил может ты и хорошо,но толку с того,что тебя водой насосет на курсе?Она ж сольется.Метан в уколах однозначно сильнее чем оралка.Печени гадит так же как и оралка.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуй)))Ты ж в курсе,когда водой насасывает пузырем и кажешься)))


Та выход стандартный.Ты после анапы на метан перейдешь и выходи потом тест мастер(или стан).Недели 3-4

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуй)))Ты ж в курсе,когда водой насасывает пузырем и кажешься)))

Та выход стандартный.Ты после анапы на метан перейдешь и выходи потом тест мастер(или стан).Недели 3-4

ну кстати я не особо водой насасываюсь...а с анапой прям интересно,как будет?

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно,теперь вот думаю 5 недель анапа,потом 5 метан,и в параллель на 10 недель какой нить микс

Хороший вариант.Этот мне нравится.Выбирай микс и в бой.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: анаполон 50 + тестостерон пропионат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.