Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! О себе 192/93. Начал 4 курс с андропином : 1мл ч/з 5 дней,(с 10.12 по 25.01), окси 100/д(с 10.12 по 1.01.) турик 50/д (с 1.01 по 5.02) ,пкт. Андропен очень похож на суст , каждый второй день после укола давление зашкаливает потом падает до обычного на курсе, окси прет как насосом накачивает (уже +5)),силовиые потихоньку повышаю. Жру очень много, могу закидывать харч не переставая как в уголь в топку паравоза( и сейчас тоже ). Задумалось мне после курса инс поставить или дать  отдохнуть организму? О результатах буду отписывать)

я бы тебе советовал выйти на коротком тесте с винстролом и гармошкой. будет идеально. После окси и суста если резко убрать развалишься за 30 дней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

добрый день!

мне прислали за место суста андропен-275.  мой вес 70 кг. в какой дозировке его приниимать 275 или 550 в неделю? сочетать буду с декой 250мл в неделю и туриновер 30мл в неделю? курс третий будетт на 8-9 недель. провирон имеется также по 25мл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день!

мне прислали за место суста андропен-275.  мой вес 70 кг. в какой дозировке его приниимать 275 или 550 в неделю? сочетать буду с декой 250мл в неделю и туриновер 30мл в неделю? курс третий будетт на 8-9 недель. провирон имеется также по 25мл. 

Так же как и суст 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать в поддержку) я юзакл окс +энантат, слез на пропе со станзой и гармошки. слило 2-3кг! спустя 2 месяца, не знаю почему все говорят что все сольется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать в поддержку) я юзакл окс +энантат, слез на пропе со станзой и гармошки. слило 2-3кг! спустя 2 месяца, не знаю почему все говорят что все сольется) 

а набрали сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

набрал 15кг

Кто говорит то ? обычно силовые падают, откат в зависимости от массы тела, если ты был 80 стал 95 это нормально еще. Вот при весе 100 + 15 ... не удержишь очень долго чистым ну 3 месяца может 6. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Андробол поставил впервые, так место укола вообще не болит в отличие от любого суста, кто нибудь может мне что то сказать? Как у вас пост эффект лукавого андробола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет!

26 лет

Масса 93 кг

Рост: 185

Цель: Бодибилдинг ( на данный момент приоритет масса и зайти за планку 100кг+ )

Последний курс был Суст 500+ Дека 200+ турик 40 в неделю +BCA, продолжительностью 8 недель + выход ганада,кломид, трибулус+ тестобустер+ гейнер

Набрал с 83 кг до 93кг

Отдых 4 месяца ( в массе не слил, потерял в качестве )

Ем в день 6-8 раз  ( На курсе больше соблюдал белковую диету, после курса больше включил калорийку)

 

Сейчас начинаю 4ый по счету курс:

Андробол+ Дека+ метан на 8-9 недель + такой же выход с курса

 

В планах с завтрашнего дня:

Андробол 2 раза в неделю по 300 ( итого 600)

Дека 2 раза в неделю по 200 ( итого 400)

Метан 40 мг в день под язык два раза в день

 

Каждую неделю буду отписывать результаты сюда

 

 

Тренера посоветовали увеличить деку в два раза ( ставить по 400) объясняя тем, что смысла ставить 200 вообще, перевод препарата , хотя по личной практике очень неплохо залечила травмы плеча и колена!

 

Бывалые - посоветуйте пожалуйста по дозировкам на таком курсе? И по схеме приема по андроболу и деке... По метану все понятно и стандартно.. больше 40 мг в день принимать не буду.

 

Всех с праздниками! :)

Изменено пользователем Evo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще... Посоветуйте пожалуйста препараты от давления и успокоительное.. ( афобазол, тенотен?)

 

Увольняться 3ий раз с работы не хочется ..... ( кто в теме, тот поймет... ) :)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокоительные- Алвоген Релакс(на меня хорошо действует), препараты на основе валерианы, настойка пиона или пустырника, персен, новопассит. От давления Каптоприл, андипал, энам.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокоительные- Алвоген Релакс(на меня хорошо действует), препараты на основе валерианы, настойка пиона или пустырника, персен, новопассит. От давления Каптоприл, андипал, энам.

Каптоприл при давлении от 150-160. Для тех кто не страдает этим недугом вполне думаю, что сойдет энаэналаприл (энап, энам) 5мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Успокоительные- Алвоген Релакс(на меня хорошо действует), препараты на основе валерианы, настойка пиона или пустырника, персен, новопассит. От давления Каптоприл, андипал, энам.

 

Каптоприл при давлении от 150-160. Для тех кто не страдает этим недугом вполне думаю, что сойдет энаэналаприл (энап, энам) 5мг.
Так давление и сбивают от 160/170ед. Зачем при более низком давлении что либо принимать?

p.s Каптоприл так же бывает разной дозировки.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

планирую курс андропен 275 станозолол анастрозол и тамоксифен на пкт. вот думаю, если андропен действует несколько недель, не значит ли это что пкт надо начинать выждав эти несколько недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не значит ли это что пкт надо начинать выждав эти несколько недель?

Это значит, что надо делать выход на коротком эфире в течении 2х недель, а затем ПКТ.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет, подсказали данный препарат (название не помнят, но тест 5 эфиров) в кач-ве сжигающего жир, 2 фурика (по 10 мл каждый) за 10 дней; инъекции каждый день. Есть 20-25 ненужного жира. хочу убрать, подскажите это этот препарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.