Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Курс на восемь недель (56 дней). Мой вес 85кг. Препараты тестостерон пропианат по 50мг через день, нандролон фенилпропианат 100мг каждый третий день (в неделю 300мг), стромбу каждый день по 50мг, кленбутерол горкой 40 - 160мг + кетотифен 1-2мг, л-тироксин тоже горкой 50мг - 150мг недель на шесть недель. Соблюдать диету + аэробика, кардио. Усиленные тренировки с железом 4 - 5 дней в неделю, по самочувствию. Забыл тамоксифен на всякий случай прикуплю. Кленбутерол в течении всех восьми недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клен участит сердцебиение, упадет фракция выброса сердца, тренироваться сердцу будет тяжело. не советую клен на курсе пускать, хотя можно.

с л-тироксином тоже самое, да еще друг на друга. Можно конечно, но сам смотри.

 

через неделю приема клена будет привыкание, тогда подключай кетотифен, сам почувствуешь, когда перестанет с клена трясти.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трен бы не помешал кстати, вместо клена, клен потом.

мысли вслух это, может кто еще скажет дельное

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю, что сказать, как угодно будет, с первого раз уж так хочется

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесткий силовой курс, ИМХО мое, станазу на выход, клен на выход, трен энантат по 200 в неделю(ацетат попа не выдержит)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) короткие эфиры это суровое испытание для шкуры море уколов. Хотя я бы сделал пропик+фенил а потом уже стромбу + клен

а если с треном то это тогда энантат можно + т пропионат + стрмба и клен так же на потом. Ацетатный трен впринципе имеет смысл ставить если выступать где допинга нет. а так лучше тестом обойтись его можно и в дельты ставить а не только в задницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Уважаемые Форумчане. Возраст 32 года, рост 186 см, вес на сегодняшний день 84 (до курса 78), по своему специфическому роду деятельности, в 2008 году заработал гепатит С, была успешно проведена противовирусная терапия. Сстаж тренировок 3,5 года, решил подключить первый курс ААС, по совету "бывалых" выбор пал на короткие препараты трен и проп по 50 через день на 6 недель, по результатам анализов с нереально завышенным эстрадиолом пришлось подключить Анастразол по 50 через день,  ну и естественно ежедневный прием Легалон, витамины и т.д. С завтрашнего дня начинаю ПКТ- кломид и трибулус. Результатом более чем доволен, еще сдам анализы на печеночные ферменты и если все норм буду доволен вообще как слон)) и  со спокойной душей на восстановление 4-6 недель, с нетерпимым ожиданием СЛЕДУЮЩЕГО КУРСА)) собственно в этом и весь ВОПРОС-следующий курс хочу так же построить на коротких препаратах 50 трен+100 проп и 50 метан в инфекциях! Не будет ли лишним 3 препарат на курсе с учетом моего стажа ААС и моей высокой ароматизации.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное правильно читать в иньекциях.

p.s Извини,не удержался,что бы не с умничать.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Форумчане. Возраст 32 года, рост 186 см, вес на сегодняшний день 84 (до курса 78), по своему специфическому роду деятельности, в 2008 году заработал гепатит С, была успешно проведена противовирусная терапия. Сстаж тренировок 3,5 года, решил подключить первый курс ААС, по совету "бывалых" выбор пал на короткие препараты трен и проп по 50 через день на 6 недель, по результатам анализов с нереально завышенным эстрадиолом пришлось подключить Анастразол по 50 через день,  ну и естественно ежедневный прием Легалон, витамины и т.д. С завтрашнего дня начинаю ПКТ- кломид и трибулус. Результатом более чем доволен, еще сдам анализы на печеночные ферменты и если все норм буду доволен вообще как слон)) и  со спокойной душей на восстановление 4-6 недель, с нетерпимым ожиданием СЛЕДУЮЩЕГО КУРСА)) собственно в этом и весь ВОПРОС-следующий курс хочу так же построить на коротких препаратах 50 трен+100 проп и 50 метан в инфекциях! Не будет ли лишним 3 препарат на курсе с учетом моего стажа ААС и моей высокой ароматизации.

Спасибо!

Парни кто же вам такие советы дает с трена начинать,тебя потом вообще ничего цеплять не будет .Имхо трен преп далеко не для новичков.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые Форумчане. Возраст 32 года, рост 186 см, вес на сегодняшний день 84 (до курса 78), по своему специфическому роду деятельности, в 2008 году заработал гепатит С, была успешно проведена противовирусная терапия. Сстаж тренировок 3,5 года, решил подключить первый курс ААС, по совету "бывалых" выбор пал на короткие препараты трен и проп по 50 через день на 6 недель, по результатам анализов с нереально завышенным эстрадиолом пришлось подключить Анастразол по 50 через день,  ну и естественно ежедневный прием Легалон, витамины и т.д. С завтрашнего дня начинаю ПКТ- кломид и трибулус. Результатом более чем доволен, еще сдам анализы на печеночные ферменты и если все норм буду доволен вообще как слон)) и  со спокойной душей на восстановление 4-6 недель, с нетерпимым ожиданием СЛЕДУЮЩЕГО КУРСА)) собственно в этом и весь ВОПРОС-следующий курс хочу так же построить на коротких препаратах 50 трен+100 проп и 50 метан в инфекциях! Не будет ли лишним 3 препарат на курсе с учетом моего стажа ААС и моей высокой ароматизации.

Спасибо!

Парни кто же вам такие советы дает с трена начинать,тебя потом вообще ничего цеплять не будет .Имхо трен преп далеко не для новичков.

 

Кому то можно и с трена начинать, а кому то и с турика не стоит. Все зависит от количества извилин в голове.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мое имхо лучше начинать с более слабых препов

:0371:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, друзья прежде чем писать свои бестолковые изречения, вникли б в смысл написанного вопроса, умники)))))

Нереально завышенный эстрадиол- это от трена и его никак не сбить.

Провирон в помощь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, друзья прежде чем писать свои бестолковые изречения, вникли б в смысл написанного вопроса, умники)))))

Умники это твои ''бывалые''которые трен на первый курс рекомендуют,потом зачем тебе ПКТ если через4-6 недель на курс собираешься,а высокий эстро скорее всего из за трена,а если понравился курс с треном то добавь к нему лучше по 100 через день мастерона он займет рецепторы и эстродиол будет неактивным,твой курс будет выглядеть так 50 трен 100 проп и 100 маст через день,а проще взять фарма микс 2 там все уже забодяжено,и на курсе с треном надо сдать пролактин и если,что подключить достинекс.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то тренболон не ароматезируется, и повышенный эстрадиол, это из за теста и моей надьебнутой печени в которой он (эстрадиол) и конвертируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то тренболон не ароматезируется, и повышенный эстрадиол, это из за теста и моей надьебнутой печени в которой он (эстрадиол) и конвертируется.

Да он не ароматизируется,но в нем идет чистый эстро который ты никакими ИА не собьешь.Сложно найти на данный момент хороший,чистый трен,в основном идет ревалор, трен с примисью эстро.Трен чисто животноводческий препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

вСЕМ ПРИВЕТ....занимаюсь не бб а легкой атлетикой....курс хочу зделать проп по 50 через день +станазу так же по 50 через день....что сюда добавить можно,советы и придложение приветствуются.......??!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем вызван такой ответ?!! чего станазу то заменять??? возможно не уточнил но станаза не оралка а иньекцыя.....!!!

Вызван он тем,что если ты легкоатлет,то тебе станаза не нужна по причине того,что от нее жутко забиваются мышцы.Будешь не бегать,а хромать.Сводит судорогой крепко от станика.Поэтому Терр тебе и посоветовал ее заменить.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на коротких эфирах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.