Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

И надо человека рядом иметь да?

 

человека надо иметь после 20 Ед... хотя в первый раз, если страхово, можешь кого-нить при себе иметь
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да 5 единиц ультракороткого это вообще ниочем, попробуйте что ли.

как обычно кушаешь утром, потом за час перед тренировкой еще ешь, потом ставишь инсу ложку меда и сразу занимаешся, когда колол 20-25 единиц то ложку меда столовую, и с собой бутылку с водой литр и туда два ложки меда, и пьешь на тренировке. все эти страхи раздуты теми, кто быстрые не закидывает. ставят 5 едниц, нормально потом 10 потом 15(кстати можно два бутерброда сесть и даже не почувствуешь эти 15 ед) потом колят 20, и рассабляются не жрут и гипуют

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да 5 единиц ультракороткого это вообще ниочем, попробуйте что ли.

как обычно кушаешь утром, потом за час перед тренировкой еще ешь, потом ставишь инсу ложку меда и сразу занимаешся, когда колол 20-25 единиц то ложку меда столовую, и с собой бутылку с водой литр и туда два ложки меда, и пьешь на тренировке. все эти страхи раздуты теми, кто быстрые не закидывает. ставят 5 едниц, нормально потом 10 потом 15(кстати можно два бутерброда сесть и даже не почувствуешь эти 15 ед) потом колят 20, и рассабляются не жрут и гипуют

 

повторюсь, вы говорите о себе и никаким образом не можете знать какова чувствительность тканей к инсулину и YARUSSKI... если чувствительность тканей очень сильая то даж доза в 5 ед может неслабо по нему ударить... в данном случае нельзя примерять на других свой опыт, т.к. ошибка может очень дорого обойтись... даже я с массой тела в 114 кг буду начинать с 4 ед...
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да 5 единиц ультракороткого это вообще ниочем, попробуйте что ли.

как обычно кушаешь утром, потом за час перед тренировкой еще ешь, потом ставишь инсу ложку меда и сразу занимаешся, когда колол 20-25 единиц то ложку меда столовую, и с собой бутылку с водой литр и туда два ложки меда, и пьешь на тренировке. все эти страхи раздуты теми, кто быстрые не закидывает. ставят 5 едниц, нормально потом 10 потом 15(кстати можно два бутерброда сесть и даже не почувствуешь эти 15 ед) потом колят 20, и рассабляются не жрут и гипуют

 

повторюсь, вы говорите о себе и никаким образом не можете знать какова чувствительность тканей к инсулину и YARUSSKI... если чувствительность тканей очень сильая то даж доза в 5 ед может неслабо по нему ударить... в данном случае нельзя примерять на других свой опыт, т.к. ошибка может очень дорого обойтись... даже я с массой тела в 114 кг буду начинать с 4 ед...

 

я к тому, что страх перед инсулином раздут, при 5 единицах в больницах даже не меняют диету. начинать само собой надо с 5, что бы просто понять что это и как. а если это будет не хумалог то и 10ед не почувствуешь

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, не буду создавать новую тему, напишу тут:

Щас на курсе мета+деки, если результата не будет - перейду на инс, это 100%.

Что посоветуете для первого курса, сколько инса закупать (в точности, пожалуйста)?

Всё, что было написано выше (в т.ч. ссылки на темы) я прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, не буду создавать новую тему, напишу тут:

Щас на курсе мета+деки, если результата не будет - перейду на инс, это 100%.

Что посоветуете для первого курса, сколько инса закупать (в точности, пожалуйста)?

Всё, что было написано выше (в т.ч. ссылки на темы) я прочитал.

 

хумалог покупать, в нем 3 мл в каждом мл 100ед. то есть в флаконе 300ед, думаю хватит за глаза. стоит он в вебаптеке 1500р. с ним аккуратно, он реально действует. и нивкоем случае не купи шприцы на 40 ед. шприц должен быть на 100(в 1мл) либо 50(0.5мл) единиц. 40 единиц шприц для особенного инсулина. и кстати в основном он в аптеках.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.webapteka.ru/?page=drugs&show=&action=&type=find&drugstr=%E8%ED%F1%F3%EB%E8%ED+%F5%F3%EC%E0%EB%EE%E3&gosearch=%CD%E0%E9%F2%E8&cityid=0&sort=cost_date&perpage=20&advanced=1&usrwidth=1280&respag=1

То, что 4 - купить?

Я вроде понял. что там все одинаковые (все по 300ед), но в ценах разница большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.webapteka...h=1280&respag=1

То, что 4 - купить?

Я вроде понял. что там все одинаковые (все по 300ед), но в ценах разница большая.

 

да, французский, реально рабочий, смотри по деньгам своим, но остальные плохо работают. 100% любой диабетик это знает.

оговорюсь, который за 1500 с ним аккуратно там на 8 единицах можно гипануть

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот жир спустить можно будет потом? Я не заплыву? Рельефа добится будет можно? + Можно ли с метаном+декой сидеть на нем? Где можно заказать в интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой жир можно согнать, на курсе используй. диабета не будет. остальное сказано выше

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питаться правильно желательно и сгонять не придется особо. Углеводы быстрые оставить только для подавления гипо и жира не будет точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, заказал инсулин в 4х аптеках уже, везде отказали с причиной "Условия хранения. Инсулин должен храниться в холодильнике, что почта обеспечить не может". Где французский заказать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не покупаю, диабетики знакомые отдают, найдите врача пусть рецепт выпишет и купите в аптеке

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну он картридж для пистолета, но можно набирать и простым шприцом

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При совмещении препаратов Инсулин(короткого действия) и метан(Anabol 5) насколько увеличевается анаболическое действие метана?т.к инсулин имеет св-во повышать анаболический эффект препаратов.

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько увеличевается анаболическое действие метана?т.к инсулин имеет св-во повышать анаболический эффект препаратов

неизвестно на сколько, кто мерял то? и в каких единицах. все это субьективно, увеличивает - да, это факт, а на сколько кто б знал

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.