Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я держал гипо 40 мин,вот мое описание что чувствуешь:  Сначало легкое головокружение,далее оно усиливается,затем наступает слабость ,далее она становится сильной и подгибаются ноги,и стоять уже трудновато,И самое важное , это внимание,оно ухудшается думать и концентрироваться очень трудно.в это время уже потеешь и к 40 минутам пот льется рекой и хочется спать. Потом я купировал гипо и еще в течении часа бросало то в холод то в жар)

Я бы такое с собой не делал.Мне мое здоровье дорого как память.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я держал гипо 40 мин,вот мое описание что чувствуешь:  Сначало легкое головокружение,далее оно усиливается,затем наступает слабость ,далее она становится сильной и подгибаются ноги,и стоять уже трудновато,И самое важное , это внимание,оно ухудшается думать и концентрироваться очень трудно.в это время уже потеешь и к 40 минутам пот льется рекой и хочется спать. Потом я купировал гипо и еще в течении часа бросало то в холод то в жар)

я вкурсе, дальше будет веселее, тем кто со стороны смотрит, как ты с ума сходить будешь)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не проще будет взять по 5ед ГР через день, соматропина будет больше, чем от твоих гипо

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не проще будет взять по 5ед ГР через день, соматропина будет больше, чем от твоих гипо

мозг же повреждается от гипо поправь если не прав ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет повреждений нет конечно, но не любит он это дело)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня подобное гипо было от 7 мг манинила, тож пот льётся рекой и мозг не работает, ток жрать хочется и агрессия откуда-то, вот тогда я кило колбасы и затрепал... прота не было под рукой

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну прот с колбасой от гипо самое то)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне так использовать эти препараты для ББ это чистый бред.

тут вопрос открытый и манинил и инс одинаково работают, во всяком случае если пользовать на курсе, прирост явно больше, да в конце курса и на ПКТ не даёт отката вообще.
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вопрос открытый и манинил и инс одинаково работают

Да я ж не против. Ради Бога. Я говорю что это довольно опасное мероприятие. А там решать каждому отдельно. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Читал читал не нашел! но вроде понял что нужно под инсулином есть больше углеводов! расскажите про это по подробней думаю много времени не займет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал читал не нашел! но вроде понял что нужно под инсулином есть больше углеводов! расскажите про это по подробней думаю много времени не займет

Много углей для того что бы купировать гипогликемию. Т.е поднимаем концентрацию глюкозы в крови.

Инулин он транспортный гормон используется для большего усвоение нутриентов соответственно быстрее восстановление и быстрее рост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а манинил что за препарат? по рецепту? и на сколько он себя оправдывает? что нужно знать когда его принимаешь и как принимать какие дозировки?

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а манинил что за препарат? по рецепту? и на сколько он себя оправдывает? что нужно знать когда его принимаешь и как принимать какие дозировки?

это стимулятор поджелудочной железы по выработке родного инсулина, его минусом является то, что тяжело предположить как доза манинила на тебя подействует (в отличие от инсулина, где можно точно расчитать дозу) так как у каждого человека на одну и ту же дозу манинила выработается не одинаковая доза инсулина да и чувствительность тканей будет разная (манинил усиливает чувсвительность тканей к инсулину)... манинил продаётся в аптеках без рецепта в дозировках 1.75 мг, 3.5 мг и 5 мг.. следует начинать с манинила дозы 1.75 мг, 1 таблетка у тром и 1 вечером(но в смыле не поздно вечером, чтобы гипо во сне не схватить) а часов в 6 или непосредственно после трени, а потом сразу обильно поесть или гейнер выпить, а потом поесть... потом дозы повышаются (я ел максимум 7мг за раз это 4 табы по 1.75мг)... плюсом манинила является цена и удобство употребления, а минусом отсутсвие предсказуемого результата (работает по-разному на разных людях, кого-то ток от 5 мг в первый раз заводит) и истощение поджелудочной железы, поэтому лучше есть манинил не дольше месяца (я правда ел полтора, но поджелудочная в норме). в общем в плане точного расчёта доз и предсказуемости результата инсулин лучше
  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько раз в день колоть?? 

это зависит от вида инсулина, если возьмёшь короткий инсулин (Хумулин Регуляр или Актрапид HМ), то один раз так как у короткого срок действия 8 часов, а если ультракороткий (Инсулин лизпро (Хумалог), Инсулин аспарт (НовоРапид Пенфилл, НовоРапид ФлексПен), Инсулин глулизин (Хумалог)) то можно два раза в день, так как ультра действует 3 часа, то есть утром и вечером (в дни тренировок после тренировки) и сразу хорошо кушать

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это стимулятор поджелудочной железы по выработке родного инсулина, его минусом является то, что тяжело предположить как доза манинила на тебя подействует (в отличие от инсулина, где можно точно расчитать дозу) так как у каждого человека на одну и ту же дозу манинила выработается не одинаковая доза инсулина да и чувствительность тканей будет разная (манинил усиливает чувсвительность тканей к инсулину)... манинил продаётся в аптеках без рецепта в дозировках 1.75 мг, 3.5 мг и 5 мг.. следует начинать с манинила дозы 1.75 мг, 1 таблетка у тром и 1 вечером(но в смыле не поздно вечером, чтобы гипо во сне не схватить) а часов в 6 или непосредственно после трени, а потом сразу обильно поесть или гейнер выпить, а потом поесть... потом дозы повышаются (я ел максимум 7мг за раз это 4 табы по 1.75мг)... плюсом манинила является цена и удобство употребления, а минусом отсутсвие предсказуемого результата (работает по-разному на разных людях, кого-то ток от 5 мг в первый раз заводит) и истощение поджелудочной железы, поэтому лучше есть манинил не дольше месяца (я правда ел полтора, но поджелудочная в норме). в общем в плане точного расчёта доз и предсказуемости результата инсулин лучше

ясно, т.е. так же как и с инсулином надо выдерживать гипо определенное время чтобы эффекта больше было или это не обязательно? если не дожидаться гипо и сразу заедать его польза будет?

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это стимулятор поджелудочной железы по выработке родного инсулина, его минусом является то, что тяжело предположить как доза манинила на тебя подействует (в отличие от инсулина, где можно точно расчитать дозу) так как у каждого человека на одну и ту же дозу манинила выработается не одинаковая доза инсулина да и чувствительность тканей будет разная (манинил усиливает чувсвительность тканей к инсулину)... манинил продаётся в аптеках без рецепта в дозировках 1.75 мг, 3.5 мг и 5 мг.. следует начинать с манинила дозы 1.75 мг, 1 таблетка у тром и 1 вечером(но в смыле не поздно вечером, чтобы гипо во сне не схватить) а часов в 6 или непосредственно после трени, а потом сразу обильно поесть или гейнер выпить, а потом поесть... потом дозы повышаются (я ел максимум 7мг за раз это 4 табы по 1.75мг)... плюсом манинила является цена и удобство употребления, а минусом отсутсвие предсказуемого результата (работает по-разному на разных людях, кого-то ток от 5 мг в первый раз заводит) и истощение поджелудочной железы, поэтому лучше есть манинил не дольше месяца (я правда ел полтора, но поджелудочная в норме). в общем в плане точного расчёта доз и предсказуемости результата инсулин лучше

ясно, т.е. так же как и с инсулином надо выдерживать гипо определенное время чтобы эффекта больше было или это не обязательно? если не дожидаться гипо и сразу заедать его польза будет?

Не жди гипо толку 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чтобы эффекта больше было или это не обязательно?

инсулин как уже писал выше Штангист это транспорт.А доставляет он все то что ты будешь кушать.И кушать надо очень много тогда от инсулина будет толк. 

 

чтобы эффекта больше было или это не обязательно?

инсулин как уже писал выше Штангист это транспорт.А доставляет он все то что ты будешь кушать.И кушать надо очень много тогда от инсулина будет толк. 

Возьми себе мальту и после укола инса выпей и будет все ок.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

хотелось бы поподробней разобраться в препарате и услышать мнения людей кто его использовал, а именно намного ли он слабее инсулина? через сколько накрывает гипо и нужно ли его вообще ждать как с инсом?сколько вообще период действия?имеет ли место здесь быть такое понятие как инсулеризистность? и почему не рекомендуют принимать чаще 2 раз в год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.