Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.мой курс турик50мг+винс 50мл через день.и 200 деки.гино не полезет??и если да то что пить?тамокс на деке нельзя же?кломид еще не могу найти))как он называется в аптеках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клостилбегит называется он в аптеках. Дека без теста,не правильное решение.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Профессионалы, поделитесь опытом.

Хочу набрать сухую массу на курсе ГР+станаза, продолжительность 2 месяца. Еще есть 20мл пропа, но не знаю стоит ли его добавлять. 

Сейчас вешу 88кг при росте 180см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГР по 5 ед. два раза в день.

20 мл пропика - маловато для двух месяцев, придётся ставить либо по 50 через день, либо по 100 через два дня.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

gallery_1_9_93968.jpg

 

Курс для получения сухой и жесткой мускулатуры, или просто начинающий сухарь. Для тех у кого подкожный жир на собственном теле вызывает шок. Особое внимание стоит уделить связкам, не стоит на таком курсе поднимать большие веса во избежании разрыва связок и сухожилий. Курс подходит для увеличения силовых показателей, к нему тогда стоит добавить нандролон деканоат 200-400мг в неделю.

Доброго времени суток!Интересует:1)хотелось бы использовать именно иньекции и туринабола,и винстрола 2)если добавить нандролон 400 мг в неделю,с какой недели начинать его колоть-сразу или с третьей,допустим,и сколько по продолжительности-те же 8 недель? 3)достаточно ли на ПКТ в таком случае 2-х недель кломида или добавить провирон и сколько? 4)нужно ли добавлять клен чтобы не потерять набранное,в связи с появлением в схеме деканоата и сколько,с какой недели?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) выше

2) лучше нандролон фенилпропионат и курс на 6 недель

3) кломид минимум на 3, лучше на 4. провирон не нужен, впрочем как и на курсе. пусть пока полежит

4) клен не нужен. он не обладает антикатаболическим эффектом как вы привыкли считать)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дело просто в том что деканоат в отличие от фенилпропионата - эфир длинный, ставить его нужно хотя бы недель 8.а так же потом необходимо сделать грамотный выход - боюсь что всё это время ставить винстрол - жопа отвалится)

не поскупись и купи фенил

длинную деку оставь на следующий курс

 

либо как вариант можно докупить деки - на 8 недель с тестостероном. поднабрать ещё мясца - затем недель на 6 винстрол с тестостероном пропионатом. если есть желание - можно и турика туда

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики! Что то разобраться не могу... Если к данному курсу пропик по 50мг чере день на 8 недель добавлю, нормально будет? Или мало? На ПКТ нужно что нибудь добавлять или кломифена достаточно будет!?

За ранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики! Что то разобраться не могу... Если к данному курсу пропик по 50мг чере день на 8 недель добавлю, нормально будет? Или мало? На ПКТ нужно что нибудь добавлять или кломифена достаточно будет!?

За ранее благодарю!

По 50 маловато, я считаю. Ставь по 100.

Можно кломифен заменить тамоксом, он побюджетнее будет(если ты деку в курс добавлять не собираешься). Также бустеры теста, цинк, аевит. На курсе стоит пить желчегонное.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребят подскажите плиз. Короче нужно сжечь жир и набрать силы. Есть как я вижу два курса для мажоров (с нынешним курсом очень дорого) и турик плюс винстрол. Получается брать турик и винстрол и использовать их с жиросжигающим препаратом, типа клена? Или что то лучше на что то поменять, что эффект сжигания жира был максимальный?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите плиз. Короче нужно сжечь жир и набрать силы. Есть как я вижу два курса для мажоров (с нынешним курсом очень дорого) и турик плюс винстрол. Получается брать турик и винстрол и использовать их с жиросжигающим препаратом, типа клена? Или что то лучше на что то поменять, что эффект сжигания жира был максимальный?  

лучше мастерон+пропик...Хорошо высушит ;)

а есть деньги и ГР можно подключить:)

Изменено пользователем Ruslanovich
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мое время садились на диету, а мышцы от разрушения поддедживали небольшими нагрузками(пегкий пампинг), пили Оксандролон, он способствует повышению  процента белка, который расходует организм под воздействием катаболических процессов. Рост силы в период приёма Оксандролона объясняется тем, что Окса повышает в мышечной клетке синтез креатинфосфата.

Диета+Оксана+Мастерон+ ЭКА или Black Mamba Hyperrush. В идеале, ГР подключить по 5ед в сути на 60 дней.

 

Максимальны эффект сжигания жира только :0441: ))

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По гр нашел-Упаковка: 10IU (3.7mg) in vial. по 5 единиц в сутки , это означает по 5 mg? Или что то другое?

Это означает,что пузырек 10lU(10 ед)на два укола,по 5 ед.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят подскажите плиз. Короче нужно сжечь жир и набрать силы. Есть как я вижу два курса для мажоров (с нынешним курсом очень дорого) и турик плюс винстрол. Получается брать турик и винстрол и использовать их с жиросжигающим препаратом, типа клена? Или что то лучше на что то поменять, что эффект сжигания жира был максимальный?  

лучше мастерон+пропик...Хорошо высушит ;)

а есть деньги и ГР можно подключить :)

 

 

  • Упаковка: 10 ml.
  • Концентрация действующего вещества: 100 mg/ml -
  • Мастерон чередовать с пропиком, день через день? по сколько   mg каждого в день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребят подскажите плиз. Короче нужно сжечь жир и набрать силы. Есть как я вижу два курса для мажоров (с нынешним курсом очень дорого) и турик плюс винстрол. Получается брать турик и винстрол и использовать их с жиросжигающим препаратом, типа клена? Или что то лучше на что то поменять, что эффект сжигания жира был максимальный?  

лучше мастерон+пропик...Хорошо высушит ;)

а есть деньги и ГР можно подключить :)

 

 

  • Упаковка: 10 ml.
  • Концентрация действующего вещества: 100 mg/ml -
  • Мастерон чередовать с пропиком, день через день? по сколько   mg каждого в день?

 

Лучше за одну инъекцию вместе с пропионатом в одном шприце. По 1 мл (100 мг ДВ) каждого через день.

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Мужики! Что то разобраться не могу... Если к данному курсу пропик по 50мг чере день на 8 недель добавлю, нормально будет? Или мало? На ПКТ нужно что нибудь добавлять или кломифена достаточно будет!?

За ранее благодарю!

По 50 маловато, я считаю. Ставь по 100.

Можно кломифен заменить тамоксом, он побюджетнее будет(если ты деку в курс добавлять не собираешься). Также бустеры теста, цинк, аевит. На курсе стоит пить желчегонное.

анастрозол по пол таблетки раз в 4 дня есть смысл добавлять!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на сушку: турик + винстрол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.