Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Alpik сказал:

Trean для хорошего востановления и бодрости , что подойдет к тесту? Для неопытного?

Любой анаболик, тут надо исходить из твоего опыта и потребности. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Alpik сказал:

Trean для хорошего востановления и бодрости , что подойдет к тесту? Для неопытного?

Вот по мне никакого смысла чисто для повышения выносливости нет в применении ААС

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eXeel сказал:

Вот по мне никакого смысла чисто для повышения выносливости нет в применении ААС

Так там вопрос был про востановления. А так быстрое востановления это быстрыц рост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Trean сказал:

Так там вопрос был про востановления. А так быстрое востановления это быстрыц рост. 

Тьфу ты - утро) имел ввиду восстановление) 
у него задача как-раз не  в росте 

задача у меня не в наборе,

устает человек на работе и тренировках.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eXeel сказал:

Тьфу ты - утро) имел ввиду восстановление) 
у него задача как-раз не  в росте 

устает человек на работе и тренировках.

Ну всё равно. 60-75мг теста и 20-30мг метана дадут нужный драйв. И хорошее востановления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Trean сказал:

Ну всё равно. 60-75мг теста и 20-30мг метана дадут нужный драйв. И хорошее востановления. 

Я это прекрасно понимаю. Просто может человек хочет не на 6 недель этот драйв... Ведь многие думаю проколол курс и ты уже чуть лине до конца жизни под эффектом))
Не оценивает последствия/ответственность/затраты и ожидаемый результат.
Многие адаптогены могут поднять восстановление после тренировок. Я вон и на курсе не брезгую элеутерококом с женьшенем, мне намного легче с набранным весом и дышать и ходить,  аппетит повышается.. До ААС пробовал милдронат - тоже положительные воспоминания.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eXeel сказал:

Я это прекрасно понимаю. Просто может человек хочет не на 6 недель этот драйв... Ведь многие думаю проколол курс и ты уже чуть лине до конца жизни под эффектом))
Не оценивает последствия/ответственность/затраты и ожидаемый результат.
Многие адаптогены могут поднять восстановление после тренировок. Я вон и на курсе не брезгую элеутерококом с женьшенем, мне намного легче с набранным весом и дышать и ходить,  аппетит повышается.. До ААС пробовал милдронат - тоже положительные воспоминания.

Ну ты сравнил гомеопатию с фармой. Если он реально выдахается то тут трава не поможет. Пусть попробуют если подсядет то дальше сам выбирет путь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Trean сказал:

Ну ты сравнил гомеопатию с фармой.

Я наоборот пишу, что это разные вещи и и многие этого как-раз и не понимают. 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eXeel сказал:

Я наоборот пишу, что это разные вещи и и многие этого как-раз и не понимают. 

Мы то понимаем, а он нет. Поэтому пусть сам думает. Попробовать можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Trean сказал:

Попробовать можно

Поэтому и написал - пускай оценит что хочет с затратами и т.д. и сам решает это ему надо или нет..

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Trean сказал:

Мы то понимаем, а он нет. Поэтому пусть сам думает. Попробовать можно :)

Да я понимаю, и теоретически много знаю про асс , давно тут все читаю, хотел зделать турик соло на первый раз, но под новый год  работы много, зал получается токо 2 паза в неделю, так как остальное работа по 12 часов, устаю, так вот и подумал что тест как то поможет)) да и от массы не отказался бы, если все же турик(метан) поможет, то тогда все же зделаю курс нормальный, полноценный но все же не соло а с тестом, израчально хотел соло турмк потому что боялся уколов, но сейчас когда жена поставила, понял что бояться нечего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю тогда турик брать-хз, что там будет, проще метан, подскажите тогда вес 80, рост 175, по скоко его, что б основной упор на востановление, но и масса не лишнее, по скоко есть, 20 в день? И как с тестом, просто продолжить колотить и сейчас добавить метан на недель 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alpik сказал:

вес 80, рост 175, по скоко его, что б основной упор на востановление, но и масса не лишнее, по скоко есть, 20 в день?

На метане наберешь воды в основном) с твоим весом по 40. Да принимать 2 раза в день а пропик ставить по 100 через день и потом ПКТ
Набрать массы нужен режим как питания так и отдыха.. а тут с этим то проблема. ААС конечно дадут восстановление но при этом то и нагрузка на ЦНС т .д. увеличивается.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alpik сказал:

Думаю тогда турик брать-хз, что там будет, проще метан, подскажите тогда вес 80, рост 175, по скоко его, что б основной упор на востановление, но и масса не лишнее, по скоко есть, 20 в день? И как с тестом, просто продолжить колотить и сейчас добавить метан на недель 6?

20-30мг норм будет. Дели на два приема. Тест коли как и колол через день. Оралку на 6 недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alpik сказал:

Метан сильно зальет, если все же по 20?

Кого как, меня и от 40 вот не заливает никак)

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, eXeel сказал:

Кого как, меня и от 40 вот не заливает никак)

ну тут еще от производителя зависит

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, iq130 сказал:

ну тут еще от производителя зависит

наверное) уже был и БД и Балкан и лука и не заливало не капли..

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alpik сказал:

Я думаю от балкана взять, или какой посоветуете?

я бы взял или SP или Bayer, Lyka Labs  тоже хорош

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на работе много постоянно в движении, причем чуть ли не бегаю постоянно , постоянно в поте, еще и таскаю в день по 15-20 тон, можно она у меня будет выходить и не зальет))?? И скоко воды ты пьешь в день примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тобишь эффект как от виагры бывает на пропионате,намекает на то что не добавляют ли туда виагру вот я про что .Так что анализы тебе в помощь Alpik.Нет воды можно пить сколько хочешь,но и про питание не забывай,заливка только от эстрадиола или Пролактина бывает,сдай анализы и узнай,если повышен то Анастрозол к тесту добавь.А так да эффект на пропе у всех разный,приапизма я тебе конечно не желаю как у меня,а то жена убежит,а так да эффект разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maks00 сказал:

Тобишь эффект как от виагры бывает на пропионате,намекает на то что не добавляют ли туда виагру вот я про что .Так что анализы тебе в помощь Alpik.Нет воды можно пить сколько хочешь,но и про питание не забывай,заливка только от эстрадиола или Пролактина бывает,сдай анализы и узнай,если повышен то Анастрозол к тесту добавь.А так да эффект на пропе у всех разный,приапизма я тебе конечно не желаю как у меня,а то жена убежит,а так да эффект разный.

Конечно виагру добавляют:) акция такая берёшь два в одном. Либидо такое от теста потому нейромидиаторы очень сильно связаны с половым гормонами) тест это андроген и когда его много он часто бомбит нейроны при виде красивой самочки и поэтому у тебя желания :)

А виагру лишь даёт прилив крови за счёт того что капиляры расширяются. Без желания не какая виагра не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alpik сказал:

можно она у меня будет выходить и не зальет))

А смысл тогда брать водонапорный препарат если не хочешь чтоб заливало?)) 
Или это из оперы метан дешевле стоит? так тут ответ прост - метан может и дешевле, а вот сколько потратишь на анастразол понижая E2 еще не известно))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон пропионат (testosterone propionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.