Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну если первый то нормально, у меня в начале давление шкалило до 170 в покое, потом привык, ты дозировочку метана снизь немного

 

привык в смысле организм 120 130 на 80 70 сейчас

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деку ставить, а метан уменьшить

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро к концу первая неделя подходит, в понедельник деку опять ставить. Думаю, стоит ли? Как бы это плохо не закончилось.

 

и вообще если это деканоат, то как он может действовать? он только через неделю работать начнет, то есть в понедельник, тут все запутано на метан нагрузки и возможно проблемы сосудов шеи головы.

погоди суетиться. уменьшь метан, а дека тут вообще пока непричем.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метан 30 мг в день, вроде немного. Хотя я не может быстро поднял дозировку. Первый день приема было 20мг, на следующий день поднял до 30 и держал так до сегодняшнего дня, вошел не плавно получается. Хотя первый дни приема чувствовал себя нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дека пока вообще ниачем, перейди на 20мг метана, и тренируйся без фанатизма. посмотрим что будет, отпишешся что к чему

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

низкое это хорошо, низкое не лечат, имхо перетренировался ты, сбавь немного обороты, дай деке заработать и тренируйся МАКСИМУМ 5 дней в неделю.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухх, спасибо за советы. Голова еще не прошла, сейчас пью кофе, пытаюсь поднять до 120/80. Постараюсь тренероваться по-меньше, но это будет сложно, на учебу только через месяц, а я не могу сидеть дома, поэтому проподаю в тренажерке по 2 - 3 часа в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая неделя курса пошла у друга - метан 30мг. Он что-то сегодня начал суетиться по поводу гино. Нечего не чешется, вроде не набухло, уплотнений не нащупал. Но на одном соске небольгой нарост появился, прямо на соске. Не рано ли гино проявилось? Дозы не большие. И гино ли это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

розовая точка появилась? фото в приват пускай скинет и в паинте стрелочку что появилось

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос о допустимости антибиотиков на курсе,а если конкретно Цефотаксим мне прописали.В нете ничего конкретного не нашел,одни пишут ничего страшного,другие приостанавливают курс.Прошу совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая неделя курса пошла у друга - метан 30мг. Он что-то сегодня начал суетиться по поводу гино. Нечего не чешется, вроде не набухло, уплотнений не нащупал. Но на одном соске небольгой нарост появился, прямо на соске. Не рано ли гино проявилось? Дозы не большие. И гино ли это вообще?

 

Если это все таки гино, от 30мг метана, то лучше твоему другу забыть о химии, по крайней мере, пока не сдаст анализы и не выяснит от чего так, а то страшно даже подумать, что с ним будет например хотя бы от 500мг суста в неделю. Кстати ты в курсе, что чел с твоей аватарки труп, натуралы его приводят в пример химикам, типа вот, он умер от химии :dd:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос о допустимости антибиотиков на курсе,а если конкретно Цефотаксим мне прописали.В нете ничего конкретного не нашел,одни пишут ничего страшного,другие приостанавливают курс.Прошу совета.

 

цефалоспорин 3 поколения, хороший а\б, кстати просто так не назначающийся, что за болезнь то такая? можно в приват. а так курс продолжать

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.10.2012 в 11:06, 'Hamz81' сказал:
В 30.10.2012 в 06:50, 'Andy' сказал:

 

Вторая неделя курса пошла у друга - метан 30мг. Он что-то сегодня начал суетиться по поводу гино. Нечего не чешется, вроде не набухло, уплотнений не нащупал. Но на одном соске небольгой нарост появился, прямо на соске. Не рано ли гино проявилось? Дозы не большие. И гино ли это вообще?

 

Если это все таки гино, от 30мг метана, то лучше твоему другу забыть о химии, по крайней мере, пока не сдаст анализы и не выяснит от чего так, а то страшно даже подумать, что с ним будет например хотя бы от 500мг суста в неделю. Кстати ты в курсе, что чел с твоей аватарки труп, натуралы его приводят в пример химикам, типа вот, он умер от химии :dd:

 

Да, я многое о нем знаю, мотивирует он меня. Он именно тот что я всегда хотел увидеть в бобибилдинге - не куски мяса, а эстетика. Занимаюсь по его программе сейчас. Он слишком часто циклировал курсы, не знаю, но по-моему у него было много в курсе клена и эки, если я не ошибаюсь, жиросжигатели на сердце ведь давят. Точно не буду утверждать, либо порог серца, либо наркота, либо сердце посадил просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зис красавец не вопрос, но такая форма для здоровья не есть гуд. заниматься по его программам тоже не очень корректно, так как ты не знаешь его фармы, то есть и формы такой не будет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зис красавец не вопрос, но такая форма для здоровья не есть гуд. заниматься по его программам тоже не очень корректно, так как ты не знаешь его фармы, то есть и формы такой не будет

 

Ну да, обидно конечно что генетика накладывает свои ограничения на формы мышц, но я стремлюсь к лучшему. Очень парюсь поводу грудных, как у него хочу не могу.. Почему, знаю его курс, он сидел на коротких эфирах: Пропик, трен + клен и еще какой-то ядреный жиросжигатель. Циклировал вроде 2 недели через 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый курс был чуть больше пол года назад... дека(200)-данабол(30) ..."залило" с 78 до 90 , слил после кг 3 ...

Подскажите , думаю второй замутить...на более качественное мясцо...болд+турик+энантат ...?? дозировки хочу по минимуму ( около 250 энта и 500-600 болда)

ПОсоветуйте подскжите , буду благодарен /

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый курс был чуть больше пол года назад... дека(200)-данабол(30) ..."залило" с 78 до 90 , слил после кг 3 ...

Подскажите , думаю второй замутить...на более качественное мясцо...болд+турик+энантат ...?? дозировки хочу по минимуму ( около 250 энта и 500-600 болда)

ПОсоветуйте подскжите , буду благодарен /

 

Тебе немного в другой раздел, глянь "Для новичков => Консультация По Применению Стероидов Для Новичков "
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на более качественное мясцо...болд+турик+энантат ...?? дозировки хочу по минимуму ( около 250 энта и 500-600 болда) ПОсоветуйте подскжите , буду благодарен

хороший, качественный, недешевый курс, можно на 250 энантата ставить 200 пропика в неделю, либо 500 энантата, само собой под рукой держать провирон хотя бы 20т(минимум)

туринабола по 40, болда по 600(дробно)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он сидел на коротких эфирах: Пропик, трен + клен и еще какой-то ядреный жиросжигатель. Циклировал вроде 2 недели через 2

не хочу спорить в субьективных вещах, но и днп и мочегонные там шли в хороших дозах, все закончилось закономерно, такую форму, атлеты держат 2-3 дня, и никто хорошо о таком состоянии не отзывается.

постоянная така я форма заканчивается плохо, так или иначе.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но пару вопросов тебе я задать могу где-то ? )

задай их где то здесь, но если они личные, то можешь приватом

 

но пару вопросов тебе я задать могу где-то ? )

задай их где то здесь, но если они личные, то можешь приватом

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу омну по 250 на 6 недель, можно такое в 16 лет? Одноклассник тяжелоатлет говорит, что можно, но он дурак с 14 лет стероиды использует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теоретически можно

практически не стоит, не советую, зачем?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я бы хотел проконсультироваться по поводу курса. Я хочу провести курс Сустамеда и Клнбутарола на 7 недель, обязательно ли нужно после этих препаратов делать курс выхода? И как лучше провести курс Кленбутарола и Сустамеда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.