Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, nowado95 сказал:

хгч колю, на пкт что лучше использоваться из того что можно купить в аптеке? соски немного чешутся но визуально всё в порядке

Опять же, я далеко не специалист и сам просил совета в соседней ветке сегодня, но это прям негласные законы применения ААС. Сдай анализы на фсг, лг, тестостерон общий, эстрадиол. Если эстрадиол повышен- анастразол или аримидекс по 0.5 через день ( но это на меня он так работает, у тебя может и раз в 4 дня хватит). На пкт кломид (клостилбегит в аптеке), а так же цинк обязательно, аевит. Когда курс закончил? 
хгч убирай нахрен. Его только на курсе ставить. Как Динамит объяснял - раз в 6-8 недель ставишь 5 дней подряд по 1000 (когда ты на курсе!). 

Изменено пользователем Стас Качалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.12.2020 в 08:01, Динамит сказал:

ХГЧ за неделю до окончания 12ти недельного курса,по 1000 ед/каждый день на протяжении 5 дней,что бы после последнего укола ХГЧ,до ПКТ оставалось 2-4 дня.

Вот прям для тебя запись на той же странице от Динамита. Раз в 6-8 недель это если ты не слезаешь с ААС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, nowado95 сказал:

хгч колю, на пкт что лучше использоваться из того что можно купить в аптеке? соски немного чешутся но визуально всё в порядке

Хгч ПОСЛЕ курса это плохо. 
 

«ХГЧ рекомендуется использовать в составе послекурсовой терапии по 2000 МЕ, через день на протяжении 20 дней для рестарта дуги гипоталамус-гипофиз-яички; такая схема крайне не рекомендуется при отсутсвии осложнений.» 

так что, имхо, зря ты колишь хгч после курса.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использование Гонадотропина во время ПКТ,затягивает восстановление организма,в следствии чего происходит громаднейший откат(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dragon Но так я ведь поставил одну инъекцию энантата, анализы не будут зависеть от этого? То есть у меня тест стал выше, разве можно будет увидеть в чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, dragon сказал:

Привет. Нужно сдать анализы, на биохимию и так же гормоны. Тут или в минералах или гормоны. 

Варикоцеле щас лечится легко, хирургическим методом и курсу не противопоказан

Но так я ведь поставил одну инъекцию энантата, анализы не будут зависеть от этого? То есть у меня тест стал выше, разве можно будет увидеть в чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Hoffa сказал:

Но так я ведь поставил одну инъекцию энантата, анализы не будут зависеть от этого? То есть у меня тест стал выше, разве можно будет увидеть в чем проблема? 

Нет не будет, не так много прошло времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2021 в 20:57, Динамит сказал:

Использование Гонадотропина во время ПКТ,затягивает восстановление организма,в следствии чего происходит громаднейший откат(((

да, откат есть.
сейчас на чем мне пкт начать? последние уколы болденона и сустанона были 6 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, nowado95 сказал:

да, откат есть.
сейчас на чем мне пкт начать? последние уколы болденона и сустанона были 6 февраля.

Тамоксифен 20мг/день,2-3 недели,витамины комплексные,АЕвит,цинк,Тестостероновый бустер или DAA.

p.s Анализы хорошо бы посмотреть.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, нужна помощь хотел сделать курс но сдав анализы увидел завышенный пролактин и эстрадиол что делать ? что можно принять для понижения пролактина стероиды не употреблял

 

photo_2021-03-15_17-49-58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, reraxe сказал:

Здравствуйте, нужна помощь хотел сделать курс но сдав анализы увидел завышенный пролактин и эстрадиол что делать ? что можно принять для понижения пролактина стероиды не употреблял

 

photo_2021-03-15_17-49-58.jpg

Берголак по 0,5 таблетке,раз в 3 дня. Понадобится 2(возможно)таблетки,потом анализ ещё раз на Пролактин.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Берголак по 0,5 таблетке,раз в 3 дня. Понадобится 2(возможно)таблетки,потом анализ ещё раз на Пролактин.

Немного ли кабера? Там и половины хватит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, dragon сказал:

Немного ли кабера? Там и половины хватит) 

Половины,что бы снизить двукратное превышение(почти)? Ну пускай попробует,а потом отпишется.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Динамит сказал:

Половины,что бы снизить двукратное превышение(почти)? Ну пускай попробует,а потом отпишется.

Я могу скинуть анализ, где применение кабера в 0.25 мг снизит почти на 40%

Каберголин мощный и ингибитор пролактина. И понижает в течение недели пролактин, ппр большой.

Там хватит половины и через неделю-10 дней ещё так же. Но это моё имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dragon сказал:

Я могу скинуть анализ, где применение кабера в 0.25 мг снизит почти на 40%

Каберголин мощный и ингибитор пролактина. И понижает в течение недели пролактин, ппр большой.

Там хватит половины и через неделю-10 дней ещё так же. Но это моё имхо. 

Четвертинка таблетки? Снижает на 40% от референсных значений? Фантастика,ну или такой организм.

p.s Некоторым помогает и B6/В12 в снижении Пролактина.

ППР Каберголина,3е суток. В чем смысл принимать его раз в 10 дней? Пошатать гормональный систему?
С таким успехом можно и Тестостерона пропионат,колоть раз в неделю))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Динамит сказал:

Четвертинка таблетки? Снижает на 40% от референсных значений? Фантастика,ну или такой организм.

p.s Некоторым помогает и B6/В12 в снижении Пролактина.

ППР Каберголина,3е суток. В чем смысл принимать его раз в 10 дней? Пошатать гормональный систему?
С таким успехом можно и Тестостерона пропионат,колоть раз в неделю))))

Опечатка: Не четвертинка таблетки а половинка)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Динамит сказал:

Четвертинка таблетки? Снижает на 40% от референсных значений? Фантастика,ну или такой организм.

p.s Некоторым помогает и B6/В12 в снижении Пролактина.

ППР Каберголина,3е суток. В чем смысл принимать его раз в 10 дней? Пошатать гормональный систему?
С таким успехом можно и Тестостерона пропионат,колоть раз в неделю))))

Каберголин - допаминергическое производное эрголина, характеризуется выраженным и длительным пролактинснижающим действием

Именно длительным, в роддомах мадам дают целую и то на пару недель. А тут мужику) 

ППР  68 часов, но и после этого времени будут снижение плавное пролактина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, dragon сказал:

Каберголин - допаминергическое производное эрголина, характеризуется выраженным и длительным пролактинснижающим действием

Именно длительным, в роддомах мадам дают целую и то на пару недель. А тут мужику) 

ППР  68 часов, но и после этого времени будут снижение плавное пролактина 

Проблема тут в том,что рост Пролактина у мужчин и женщин,имеет разную природу/причины. Вот почему женщинам(возможно,т.к я не медик)и помогает одна таблетка в течении длительного времени.

Если уж совсем по уму,то для начала надо разобраться,с какого куя у него так задран Пролактин. Исключить все заболевания,а уж потом решать его проблему.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Динамит сказал:

Если уж совсем по уму,то для начала надо разобраться,с какого куя у него так задран Пролактин. Исключить все заболевания,а уж потом решать его проблему.

Вот это топец) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nowado95 сказал:

можно ли пить тамоксифен если заболел? температура, насморк, горло болит

Если необходим приём Тамоксифен,то нужно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Нужна консультация. С 19.03 начал ПКТ на Тамоксе после курса Туринабол соло. А 20.03 уехал на неделю в командировку и при сборах перепутал таблетки и кинул в сумку не то, что надо. Хорошо в таблетнице приготовил на три дня. В общем сегодня съел последний тамокс. ПКТ получилось на 5 дней. На руках остались мультивитамины, аевит и zma. До тамокса доберусь только через неделю. Вопрос: хватит ли 5 дней? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2021 в 14:31, VerD сказал:

Добрый день!

Нужна консультация. С 19.03 начал ПКТ на Тамоксе после курса Туринабол соло. А 20.03 уехал на неделю в командировку и при сборах перепутал таблетки и кинул в сумку не то, что надо. Хорошо в таблетнице приготовил на три дня. В общем сегодня съел последний тамокс. ПКТ получилось на 5 дней. На руках остались мультивитамины, аевит и zma. До тамокса доберусь только через неделю. Вопрос: хватит ли 5 дней? 

Неужто некому, что-то дельное написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.