Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а чем вызван такой ответ?!! чего станазу то заменять??? возможно не уточнил но станаза не оралка а иньекцыя.....!!!

возможна боль в связках, будет сковывать движения, так рисковать думаю ни к чему, оксандролон качественее и эффективнее. Хотя если нет возможности приобрести оксану, можно и стан оставить, но не применять дольше 3-4 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если вот девушке возраст 20 рост 165 вес 50 примерно так оксандролона по 10мг где то а пропика если что по сколько делать?!

25мг, один раз в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25мг это в шприц 1куб?!! хм 1р в неделю....не мало ли?!

в шприц 2 3 или 5 кубов, 1 куб внутримышечно не сделаешь, получится пол куба, если брать Украинский "фармак", советую его, во первых официальный, во вторых отмерять удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

25мг это в шприц 1куб?!! хм 1р в неделю....не мало ли?!

в шприц 2 3 или 5 кубов, 1 куб внутримышечно не сделаешь, получится пол куба, если брать Украинский "фармак", советую его, во первых официальный, во вторых отмерять удобно.

 

смотри у "фармакома" идет дозировка 50мг.....то исть 50мг это в шприц 1 куб.....а надо 25 то исть пол куба....так??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет ребята)...

В общем такое дело...беда пришла....

Курс сейчас 3 неделя вот стан по50 и проп по100 через день......

В общем вообще я легкоатлет и вот что начал я курс 12мая....15 июня заканчивается 6недель.....

В тут вот сегодня нарисовалась проблема...старт будет хороший и на котором надо бежать быстро 27 июля но ДК не будет......

До его с 15июня до 27июля 5недель....как удержать форму или что добавить,подскажите пожалуйста...?!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята)...

В общем такое дело...беда пришла....

Курс сейчас 3 неделя вот стан по50 и проп по100 через день......

В общем вообще я легкоатлет и вот что начал я курс 12мая....15 июня заканчивается 6недель.....

В тут вот сегодня нарисовалась проблема...старт будет хороший и на котором надо бежать быстро 27 июля но ДК не будет......

До его с 15июня до 27июля 5недель....как удержать форму или что добавить,подскажите пожалуйста...?!!!!!

продолжать курс. до 30го :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так выйдет 11 недель....это ж дофига!!!.......

Может есть еще варианты или выходы какие?!

11 недель нормальный курс. люди годами курсят. )) че за бред 11 недель да же не курс. обычно 12 минимум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пропе и стане обычно по 12 недель сидят??!!! даже если и в ББ это нормально,то в легкой атлетике,это не нормально......

В том то и смысл короткого эфира что б за быстрое время привести в форму....а не длинный что с 4-6неделю включаются в роботу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пропе и стане обычно по 12 недель сидят??!!! даже если и в ББ это нормально,то в легкой атлетике,это не нормально......

В том то и смысл короткого эфира что б за быстрое время привести в форму....а не длинный что с 4-6неделю включаются в роботу......

ты смысл не понимаешь. Дело не в бб, если у тебя соревнования то убрав фарму ты 100% отката не избежишь. Вот и все. выступишь и уберешь. привести в форму ? А причем тут бб? в бб сидят по 12 лет а не месяцев вечными курсами. Ты просил ответ, я тебе дал ответ убираешь фарму тогда не выступай. 

Смысл короткого эфира в одном им легко управлять вот и все. Только администрировать неудобно из за частоты уколов. А если быстро привести в форму это оральные препараты не важно какие их действие начинается по сути сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята)...

В общем такое дело...беда пришла....

Курс сейчас 3 неделя вот стан по50 и проп по100 через день......

В общем вообще я легкоатлет и вот что начал я курс 12мая....15 июня заканчивается 6недель.....

В тут вот сегодня нарисовалась проблема...старт будет хороший и на котором надо бежать быстро 27 июля но ДК не будет......

До его с 15июня до 27июля 5недель....как удержать форму или что добавить,подскажите пожалуйста...?!!!!!

Даже и не вериться что ты легкоатлет, куда такие лошадиные дозы? От них результата не будет. Особенно от пропика. Тебе нужно всего навсего на короткий спринт, 5 мг стана и 10 метана либо 10 турика даже возможно меньше, там смотреть надо что бы ноги не забивались. И все это на 6 недель. Далее разбегаем все это дело и как павило к середине-концу сезона уже бегаем по личным рекордам. А щас я думаю тебе лучше вообще не выступать от такого курса большая вероятность задние порвать в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на пропе и стане обычно по 12 недель сидят??!!! даже если и в ББ это нормально,то в легкой атлетике,это не нормально......

В том то и смысл короткого эфира что б за быстрое время привести в форму....а не длинный что с 4-6неделю включаются в роботу......

ты смысл не понимаешь. Дело не в бб, если у тебя соревнования то убрав фарму ты 100% отката не избежишь. Вот и все. выступишь и уберешь. привести в форму ? А причем тут бб? в бб сидят по 12 лет а не месяцев вечными курсами. Ты просил ответ, я тебе дал ответ убираешь фарму тогда не выступай. 

Смысл короткого эфира в одном им легко управлять вот и все. Только администрировать неудобно из за частоты уколов. А если быстро привести в форму это оральные препараты не важно какие их действие начинается по сути сразу.

 

Я понял....спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет ребята)...

В общем такое дело...беда пришла....

Курс сейчас 3 неделя вот стан по50 и проп по100 через день......

В общем вообще я легкоатлет и вот что начал я курс 12мая....15 июня заканчивается 6недель.....

В тут вот сегодня нарисовалась проблема...старт будет хороший и на котором надо бежать быстро 27 июля но ДК не будет......

До его с 15июня до 27июля 5недель....как удержать форму или что добавить,подскажите пожалуйста...?!!!!!

Даже и не вериться что ты легкоатлет, куда такие лошадиные дозы? От них результата не будет. Особенно от пропика. Тебе нужно всего навсего на короткий спринт, 5 мг стана и 10 метана либо 10 турика даже возможно меньше, там смотреть надо что бы ноги не забивались. И все это на 6 недель. Далее разбегаем все это дело и как павило к середине-концу сезона уже бегаем по личным рекордам. А щас я думаю тебе лучше вообще не выступать от такого курса большая вероятность задние порвать в хлам.

 

турик не торкает меня,пробовал я его....от 5 до 20мг....от 20мг ноги забиты что  ходить не мог толком......

От этого курса что сейчас ношусь как лошадь,востонавлеваюсь после бегов в течение нескольких минут....одно но в том что скорости нет....это уже не дороботка тренера....(( держать скорость могу а вот прибавить,не мо гу...((((

Изменено пользователем Ruslanovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на коротких эфирах
  • 3 года спустя...
21.03.2014 в 12:49, Citydental сказал:

Уважаемые Форумчане. Возраст 32 года, рост 186 см, вес на сегодняшний день 84 (до курса 78), по своему специфическому роду деятельности, в 2008 году заработал гепатит С, была успешно проведена противовирусная терапия. Сстаж тренировок 3,5 года, решил подключить первый курс ААС, по совету "бывалых" выбор пал на короткие препараты трен и проп по 50 через день на 6 недель, по результатам анализов с нереально завышенным эстрадиолом пришлось подключить Анастразол по 50 через день,  ну и естественно ежедневный прием Легалон, витамины и т.д. С завтрашнего дня начинаю ПКТ- кломид и трибулус. Результатом более чем доволен, еще сдам анализы на печеночные ферменты и если все норм буду доволен вообще как слон)) и  со спокойной душей на восстановление 4-6 недель, с нетерпимым ожиданием СЛЕДУЮЩЕГО КУРСА)) собственно в этом и весь ВОПРОС-следующий курс хочу так же построить на коротких препаратах 50 трен+100 проп и 50 метан в инфекциях! Не будет ли лишним 3 препарат на курсе с учетом моего стажа ААС и моей высокой ароматизации.

Спасибо!

Смельчак. В первый курс такой набор.))) красавчик, если получилось то чего хотелось. Я соло метандиенон пропил, строго следуя рекомендациям по три в день) тоже доволен собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2014 в 15:50, sergant сказал:

Если честно мне вообще пофиг пускай хоть с халотеста начинают,только мое имхо лучше начинать с  более слабых препов 

Мне рекомендовали на первый раз анаполон. Но я выбрал метандиенон почему то. Вообще заказ делал на данабол, но его не было в наличии и предложили метандиенон. Я опасался что он дешевле и значит шляпа.)) но нет. И фирма не известная мне раньше. О балканской слышал только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.