Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не на фоне сайта выложено видео. Про купил. Но чётко выражаю благодарность вашему сайту. Беру у вас фарму с 2012 года.Еще когда фармаком были с цветными этикетка и а не как сейчас. Жалко старый аккаунт похерил. Ещё раз выражу благодарность прям тут. Ваш сайт ни разу меня и моих друзей не подводил. Кому советовал вас. Сам познакомился с вами благодаря вк и вашей группе. Которую к сожалению потом заблокировали. И благодаря земляк у. Который убедил меня в переписке что вы не кидалы. Я ему поверил и не зря. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, bludpiglic сказал:

Не на фоне сайта выложено видео. Про купил. Но чётко выражаю благодарность вашему сайту. Беру у вас фарму с 2012 года.Еще когда фармаком были с цветными этикетка и а не как сейчас. Жалко старый аккаунт похерил. Ещё раз выражу благодарность прям тут. Ваш сайт ни разу меня и моих друзей не подводил. Кому советовал вас. Сам познакомился с вами благодаря вк и вашей группе. Которую к сожалению потом заблокировали. И благодаря земляк у. Который убедил меня в переписке что вы не кидалы. Я ему поверил и не зря. 

так вы с 2010-2011гг :di:
приятно слышать слова благодарности от клиентов, кто с нами все эти годы :ep:
спасибо Вам! :az:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Получается что с 10го или 11го. Как раз первый мой заказ был суст. Чей правда не помню и дека фармакомовская. Ещё называлась Nan d 300. И коробочка цветная. Лютая была дека. И с тех времен Генри в друзьях в скайпе. Вот аккаунт жалко похерил. Я себе и пацанам брал. Там на хорошие суммы было. Ну это ладно. Главное что ни разу меня не подводили.Поэтому кто меня спрашивает всегда советую вас. Так что да из старых клиентов. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, bludpiglic сказал:

Получается что с 10го или 11го. Как раз первый мой заказ был суст. Чей правда не помню и дека фармакомовская. Ещё называлась Nan d 300. И коробочка цветная. Лютая была дека. И с тех времен Генри в друзьях в скайпе. Вот аккаунт жалко похерил. Я себе и пацанам брал. Там на хорошие суммы было. Ну это ладно. Главное что ни разу меня не подводили.Поэтому кто меня спрашивает всегда советую вас. Так что да из старых клиентов. 

Круто! :ay:
Спасибо Вам! :di:

Если вспомните емайл старый, можем вернуть акк ваш)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Белый португалец сказал:

Сегодня пришла долгожданная посылочка. Спасибо за отличную и полноценную доставку. Всё работает, без обмана и не в первый раз!!!!!

Спасибо за отзыв! :0314:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2 часа назад, evgeniy001 сказал:

Все отлично. Продукция на высоте. Быстрая доставка. Теперь покупаем только здесь.

Спасибо за отзыв! :cf:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
18 часов назад, parallon сказал:

Оплатил в воскресенье, получил в пятницу.

Все целое и настоящее. 

Спасибо!

Спасибо за отзыв! :ay:
За творческий подход получаете промокод 15% :0443: Порадовали)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Привет ребят. Наконец то закончился мост, 2 мес лайтовых нагрузок и улучшение анализов крови. Мост был на 500мг теста энки от ice. Хорошая фирма, чувствовал себя отлично, сила не упала, вес тоже. Тестостероны от ice точно рекомендую, действующего вещества хватает выходят дешево, а мастерон, трен, болд и нандролоны предпочитаю от более дорогих zetta или zerox брать, не подводили. Интуитивно так сложилось)

Начинаю набор + сушку(лето скоро), 16 недель режима и тяжелых трень. Заказал пока что 1/4 часть от всего курса, все пришло, всем доволен. Приду за следующей частью через недели 3.

На 700$ набрал заказов за пол года, к лету 1000$ наберу, скидка будет 10% накопительная + 10% за отзыв. Щедрые скидки, заметно экономнее стало выходить, хочется больше заказывать, респект огромный ребятам.

P.s. На счет трек кода. До меня заказ приходит за 4 дня и ждать трек 7 дней не айс, нашел выход! Подключил электронные извещения. Пришла посылка - получил СМС. Рекомендую)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, velichko193 сказал:

Привет ребят. Наконец то закончился мост, 2 мес лайтовых нагрузок и улучшение анализов крови. Мост был на 500мг теста энки от ice. Хорошая фирма, чувствовал себя отлично, сила не упала, вес тоже. Тестостероны от ice точно рекомендую, действующего вещества хватает выходят дешево, а мастерон, трен, болд и нандролоны предпочитаю от более дорогих zetta или zerox брать, не подводили. Интуитивно так сложилось)

Начинаю набор + сушку(лето скоро), 16 недель режима и тяжелых трень. Заказал пока что 1/4 часть от всего курса, все пришло, всем доволен. Приду за следующей частью через недели 3.

На 700$ набрал заказов за пол года, к лету 1000$ наберу, скидка будет 10% накопительная + 10% за отзыв. Щедрые скидки, заметно экономнее стало выходить, хочется больше заказывать, респект огромный ребятам.

P.s. На счет трек кода. До меня заказ приходит за 4 дня и ждать трек 7 дней не айс, нашел выход! Подключил электронные извещения. Пришла посылка - получил СМС. Рекомендую)

Спасибо Большое за подробный отзыв! :0314:
очень приятно :cf:

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Метель сказал:

VPN ругается и не хочет грузить полное видео 

спасибо магазину,был также заказ 6 лет назад,все хорошо?

 

вам спасибо! :az:
отдельный вид удовольствия - видеть клиентов вернувшихся через 6 лет :ep:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jealous сказал:

Ребята спасибо за честность и порядочность ?? посылка пришла быстро , как всегда ??

спасибо за добрые слова! :di:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Добрый день. Это не первый мой заказ. Всё отлично, магазин работает чётко. Заказ ждал меня на почте, пока я был на море:0314:

На днях сделаю ещё заказ. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Отличная работа магазина, все четко, грамотно, быстро, когда прислали трек для отслеживания, посылка уже день как ждала меня на почте!

рекомендую однозначно! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Илья Муромец изменил заголовок на Оставляйте ВИДЕО-ОТЗЫВ заказа AthleticPharma.com - получайте скидку 10%!
  • Илья Муромец изменил заголовок на Оставляйте ВИДЕО-ОТЗЫВ заказа AthleticPharma.com - получайте скидку 10%!
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.