Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я бы набрал кил до 95-100 и дальше на сушку.Останется кил 90-85 нормальной массы.На качество оксана+прима(дорогущий курс),болда+туринабол,тренболон+туринабол.Вариантов много.Смотря на какие средитва рассчитываешь.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

н

 

Я бы набрал кил до 95-100 и дальше на сушку.Останется кил 90-85 нормальной массы.На качество оксана+прима(дорогущий курс),болда+туринабол,тренболон+туринабол.Вариантов много.Смотря на какие средитва рассчитываешь.

расчитываю на нормальное, как действует болд и турик ? что лучше болд или дека?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болд и турик дадут хорошую массу.Дека и болда практически одинаковые препараты,последняя лишена побочек деки.Я бы ставил болдик по 600 мг. неделя+50 мг. турика на 10 недель.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болд и турик дадут хорошую массу.Дека и болда практически одинаковые препараты,последняя лишена побочек деки.Я бы ставил болдик по 600 мг. неделя+50 мг. турика на 10 недель.

а что нибудь еще нужно добавлять к этому курсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не большой откат это сколько? или все таки добавить винс или стомбу.? это получается самый нормальный курс на сухую массу? или есть еще по лучше варианты? денег планирую тратить в пределе до 20 т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, винс с стромбой не нужно. Курс на качественную массу. самый или не самый сказать сложно. Самый качественный это ГР+оксана+примобол, без побочек + высшее качество ну и по деньгам соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый качественный это ГР+оксана+примобол, без побочек + высшее качество ну и по деньгам соответственно.

 

Так.... А какие дозировки на таком курсе нужны?? И сколько выходит по количеству препаратов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, винс с стромбой не нужно. Курс на качественную массу. самый или не самый сказать сложно. Самый качественный это ГР+оксана+примобол, без побочек + высшее качество ну и по деньгам соответственно.

ГР-это что такое? какие дозировки? ну хочется сухую массу и побольше чтоб вышло? латкомином 80 затарился аж 10 кг, проблем с питанием не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ГР-это что такое? какие дозировки?

наведи мышку на эти две буквы ГР и увидишь что это такое)

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Борец,

 

 

ГР-это что такое? какие дозировки?

наведи мышку на эти две буквы ГР и увидишь что это такое)

 

ничего не показывает что такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гормон роста

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 маловасто будет к сожалению.Ставь по 10 ед.,и как Терр написал не меньше 2 месяцев и желательно с ААС.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывают 2 вида баночек гормона роста. 4 и 10ЕД, 1 баночку, объемом 10ЕД, целиком в день, каждый день. Курс 8-12 недель. ПКТ не нужно.

 

Лучше всего комбинировать с ААС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

а подскажите по данному курсу, сколько брать упаковок препарата. количество. я просто не разу не пробовал. там есть похожая тема, только там винстерола больше надо, для меня сейчас дорогова-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 ампул винстрола, 280 таб турика, 21таб кломифена по 50мг

а вот в похожем курсе для новичка, там сколько всего выходит? курс на силу для новичка. там тоже турик + винсрол. только там больше в дозах всего. на много отличается от этого курса…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас с телефона. неудобно очень. называется курс на силу, новичок. ну да ладно. я так подумал, лучше я сначала просто высушусь с минимальными денежными затратами, потом на массу курс возьму по лучше.

 

вопрос по поводу сушки, что с клёном пойдет для более лучшей эффективности? чтобы до сухарика с корочкой получилось)) денег нет в виду того, что семья и у нас зарплаты не позволяют тратить. поэтому как вариант для меня клен и еще к нему что-нибудь для эффективности... если можно, то в таблетках к клёну посоветуйте. а то я эти уколы ни разу не делал, боюсь напортачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на сушку: турик + винстрол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.