Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Меня щас лихорадит немного, нога все еще болит сильно. Вот как я завтра опять буду ставить...а если вообще потом ходить не смогу несколько дней

выпей аспирин и 2 табы кетонала.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня щас лихорадит немного, нога все еще болит сильно. Вот как я завтра опять буду ставить...а если вообще потом ходить не смогу несколько дней

выпей аспирин и 2 табы кетонала.

 

Выпил последнюю капсулу кетонала и пару табов парацетамола. Вроде полегчало, хз надолго ли

 

Было такое, Немного облегчал делобене-гель и йодные сетки. Ну и массаж сквозь слезы.

о да, долобене хорош. Мазал им еще вчера. Массаж...я внешнюю сторону бедра до колена трогать вообще не мог, даже легонько прикасаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чего бояться то вет препаратов, Болденон и Тренболон, то же вет препараты,и ничего,колем))))

взял, еще с трудом нашел.

Меня щас лихорадит немного, нога все еще болит сильно. Вот как я завтра опять буду ставить...а если вообще потом ходить не смогу несколько дней :ai:

Главное завещание напиши и норм)

 

Все норм будет, от такого не умирают)

 

реально этот тетравит вещь! вообще ничего не болит после сегодняшнего, даже не чувствуется ни капельки! Огонь!

Спасибо, мужики!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не увлекайся витаминами на масляной основе,т.к они имеют свойство накапливаться в организме,и их избыток,то же не есть хорошо.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не увлекайся витаминами на масляной основе,т.к они имеют свойство накапливаться в организме,и их избыток,то же не есть хорошо.

ну проп без них ставить не получится. а ставить еще 3.5 недели

 

Правая нога, кстати, все еще болит и опухла немного. А районе инъекции вообще все как деревянное и немного "горит". Но никаких синяков нет...

Изменено пользователем MrBrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только не увлекайся витаминами на масляной основе,т.к они имеют свойство накапливаться в организме,и их избыток,то же не есть хорошо.

 

ну проп без них ставить не получится. а ставить еще 3.5 недели

 

Правая нога, кстати, все еще болит и опухла немного. А районе инъекции вообще все как деревянное и немного "горит". Но никаких синяков нет...

. Держи под рукой всегда НСПВ либо мазь либо таблетки, а лучше и то и то. Это как ИА и ИП всегда под рукой.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда дома:Диклак 5%(гель) и Пироксикам.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда дома:Диклак 5%(гель) и Пироксикам.

Скажем так, не сильно помогают. Пироксикама если 2 капсулы съесть, на время снимает, если прям болит. Но дискомфорт остается. Диклак втирай не втирай - никакой разницы.

Делать выпады вообще невозможно - тянуть бедро никак, сразу боль дикая. В месте укола как-будто уплотнение. Проходит полностью за неделю где-то.

Сегодня вообще, похоже, попал в место прошлого укола - пока ставил, хотелось сдохнуть немножко)

 

Короче, тетравит помогает, но не на 100% - болеть начинает позже и болит меньше, ходить можно, но болит.

Балканский надо попробовать, может он легче зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всегда дома:Диклак 5%(гель) и Пироксикам.

 

Скажем так, не сильно помогают. Пироксикама если 2 капсулы съесть, на время снимает, если прям болит. Но дискомфорт остается. Диклак втирай не втирай - никакой разницы.

Делать выпады вообще невозможно - тянуть бедро никак, сразу боль дикая. В месте укола как-будто уплотнение. Проходит полностью за неделю где-то.

Сегодня вообще, похоже, попал в место прошлого укола - пока ставил, хотелось сдохнуть немножко)

 

Короче, тетравит помогает, но не на 100% - болеть начинает позже и болит меньше, ходить можно, но болит.

Балканский надо попробовать, может он легче зайдет.

. Попробуй купи мазь Арника, помажь ей пару дней, а вообще ставь в ягодицы, и научись ставить правильно, вводит очень медленно, растирай место укола до инъекции и после, грей масло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. 

У меня схожая проблема с MrBrik. Позавчера вечером сделал первую инъекцию пропика в ягодицу, зашло довольно мягко, но на следующий день появилась боль в мышце. Сегодня немного получше, жить не мешает, но напрягает, к тому же сегодня присед. Не знаю, на сколько помешает. После тренировки предстоит вторая инъекция. Препарат - British Dragon. Масло грел, сегодня попробую немного побольше нагреть.

Мазал йодом и гепариновой мазью, вчера выпил найз - не особо помогло   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реакция твоего организма на растворитель данной фирмы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всегда дома:Диклак 5%(гель) и Пироксикам.

Скажем так, не сильно помогают. Пироксикама если 2 капсулы съесть, на время снимает, если прям болит. Но дискомфорт остается. Диклак втирай не втирай - никакой разницы.

Делать выпады вообще невозможно - тянуть бедро никак, сразу боль дикая. В месте укола как-будто уплотнение. Проходит полностью за неделю где-то.

Сегодня вообще, похоже, попал в место прошлого укола - пока ставил, хотелось сдохнуть немножко)

 

Короче, тетравит помогает, но не на 100% - болеть начинает позже и болит меньше, ходить можно, но болит.

Балканский надо попробовать, может он легче зайдет.

. Попробуй купи мазь Арника, помажь ей пару дней, а вообще ставь в ягодицы, и научись ставить правильно, вводит очень медленно, растирай место укола до инъекции и после, грей масло.

 

Ставлю я нормально. Начинает болеть через сутки где-то. Сегодня вот место вчерашней инъекции вроде не припухло, но если трогать - ощущение, что там дикое воспаление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
. Попробуй купи мазь Арника, помажь ей пару дней, а вообще ставь в ягодицы, и научись ставить правильно, вводит очень медленно, растирай место укола до инъекции и после, грей масло.

 

там, похоже, гематома, припухло и красное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнило анекдот про мужика с противорвотным и презервативами. "Мужчина если она вам так не нравиться, то зачем вы с ней это делаете".

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнило анекдот про мужика с противорвотным и презервативами. "Мужчина если она вам так не нравиться, то зачем вы с ней это делаете".

шутки шутками, но делать что-то надо сейчас. Я такой реакции организма вообще не ожидал. Похоже, следующие 2 недели буду просто турик доедать, устал уже от этих уколов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

шутки шутками, но делать что-то надо сейчас. Я такой реакции организма вообще не ожидал. Похоже, следующие 2 недели буду просто турик доедать, устал уже от этих уколов.

 

ну яб уже давно заказал на пробу от другого производителя. 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

шутки шутками, но делать что-то надо сейчас. Я такой реакции организма вообще не ожидал. Похоже, следующие 2 недели буду просто турик доедать, устал уже от этих уколов.

 

ну яб уже давно заказал на пробу от другого производителя. 

 

да есть балкан 2 ампулы, от него примерно такая же была реакция, чуточку слабее. А заказывать каждого производителя по ампуле - у меня уйдет пол курса, чтобы "всех посмотреть". А потом что

Изменено пользователем MrBrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да есть балкан 2 ампулы, от него примерно такая же была реакция, чуточку слабее. А заказывать каждого производителя по ампуле - у меня уйдет пол курса, чтобы "всех посмотреть". А потом что

 

ну если от всех боль, так что собираешься каждый раз мучиться?  

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да есть балкан 2 ампулы, от него примерно такая же была реакция, чуточку слабее. А заказывать каждого производителя по ампуле - у меня уйдет пол курса, чтобы "всех посмотреть". А потом что

 

ну если от всех боль, так что собираешься каждый раз мучиться?  

 

Этот тетравит помог, с ним есть только ощущение неприятное небольшое и растянуть бедро не получается, в выпадах, например. А так нормально стало. Последний укол попал в прошлый и вот тебе здрасти.

Больше не собираюсь мучиться, наверное. Если в зад не смогу поставить сам, то ну его нахрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да есть балкан 2 ампулы, от него примерно такая же была реакция, чуточку слабее. А заказывать каждого производителя по ампуле - у меня уйдет пол курса, чтобы "всех посмотреть". А потом что

 

ну если от всех боль, так что собираешься каждый раз мучиться?  

 

Этот тетравит помог, с ним есть только ощущение неприятное небольшое и растянуть бедро не получается, в выпадах, например. А так нормально стало. Последний укол попал в прошлый и вот тебе здрасти.

Больше не собираюсь мучиться, наверное. Если в зад не смогу поставить сам, то ну его нахрен.

 

а найти кто бы тебе помог и делал инжект?

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

где таких искать, хотя бы примерно? Не маму же просить)

Поликлиника - медсестры  за шоколадку еще как сделают))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

где таких искать, хотя бы примерно? Не маму же просить)

Поликлиника - медсестры  за шоколадку еще как сделают))

 

В следующий раз так и сделаю.

 

Вопрос: мне турик соло 2 недели продолжить можно или все, раз я от пропика отказался, то на ПКТ сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон пропионат (testosterone propionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.