Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если не фейк,то нормальные препараты.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто нибудь ставил болд и ципионат от SP Laboratories? Что скажете о качестве?

Если не фейк,то нормальные препараты.

у нас только оригинал)

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день если коротко, то на я курсе трена и теста. Сначала был тренболон от pharmacom labs, единственная побочка была - частое моче испускание в первый день укола, после того как закончился этот пузырек перешел на трен от SP laboratories, и началось. . .  Сегодня даже пришлось идти узи сердца делать - бешеная тахикордия, ночью потливость (подушку днем сушу) и плохой сон в целом.  Почитал поглубже и прозрел, оказывается что поймал все возможные побочки вместе.  Взял пузырек в руки и решил проверить по сайту, сайт не работает и вообще недоступен.  Не хочу поливать грязью, но лично мне Sp lab не зашел вообще, к слову колю вместе с сустом (sp lab) так вот суст другой компании был намного бодрее, жена точно разницу в качестве на себе ощутила.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно конечно, определять рабочесть препаратов по либидо. По мне,о рабочести ЛЮБОГО препарата,ответ могут дать,только анализы. Ну и на Тренболоне,вполне нормально,это повышенная потливость,и хреновый сон(спишь кое как,но высыпаешься)

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну и на Тренболоне,вполне нормально,это повышенная потливость,и хреновый сон

У меня то же самое. Ну и еще это говорит о том, что Трен рабочий. Именно высокая андрогенность препарата дает эти признаки.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож думал что от теста либидо взлетит так, что потолок продырявишь, сейчас на энке сижу, сила,масса, все растет, тест в 12 раз завышен (по анализам), ну либидо как было до курса так и на курсе одинаково, так что да, чисто субъективно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от трена сейчас вроде и сон есть, правда высыпаться до 5 утра не привычно) и либидо и вообще все супер - вот реально самое что прочувствовал, что работает :aq: , но вот акне - ужасно высыпало спину  :bh:

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня у двоих знакомых тож жестко спину обсыпало большими прыщами на трене, сразу кого вижу в майке с большими прыщами, уже есть предположение что трен юзают,  от суста,энки, у них маленькие прыщи и не особо много их, а от трена спина страшно смотрися)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

кого вижу в майке с большими прыщами, уже есть предположение что трен юзают,

Курс Трена без прыщей дорого стоит.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Курс Трена без прыщей дорого стоит.

я уж подумал не поперло)) так вроде по легкому задевало на энке и пропике((

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только на морде лица немного есть, а спина и плечи практически чистые, ставлю сейчас 600 трена +1400 теста в неделю.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня у двоих знакомых тож жестко спину обсыпало большими прыщами на трене, сразу кого вижу в майке с большими прыщами, уже есть предположение что трен юзают,  от суста,энки, у них маленькие прыщи и не особо много их, а от трена спина страшно смотрися)

Обсыпать может и не на трене, кого от теста сыпит, кому то и граммами хоть бы что, кого то от стана или мастерона сыпит очень сильно. Очень всё индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня только на морде лица немного есть, а спина и плечи практически чистые, ставлю сейчас 600 трена +1400 теста в неделю.

у меня наоборот) лицо совсем чистое - даже сразу удивился, на тесте - засыпало немного, а вот когда почувствовал что трен заработал - спину аж разрывать стало - на ща буду пробовать бороться всем возможным))  

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раствор делаю трихопол+стрептоцид+левомицетин+салициловый спирт. для протирания и роаккутан с начала курса до начала моста.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Так что там с новым дизайном от SP Laboratories? Не фейк ли это? Коды размыты... Однозначного ответа так и не прозвучало.

 

post-10792-0-86290800-1501928446_thumb.jpeg

post-10792-0-78031600-1501928452_thumb.jpeg

Изменено пользователем pioneerak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Так что там с новым дизайном от SP Laboratories? Не фейк ли это? Коды размыты... Однозначного ответа так и не прозвучало.

 

привет

 

новый дизайн. новые партии идут такие

 

коды даже по фото читаются.

 

тут проверяйте: https://upic.sp-laboratories.com/

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. Так что там с новым дизайном от SP Laboratories? Не фейк ли это? Коды размыты... Однозначного ответа так и не прозвучало.

 

привет

 

новый дизайн. новые партии идут такие

 

коды даже по фото читаются.

 

тут проверяйте: https://upic.sp-laboratories.com/

 

Илья, напиши пожалуйста что вводил((( Я уже кучу разных вариаций перепробовал, никак не подберу.... в лс, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, напиши пожалуйста что вводил((( Я уже кучу разных вариаций перепробовал, никак не подберу.... в лс, пожалуйста

 

брали не у нас как понимаю?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Энантат рабочий. Пока сделал 5 инъекций по 1 мл., раз в неделю. Через 60 часов после пятой инъекции - анализ крови. Тестостерон общий - 76 нмоль/л (референс 12 - 35). По поводу "чо за курс" прошу вой не поднимать, т.к. это не курс, а ГЗТ. Меня всё устраивает. Продолжу покупать этот продукт.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, romaroma сказал:

Энантат рабочий. Пока сделал 5 инъекций по 1 мл., раз в неделю. Через 60 часов после пятой инъекции - анализ крови. Тестостерон общий - 76 нмоль/л (референс 12 - 35). По поводу "чо за курс" прошу вой не поднимать, т.к. это не курс, а ГЗТ. Меня всё устраивает. Продолжу покупать этот продукт.

фотку виалы скинь если не трудно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня получил заказ № 40576. В нём энантат от SP Lab. имеет совсем иной вид. Ещё и в скотч замотан. Отведаю, конечно, недели через две. Но такой рестайл мне не нравится. Хорошо, что балканского энантата взял в ампулах, уж он-то наверняка.

 

DSCN8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.