Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

можно, только турик со станазой не нужно, оставьте что-то одно + клен.

 

Я бы сделал так 40-50мг туринабола + 80-120мкг клена. Подсушит + несколько кг сухой массы поднабрать можно. Сам курсе недель 8. Клен принимать 2 недели, потом 2 недели отдых, потом опять 2 недели и отдых.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 250
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    13

  • Terrator

    30

  • GmbH

    24

  • Джонни

    16

  • 2 недели спустя...
Я так понимаю примоболан лучше в инжектах брать, правильно? А то две оралки - жестоко для печени будет.

 

 

да, его достаточно ставить раз в неделю.

 

(п.с. кстати а почему нет ни у одного производителя коротких эфиров примы, всегда был такой вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понимаю примоболан лучше в инжектах брать, правильно? А то две оралки - жестоко для печени будет.

 

 

да, его достаточно ставить раз в неделю.

 

(п.с. кстати а почему нет ни у одного производителя коротких эфиров примы, всегда был такой вопрос)

 

Это получается за один раз ставить 3-4 кубика? Мне кажется шишки будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понимаю примоболан лучше в инжектах брать, правильно? А то две оралки - жестоко для печени будет.

 

 

да, его достаточно ставить раз в неделю.

 

(п.с. кстати а почему нет ни у одного производителя коротких эфиров примы, всегда был такой вопрос)

 

ИХ не делают какой смысл ? он и так дорогой в пропионате его ставить придется пачками кто его брать будет то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял этот курс. Дорого блин! Посмотрим что получится...

Manul, просьба к тебе, напиши потом про результаты после этого курса. Сам в дальнейшем планирую такой пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gallery_1_9_110667.jpg

 

Начинаюшщий мажор - курс для наращивания качественной мышечной массы, для тех, кто не ограничен в денежных средствах и неожиданно решил стать парнем с плаката, у которого шесть кубиков и узкая талия.

Нужна ли поправка в дозировках препаратов на вес тела 125кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший курсец, тока я бы наверно примоболана приубрал до 200 в неделю, даже не по экономическим соображениям, а из-за того, что все же на сушке надо не растерять самое главное что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно делать 200 примоболана раз в неделю ( он же долгоиграющий) а пропик по 50 через день, оксанролон по 50 каждый день так же. Такой вариант имеет место быть? Просто фон примоболана не такой ровный получится и количество меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно делать 200 примоболана раз в неделю ( он же долгоиграющий) а пропик по 50 через день, оксанролон по 50 каждый день так же. Такой вариант имеет место быть? Просто фон примоболана не такой ровный получится и количество меньше.

можно конечно )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят,  вопрос:

 

Какая комбинация будет лучше, хотел замутить прима + метан (Genesis), но почитав форум есть комбинация прима + оксандролон........... что лучше ?!.... в средствах не обделен. Интересует результат по набору качественной массы и меньше побочек !    :ab:

 

Метан   -                Анаболическая активность(200%)  \   Андрогенная активность(50%),

Оксандролон   -   Анаболическая активность(400%)  \   Андрогенная активность(25%)

 

Как я понимаю, анаболитическая активность, - отвечает за рост мышц......?!........... да ? 

а андрогенная активность - что дает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важны обе составляющие к примеру у станазалола 320 анаболическая и 20/30 андрогенная, однако это не делает его одним из лучших препаратов на массу.

Если не обделены в средствах, берите оксандролон, хотя и на метане от генезис например, при нормальной диете можно было бы набрать побольше и за меньшие деньги, с примерно одинаковым качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важны обе составляющие к примеру у станазалола 320 анаболическая и 20/30 андрогенная, однако это не делает его одним из лучших препаратов на массу.

Если не обделены в средствах, берите оксандролон, хотя и на метане от генезис например, при нормальной диете можно было бы набрать побольше и за меньшие деньги, с примерно одинаковым качеством.

 

Я конечно читал отзывы, что метаха от Genesis хорошая, только я еще о здоровье заморачиваюсь, - хочу хороший результат и чтобы на здоровье меньше влияло, - пусть лучше я переплачу !  Terrator  скажи, - насколько метан вреден чем оксандролон ?  

если сравнивать метан и оксу......... на чем можно больше наростить ???, 

- и почему андрогенная активность важна... что она дает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Важны обе составляющие к примеру у станазалола 320 анаболическая и 20/30 андрогенная, однако это не делает его одним из лучших препаратов на массу.

Если не обделены в средствах, берите оксандролон, хотя и на метане от генезис например, при нормальной диете можно было бы набрать побольше и за меньшие деньги, с примерно одинаковым качеством.

 

Я конечно читал отзывы, что метаха от Genesis хорошая, только я еще о здоровье заморачиваюсь, - хочу хороший результат и чтобы на здоровье меньше влияло, - пусть лучше я переплачу !  Terrator  скажи, - насколько метан вреден чем оксандролон ?  

если сравнивать метан и оксу......... на чем можно больше наростить ???, 

- и почему андрогенная активность важна... что она дает ?

 

Перед курсом и на курсе пей гепатопротекторы если заморачиваешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Перед курсом и на курсе пей гепатопротекторы если заморачиваешься.

НЕЛЬЗЯ на курсе гепапротекторы пить..... после курса пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я конечно читал отзывы, что метаха от Genesis хорошая, только я еще о здоровье заморачиваюсь, - хочу хороший результат и чтобы на здоровье меньше влияло, - пусть лучше я переплачу ! Terrator скажи, - насколько метан вреден чем оксандролон ? если сравнивать метан и оксу......... на чем можно больше наростить ???, - и почему андрогенная активность важна... что она дает

 

При таком курсе беспокоиться о здоровье не приходится, метан вреднее оксы, но не настолько чтобы взрослому мужику был смысл переплачивать. Окса хороша тем что можно школьникам с незакрытыми зонами роста и девушкам, атлетичному мужику её нужно довольно много чтобы был заметный эффект. Наростить больше можно на метане генезис.

 

и почему андрогенная активность важна... что она дает

 

Если совсем грубо то андрогенная активность отвечает за количество массы, а анаболическая за качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно делать 200 примоболана раз в неделю ( он же долгоиграющий) а пропик по 50 через день, оксанролон по 50 каждый день так же. Такой вариант имеет место быть? Просто фон примоболана не такой ровный получится и количество меньше.

Ставь по 200 в неделю.Добавь клена.Будет хорошо)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть вопросик ?:

- мне не особо нравиться венозное проявление на коже ( когда вены светятся и сильно вылезают через кожу )

- когда от химии волосы как лес начинают расти на теле,....... от каких препаратов проявляются эти явления ?

 

 рассматриваю для себя следующие комбинации:

 

прима + метан, на выходе станазол   или   прима + турик,    прима + оксандролон

болденон + суст + турик,    болденон + суст + метан

 

сейчас планирую курсить:  болденон + суст + турик, - в описании болденона написано что он венозность повышает, т.е. - это выделение вен ?!..... да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"от каких препаратов проявляются эти явления ?"

 

От высокоандрогенных

 

При указанных условиях лучше остановиться на комбинации прима + турик либо прима + метан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на сушку: оксана + прима + проп

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.