Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня один на работе удивляется как это он весит так же как и я - 95 кг. Так я ему и объясняю что 95 по разному могут выглядеть))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 250
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    13

  • Terrator

    30

  • GmbH

    24

  • Джонни

    16

Решил взять этот курс. Вопрос в следующем: у меня есть винстрол, если я им заменю приму, нормально будет? И на ПКТ обязательно тамоксифен, или можно гонадотропином обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста по этому курсу. Кроме этого курса взял на курс еще ГР по 5 IU в день. Вопрос такой . Пошла 3 неделя. И вот второй день уже мышцы забиваются после первого подхода, становиться на столько жесткими, что последующие подходы тяжело делать :-) может что то прибавить или убавить, чтобы на столько жестко не забивалось ? При этом нахожусь на сушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

gallery_1_9_110667.jpg

 

Начинаюшщий мажор - курс для наращивания качественной мышечной массы, для тех, кто не ограничен в денежных средствах и неожиданно решил стать парнем с плаката, у которого шесть кубиков и узкая талия.

Подскажите можно не так часто ставить укол, если совместить ставить реже но по две порщии, тоесть не 100 ПРИМОБОЛАНА , а 200, аналогично и тестостерон пропинат не по 50 а сразу 100 с более длительными перерывами. (а то извеняюсь за вырожение задница распухнит)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примоболан можно 2 раза в неделю, а вот с Пропионатом так не стоит делать.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примоболан можно 2 раза в неделю, а вот с Пропионатом так не стоит делать.

Как вариант можно заменить проп на тест. фенил! набирать в один баян приму и феню, и ставить два раза в неделю!

Изменено пользователем Александрр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как вариант можно заменить проп на тест. фенил! набирать в один баян приму и феню, и ставить два раза в неделю!

О как))). А если еще на Энантат или Ципионат заменить... Суть курса тогда теряется. Ведь не даром в данном курсе стоит быстрый эфир Тестостерона.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как вариант можно заменить проп на тест. фенил! набирать в один баян приму и феню, и ставить два раза в неделю!

О как))). А если еще на Энантат или Ципионат заменить... Суть курса тогда теряется. Ведь не даром в данном курсе стоит быстрый эфир Тестостерона.

 

Так Энантат и Ципионат совсем не ровня по ппр тому же фенилу! так что сравнение не совсем уместно.P.S. я проп только ставлю на выход! не могу понять, как люди выдерживают по шесть недель пропа! там от жопы живого места наверное не остаётся!

Изменено пользователем Александрр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как вариант можно заменить проп на тест. фенил! набирать в один баян приму и феню, и ставить два раза в неделю!

О как))). А если еще на Энантат или Ципионат заменить... Суть курса тогда теряется. Ведь не даром в данном курсе стоит быстрый эфир Тестостерона.

Так Энантат и Ципионат совсем не ровня по ппр тому же фенилу! так что сравнение не совсем уместно.P.S. я проп только ставлю на выход! не могу понять, как люди выдерживают по шесть недель пропа! там от жопы живого места наверное не остаётся!
Вообще не вижу проблем с уколами Пропика,6 недель,это 21укол Пропионата(через день) Энантат или Ципионат,8недель(минимум),это 16уколов(2инжекта в неделю)Не такая и разница в колличестве уколов. Больше испуга))))
  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Энантат и Ципионат совсем не ровня по ппр тому же фенилу! так что сравнение не совсем уместно.

 

Период полураспада 4-5 суток у фенила. У Пропионата от 24 до 48 часов. А у Энантата 7-8 дней. Получается ппр пропионата в 2 раза меньше фенила, ппр фенила в 2 раза меньше энантата. Логика у тебя довольно своеобразная. Фенил с пропионатом сравнивать уместно, Разница в ППР в 2 раза, а Энантат с Фенилом не уместно, хотя разница те же 2 раза.

Написано на курсе Пропионат, значит Пропионат, а не какой не Фенил.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так Энантат и Ципионат совсем не ровня по ппр тому же фенилу! так что сравнение не совсем уместно.

 

Период полураспада 4-5 суток у фенила. У Пропионата от 24 до 48 часов. А у Энантата 7-8 дней. Получается ппр пропионата в 2 раза меньше фенила, ппр фенила в 2 раза меньше энантата. Логика у тебя довольно своеобразная. Фенил с пропионатом сравнивать уместно, Разница в ППР в 2 раза, а Энантат с Фенилом не уместно, хотя разница те же 2 раза.

Написано на курсе Пропионат, значит Пропионат, а не какой не Фенил.

 

Да ради бога, проп написано, ставьте проп)))Я проп не переношу, терпеть не могу частое жопопротыкание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говориться если ты будешь делать только то что легко, то так и останешься слабым.

Проп стоит того чтоб себя дырявить чуть чаще

Изменено пользователем zzea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говориться если ты будешь делать только то что легко, то так и останешься слабым.

Проп стоит того чтоб себя дырявить чуть чаще

Ха, вот где своеобразная логика))))по твоему, если не ставить проп, то я стану слабым?))как по мне, уж лучше буду сидеть на средних и длинных эфирах, становясь больше и сильнее, вряд ли потеряю от этого что-то))скорее наоборот)а короткий оставлю на выходы с курсов.

Изменено пользователем Александрр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как говориться если ты будешь делать только то что легко, то так и останешься слабым.

Проп стоит того чтоб себя дырявить чуть чаще

Ха, вот где своеобразная логика))))по твоему, если не ставить проп, то я стану слабым?))как по мне, уж лучше буду сидеть на средних и длинных эфирах, становясь больше и сильнее, вряд ли потеряю от этого что-то))скорее наоборот)а короткий оставлю на выходы с курсов.

 

Ты не понял что я тебе хотел сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как говориться если ты будешь делать только то что легко, то так и останешься слабым.

Проп стоит того чтоб себя дырявить чуть чаще

Ха, вот где своеобразная логика))))по твоему, если не ставить проп, то я стану слабым?))как по мне, уж лучше буду сидеть на средних и длинных эфирах, становясь больше и сильнее, вряд ли потеряю от этого что-то))скорее наоборот)а короткий оставлю на выходы с курсов.

 

Ты не понял что я тебе хотел сказать. 

 

Да всё я понял, что ты хотел донести, а по сути, пусть каждый сам выбирает себе дорогу, как ему и что колоть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся речь склоняется к тому, что каждый выстраивает курсы исходя из своих целей, понятий и познаний. Кто то ищет совета, кто то пользуется своими мыслями. Если одному быстрый эфир того же Теста нужен только для выхода с курса, то другой вполне осознанно может делать на нем неплохую прорисовку или даже сушку. Вполне приемлемо заменить Пропионат на Фенилпропионат или даже на Ципионат при прорисовке, но...если ты обладаешь достаточным потенциалом знаний в области применения фармы и хорошим опытом в подборе диеты и упражнений.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся речь склоняется к тому, что каждый выстраивает курсы исходя из своих целей, понятий и познаний. Кто то ищет совета, кто то пользуется своими мыслями. Если одному быстрый эфир того же Теста нужен только для выхода с курса, то другой вполне осознанно может делать на нем неплохую прорисовку или даже сушку. Вполне приемлемо заменить Пропионат на Фенилпропионат или даже на Ципионат при прорисовке, но...если ты обладаешь достаточным потенциалом знаний в области применения фармы и хорошим опытом в подборе диеты и упражнений.

Нельзя не согласится, всё по делу, всё по полочкам, добавить нечего, если есть опыт и знания, то можно и без пропионата обойтись при прорисовке))так как цели сушится до кубиков на животе нету))и на массанаборе вполне получается достаточно качественно набирать, виден рельеф, не включая при этом аэробную нагрузку)))хотя позволяю себе на курсе чего хочется, в разумных пределах естественно))наверное повезло с телосложением, у меня оно близкое к мезоморфу-эктоморфу))телосложение конечно ещё не всё определяет, но способствует всё равно немного в этом))

Изменено пользователем Александрр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это действительно хорошая генетика в телостроительстве. Не каждому такое дано. :ay:

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

gallery_1_9_110667.jpg

 

Начинаюшщий мажор - курс для наращивания качественной мышечной массы, для тех, кто не ограничен в денежных средствах и неожиданно решил стать парнем с плаката, у которого шесть кубиков и узкая талия.

Подскажите пожалуста на этом курсе креатин можно употреблять. Креатин вроде как воду задерживает, а выше указанный курс наооборот выгоняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите плиз. Осталось 2 недели этого курса, а пропик закончился. Тамоксифен сейчас начинать пить или через 2 недели, когда закончиться курс ? Сейчас осталось только по 8 таблеток в день Оксаны и по 5 мл в неделю примы. И второй вопрос , если я этот же курс начну через полтора месяца , ничего страшного ? Мне очень понравился , никакой воды , прибавка в силе колоссальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз. Осталось 2 недели этого курса, а пропик закончился. Тамоксифен сейчас начинать пить или через 2 недели, когда закончиться курс ? Сейчас осталось только по 8 таблеток в день Оксаны и по 5 мл в неделю примы. И второй вопрос , если я этот же курс начну через полтора месяца , ничего страшного ? Мне очень понравился , никакой воды , прибавка в силе колоссальная

Ну и оставь тогда остатки на следующий курс, через 2-3 дня после пропа начинай пить тамокс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на сушку: оксана + прима + проп

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.