Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

например переходя с главной страницы магазина с какого либо препа кликая ссылку-действующего вещ-ва для перехода на форум показывает

    Извините, мы не можем найти это!

[#10340]

Система не смогла найти тему, которую вы пытаетесь посмотреть.

 

 

вот пример с какого препа не смог перейти  https://athleticpharma.pro/product/stanozolol-10mg/

 

спасибо.

исправим

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 260
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    103

  • Konfetka

    24

  • Terrator

    12

  • Miks

    13

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый день !

 

Подскажите пожалуйста по штрафным балам - 1 балл снимается автоматом через 10 дней (из правил)

10 дней прошло, в описании шт.балла пишет "Выдано 1 баллов - истекает Сегодня, 13:41" - это по мск или нет ? просто на часах уже 16-11, балл висит...

Изменено пользователем KaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день !

 

Подскажите пожалуйста по штрафным балам - 1 балл снимается автоматом через 10 дней (из правил)

10 дней прошло, в описании шт.балла пишет "Выдано 1 баллов - истекает Сегодня, 13:41" - это по мск или нет ? просто на часах уже 16-11, балл висит...

 

Если честно не в курсе. Должно по мск

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил, что в разделе готовых стероидных курсов и спортивной фармакологии несколько устаревшие курсы: то провирон на ПКТ, то тамокс на курсе, к тому же с прогестинами, то еще что... Надо бы обновить базу ) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил, что в разделе готовых стероидных курсов и спортивной фармакологии несколько устаревшие курсы: то провирон на ПКТ, то тамокс на курсе, к тому же с прогестинами, то еще что... Надо бы обновить базу ) 

 

замечания пишите в самих темах.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот такая ошибка не могу зайтиattachicon.gifScreenshot_2014-10-31-17-11-05.png

 

 

понял, решим

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот такая ошибка не могу зайтиattachicon.gifScreenshot_2014-10-31-17-11-05.png

 

 

понял, решим

 

 

проблема осталась?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,осталась

 

у меня работает. обновил приложение.

 

гляну как будет время.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня такое предложение: если это возможно, то было бы здорово иметь возможность сохранять определенные посты, типа как делать закладки. Часто читаешь и думаешь: "О, вот это надо бы записать, пригодится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"О, вот это надо бы записать, пригодится"

потом попросишь что бы селфи делать можно было?))

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое предложение: если это возможно, то было бы здорово иметь возможность сохранять определенные посты, типа как делать закладки. Часто читаешь и думаешь: "О, вот это надо бы записать, пригодится".

https://getpocket.com/chrome/

 

заведи себе аккаунт и установи плагин для хрома - очень удобный менеджер закладок. сам пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое предложение: если это возможно, то было бы здорово иметь возможность сохранять определенные посты, типа как делать закладки. Часто читаешь и думаешь: "О, вот это надо бы записать, пригодится".

 

если увижу хук какой похожий, то поставлю.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня такое предложение: если это возможно, то было бы здорово иметь возможность сохранять определенные посты, типа как делать закладки. Часто читаешь и думаешь: "О, вот это надо бы записать, пригодится".

 

 

если увижу хук какой похожий, то поставлю.

Спасибо) я как себе это представляю: в каждом посте, допустим рядом со стрелочками(плюсануть и минусануть) такая же кнопочка, жмешь ее - и пост попадает к тебе в закладки. И потом заходишь к себе в профиль, там вкладка "мои закладки"(например), и в этой вкладке все твои отмеченные посты, что-то типа вкладки "Репутация" получается. Как-то так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня такое предложение: если это возможно, то было бы здорово иметь возможность сохранять определенные посты, типа как делать закладки. Часто читаешь и думаешь: "О, вот это надо бы записать, пригодится".

 

https://getpocket.com/chrome/

 

заведи себе аккаунт и установи плагин для хрома - очень удобный менеджер закладок. сам пользуюсь

Спасибо,завтра гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем, не могу разобраться что за фигня, не могу писать в чате- не отправляется ничего, так же и с поиском?

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, не могу разобраться что за фигня, не могу писать в чате- не отправляется ничего, так же и с поиском?

 

попробуйте почистить кэш в браузере

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче не помогает ничего, забиваю что нить в поиск, нажимаю зел. квадрат и ничего не происходит, так же и с чатом-ни отправить, ни обновить, ни смайлы не открываются. В свой профиль так же не могу зайти, только через правую кнопку мыши, в новом окне открывается.! Почему так? Накаляет уже. Если выйти с сайта то войти обратно пол дня нужно, ввожу имя пользователя и пароль, нажимаю вход- пишет что не введено имя поль-ля, хотя пишу всё как надо??????????????? 

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче не помогает ничего, забиваю что нить в поиск, нажимаю зел. квадрат и ничего не происходит, так же и с чатом-ни отправить, ни обновить, ни смайлы не открываются. В свой профиль так же не могу зайти, только через правую кнопку мыши, в новом окне открывается.! Почему так? Накаляет уже. Если выйти с сайта то войти обратно пол дня нужно, ввожу имя пользователя и пароль, нажимаю вход- пишет что не введено имя поль-ля, хотя пишу всё как надо??????????????? 

 

какая ОС?

какой браузер?

 

удалите кэш и кукис и попробуйте ещё раз.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ломается javascript. Поэтому скорее всего дело в браузере - надо бы обновиться. Я форумом пользовался во всех браузерах кроме IE - всё работало как надо. В любом случае движок IPB как и шаблоны для него кроссбраузерные, и если есть какая-то проблема то она скорее всего имеет сугубо локальный характер.

Чтобы убедиться в этом можно открыть в браузере инструменты разработчика->консоль и посмотреть если есть там ошибки. Если есть то можно сделать скриншот и отправить мне - я точно скажу. Либо администрации, тем более думаю у парней есть команда которая в случае чего разберется с проблемой.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ломается javascript. Поэтому скорее всего дело в браузере - надо бы обновиться. Я форумом пользовался во всех браузерах кроме IE - всё работало как надо. В любом случае движок IPB как и шаблоны для него кроссбраузерные, и если есть какая-то проблема то она скорее всего имеет сугубо локальный характер.

Чтобы убедиться в этом можно открыть в браузере инструменты разработчика->консоль и посмотреть если есть там ошибки. Если есть то можно сделать скриншот и отправить мне - я точно скажу. Либо администрации, тем более думаю у парней есть команда которая в случае чего разберется с проблемой.

 

Наоборот, спасибо за ответ)

 

Точно. Нужно обновить браузер и обновить яваскрипт.

 

А по нашему форуму у нас поддержка имеется, специалист высшего класса всегда на связи)

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.