Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Androbol-300 (Lyka)Andropen 275 (BD)

 

Торговые марки смеси 5 эфиров тестостерона (Андробол / Андропен):

 

Действующие вещества смеси 5 эфиров тестостерона (Андробол / Андропен):

  • тестостерон ацетат
  • тестостерон пропионат
  • тестостерон фенилпоропионат
  • тестостерон ципионат
  • тестостерон деканоат

 

Стероидный профиль смеси 5 эфиров тестостерона (Андробол / Андропен):

  • Активность: 24 дня
  • Классификация: Анаболик\Андроген
  • Применение: Инъекционное
  • Дозировки: Мужчины 250-1000 мг в неделю
  • Акне: Да
  • Задержка воды : Да
  • Повышенное кровяное давление: Да
  • Гепатотоксичность: Низкая
  • Ароматизация: Да
  • DHT конвертация: Да
  • Подавление HPTA функции: Сильное

 

testosterone-molecule-structure.png.56a3eca44380ab332daa66bf087bce7b.png

 

Описание  смеси 5 эфиров тестостерона (Андробол / Андропен):

Андробол/Андропен хорош тем, что имеет целых 5 эфиров разной длинны действия. Ацетатный эфир включается в работу моментально буквально после укола за ним следует действие пропионата, который действует в течении двух дней его усиливает фенилпропионат. После идут ципионат и за ним самый длинный эфир деканоатный. Так, что одной инъекции достаточно чтобы поддерживать ровный фон тестостерона в крови в течении месяца и это очень хорошо. Особенно для тех, кто не любит частые инъекции и для тех, кто поставил укол и сразу пошел тренироваться.

Такая смесь сама по себе целый курс, это и плюс тем, кто захочет сэкономить по какой-либо причине.

 

Характеристика периодов полураспада эфиров (Андробол / Андропен):

  • Ацетат - наименьший период полураспада, равный примерно 1 суткам.
  • Пропионат - период полураспада 1-2 суток.
  • Фенилпропионат - период полураспада 2-3 суток.
  • Ципионат - период полураспада 5-7 суток.
  • Деканоат - период полураспада 7-9 суток.

 

Применение на курсе смеси 5 эфиров тестостерона (Андробол / Андропен):

Так как Андробол 300 смесь эфиров, то это уже сам по себе курс. Его достаточно применять в дозировке 300 мг в неделю либо 600 мг, чтобы достичь очень хороших результатов.

Хороши будут комбинации с нандролоном и метаном - классическая комбинация для набора массы. Также с туринаболом и станозололом (винстролом), халотестином для увеличения плотности и качества мускулатуры. Кроме того можно добавить к стероиду тренболон для максимального мышечного роста и силы. В принципе он подходит как основа для многих курсов. Ограничения тут только ваши деньги и фантазия.

 

Побочные эффекты смеси 5 эфиров тестостерона (Андробол / Андропен):

Полностью идентичны тестостероновым эфирам. Предрасположенные к гинекомастии спортсмены должны принимать андробол с провироном. Также возможны такие побочные эффекты тестостерона как сальная кожа, акне, облысение, а так же рост волос на лице и теле.

Андробол уменьшает выработку своего тестостерона, поэтому после курса рекомендуется кломифен\тамоксифен и гонадотропин (при больших дозах) что бы избежать спада результатов.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Серьезный замес нечего сказать.Принимать надо реально осторожно.Интересно узнать результаты тех кто уже использовал данную смесь.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как попробуешь отпишись.По мне так серьезная смесь,а для тебя может так, легенькая))))))))))))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вес 80. Начал принимать. Уколы делаю по 1ml, сделал один, второй через три дня, щас жду.......через неделю еще один. Тамоксифен нужно будет пить после курса?? можно станазу на курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя с первого укола, пока результатов никаких. Встал на весы, все как и прежде. Через какое время примерно начнется прибавка??? может я дозы маленькие колю, но вроде по 1ml а это как раз 275 mg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полторы недели с первого укола, повышение силы либо массы нет. Такой вопрос, если в смеси присутствуют эфиры быстро распадающиеся, то почему результат проявляется не сразу?? И еще, если моя масса 80 кг, может мне просто стоит увеличить дозировку, прост не зальет ли сильно меня, если я вколю 2мл сразу, при том что я впервые принимаю тестостерон?? Раньше принимал только нандролон (фенил и деканоат), метан, станазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полторы недели с первого укола, повышение силы либо массы нет. Такой вопрос, если в смеси присутствуют эфиры быстро распадающиеся, то почему результат проявляется не сразу?? И еще, если моя масса 80 кг, может мне просто стоит увеличить дозировку, прост не зальет ли сильно меня, если я вколю 2мл сразу, при том что я впервые принимаю тестостерон?? Раньше принимал только нандролон (фенил и деканоат), метан, станазу.

по пробуй две иньекции в неделю.

Если сила есть значит работают, проблемы  с массой из за недостатка кклл............ а не из за стероидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил 2мл сразу. Посмотрим что на след неделе будет. Такой еще вопрос возник, вот я принимал деку, и не было укола чтоб я не чувствовал боли, а тут......я вообще ничего не чувствую, ни во время укола, ни потом. Прост после деки обычно мне трудно было садиться, а тут такого нет, может ли это означать что это подделка, или в этом нет ничего особенного???  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил 2мл сразу. Посмотрим что на след неделе будет. Такой еще вопрос возник, вот я принимал деку, и не было укола чтоб я не чувствовал боли, а тут......я вообще ничего не чувствую, ни во время укола, ни потом. Прост после деки обычно мне трудно было садиться, а тут такого нет, может ли это означать что это подделка, или в этом нет ничего особенного???  

Означает что в деке было масло фиговое только и всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите что не по теме конечно, но меня очень волнует этот вопрос и давно. Вот многие говорят начинает разгонять, разрывать и тп. Когда мышцы наливаются и ты чувствуешь себя лучше, сильнее, больше. Вот как это??? На себе я почувствовал это всего однажды (а стероиды принимал не единожды) и не когда впервые попробывал а совсем недавно. Взял нандролон деканоат, колол три недели по 200мг (первый мой курс был как раз с такой дозиовкой и дал мне 8кг), ничего не происходило, а потом взял и сделал укол 400мг, и на след день проснулся, встал и такое ощущение.......как бы надутия, как будто мыщцы все всё время в напряжении, настроение хорошее, усталости нет, а на тренировке я увеличил жим лежа на 15 кг. вот так как то было)) но почему я этого не чувстовал ни раньше, ни, темболее, после этого. Некоторые говорят ты еще не можешь разобраться как это, но блин.......то что я чувствовал любой почувствовал бы. И после этого у меня был еще один курс, только нандролона фенилпропионата - никаких даже близких ощущений того что было. И вот, щас перешел на тестостерон, посмотрю.....что будет здесь. Может кто может объяснить от чего это происходит и как этого добиться снова, прост чувство незабываемое)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробовал омну и андропен. разницы не заметил. может из за того что первые пять недель омна а след пять был андропен. но результат курса мне очень понравился +8кг (в связке с данаболом). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите что не по теме конечно, но меня очень волнует этот вопрос и давно. Вот многие говорят начинает разгонять, разрывать и тп. Когда мышцы наливаются и ты чувствуешь себя лучше, сильнее, больше. Вот как это??? На себе я почувствовал это всего однажды (а стероиды принимал не единожды) и не когда впервые попробывал а совсем недавно. Взял нандролон деканоат, колол три недели по 200мг (первый мой курс был как раз с такой дозиовкой и дал мне 8кг), ничего не происходило, а потом взял и сделал укол 400мг, и на след день проснулся, встал и такое ощущение.......как бы надутия, как будто мыщцы все всё время в напряжении, настроение хорошее, усталости нет, а на тренировке я увеличил жим лежа на 15 кг. вот так как то было)) но почему я этого не чувстовал ни раньше, ни, темболее, после этого. Некоторые говорят ты еще не можешь разобраться как это, но блин.......то что я чувствовал любой почувствовал бы. И после этого у меня был еще один курс, только нандролона фенилпропионата - никаких даже близких ощущений того что было. И вот, щас перешел на тестостерон, посмотрю.....что будет здесь. Может кто может объяснить от чего это происходит и как этого добиться снова, прост чувство незабываемое)))?

На самом деле реально приходит с тренированостью у меня так всегда когда треню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то читал в нете, и там говорилось что можно чтоб стероид быстрее включился в работу сделать первый укол большую дозу, а след делать уже как обычно. Приводили в пример допустим обычная доза 2мл, а ты колешь 4 или даже больше, а потом снова продолжаешь колоть 2мл. Это правильно??? И действительно ли стероид быстрее включится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то читал в нете, и там говорилось что можно чтоб стероид быстрее включился в работу сделать первый укол большую дозу, а след делать уже как обычно. Приводили в пример допустим обычная доза 2мл, а ты колешь 4 или даже больше, а потом снова продолжаешь колоть 2мл. Это правильно??? И действительно ли стероид быстрее включится???

А что от дозировки зависит скорость всасывания вещества??Что за прикол??Если длинный эфир включается в работу через 2 недели,то какая разница сколько ты его себе засандалишь?

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.06.2013 в 10:42, Alex_1982 сказал:

 

В 23.06.2013 в 09:40, RaveReady сказал:

Где то читал в нете, и там говорилось что можно чтоб стероид быстрее включился в работу сделать первый укол большую дозу, а след делать уже как обычно. Приводили в пример допустим обычная доза 2мл, а ты колешь 4 или даже больше, а потом снова продолжаешь колоть 2мл. Это правильно??? И действительно ли стероид быстрее включится???

А что от дозировки зависит скорость всасывания вещества??Что за прикол??Если длинный эфир включается в работу через 2 недели,то какая разница сколько ты его себе засандалишь?

Ты прав, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло 2 с половиной недели. Пошла прибавка в массе, подскочила на 2 кг, сила тож начала расти потихоньку. Посмотрим что дальше будет)) Сразу вопрос, а какие есть стероиды бысстрого действия? чтоб быстро начинали работу? А то дека и вот этот andropen начинают одинаково действовать через 2 - 3 недели, есть чтото чтоб начали действие хотя б через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло 2 с половиной недели. Пошла прибавка в массе, подскочила на 2 кг, сила тож начала расти потихоньку. Посмотрим что дальше будет)) Сразу вопрос, а какие есть стероиды бысстрого действия? чтоб быстро начинали работу? А то дека и вот этот andropen начинают одинаково действовать через 2 - 3 недели, есть чтото чтоб начали действие хотя б через неделю

ацетат пропиона- любые таблетки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метан не берет вообще, впервые его пробовал по 40мг в день, дак ни массы ни силы. Однажды, по глупости, с психу наверно)))) выпил 7 таблеток в течении 2 часов. На след день масса на 2,5 кг подскочила а  на след уже как нибывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метан не берет вообще, впервые его пробовал по 40мг в день, дак ни массы ни силы. Однажды, по глупости, с психу наверно)))) выпил 7 таблеток в течении 2 часов. На след день масса на 2,5 кг подскочила а  на след уже как нибывало

Странно тогда это питание или режим не верный.  метан всех берет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.