Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Попробуй смешать в одном шприце Трен и Тест проп,может меньше последствий будет. Скорее всего,это у тебя такая реакция организма на растворитель, в препаратах данной фирмы. Или сделай как советует Джонни,в сообщениях выше(мазь Найз)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    13

  • OutSide

    11

  • topor4ik

    20

  • Динамит

    12

Лучшие авторы в этой теме

Приветсвую, господа. Совета прошу, люди добрые. )

С понедельника начал курс трен+проп+стан(таб) все от SPLab. Курс далеко не первый, с маслом и раньше был знаком.

Но с этим как то незадалось все (

Поставил трен кубик в правую булку, все было нормально (кашель не пришел - я порадовался) но не долго. Через часок трен дал о себе знать. Есть небольшое уплотнение, но терпимо.

На сл. день поставил проп в левую булку, зашел как родной. НО опять радовался часа два от силы. По итогу шишка см 5-6 в диаметре и болит ПЦ.

Пришел третий день. Правая булка еще побаливала поэтому решил загнать трен в правое бедро, зашел терпимо, НО опять через полчаса-час начало болеть. Причем ниже места инжекта.

Ну и как вы наверное уже догадываетесь проп зашел сегодня в левое бедро, т.к. в булке большая шишка и я очкую в нее пока колоть. Радости было уже часа три, а может и больше. Сейчас само место инжекта не болит практически, НО такое ощущение складывается что все масло стекло к связке около колена и над коленом явная припухлость и болит капец.

Первый раз такое вижу, че делать не знаю.

Корявые руки можно исключить из списка возможных причин ) Все по науке набирается, греется, вводится и массируется. Троксевазином третий день мажу, толку пока нет.

 

Дозировки без фанатизма 75 через день трена и 100 через день пропа. Хотел недель на 8 в сушку податься, но чую не хватит терпенья каждый день себя дырявить. Ходить толком не могу, не то что со штангой присесть.

 

Завтра попробую трен в булку, надеюсь нормально пройдет. А вот что делать с пропом послезатра вообще понимания нет. Шишка точно не рассосесется - булка отпадает. Нога вряд ли отойдет, да и очково мне что то от припухшего колена.  В дельты не хочу, т.к. боюсь что еще и руки повиснут, вообще в зале делать нечего будет.

Проп отменять ? Так на трене со станом без него не комильфо... В общем, в печали я что то, помогите люди добрые. :bc:

. У меня друг когда проп ставит все время найз жрет, говорит воспаление проходит и нету ни боли ни температуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни за совет. Взял нимесил, с ним полегче стало. 

Проп этот решено отменить, не понятная реакция на него.

Трен заходит пока как родной, побаливает, но в пределах нормы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Привет всем жителям этого форума и гостям его тоже! ))

 

Есть проблема: от любой инъекции в бедро - воспаление и боли сильные. Ставил и Проп, и Болд, и Приму, и Мастерон - пох., болит и воспаляется пипец как! Ставил и на этилолеате, и без него. Вот производители, препы которых юзал в бедро и булки: Балкан, Верможде, Байер, Фармаком, Интегра, Малай Тайгер, Раджай, Женьжоу. Разницы никакой. При этом, инъекции в ягодицы вообще проходят на ура без даже малейших намеков на боли и воспаления.

 

Вопрос: почему от инъекций в бедро такие херовые ощущения и последствия, а от инъекций в ...опу - нет!

 

 

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 04.03.2017 в 14:34, Vlad_80 сказал:

Спасибо парни за совет. Взял нимесил, с ним полегче стало. 

Проп этот решено отменить, не понятная реакция на него.

Трен заходит пока как родной, побаливает, но в пределах нормы )

Привет, подскажи у меня похожая ситуация с пропом., нога болит после 3 раза, согнуть не могу. Ставил в бедро сверху, а болит снизу. В чем может быть дело ? Как ты избавился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена препарата на другого производителя,вот что даёт эффект. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vlad_80 

Влад, подскажи долго нога болела ? У меня такая же х.ня.. в оболости колена, опухла, не наступить, не согнуть ногу ( до зала не дойдёшь, не то что приседать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колоть нужно в задницу,и не заниматься извращениями. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Поставил 50 пропа в ягодицу, все вошло норм, без каких либо болевых ощущений, разве что кровь немного была, примерно пару капель.

На следующей день появилась боль, при надавливании, не сильная. На ощупь твердое, по сравнению с другими участниками ягодицы.

В чем может быть дело, и чем это вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гепариновая мазь,рассасываетесь шишки. Я после укола всегда мажу,что то непрет мне с реакцией организма.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, install сказал:

Поставил 50 пропа в ягодицу, все вошло норм, без каких либо болевых ощущений, разве что кровь немного была, примерно пару капель.

На следующей день появилась боль, при надавливании, не сильная. На ощупь твердое, по сравнению с другими участниками ягодицы.

В чем может быть дело, и чем это вылечить?

если будет нестерпимо, пей Найз (нимесулид) по 1 табл/2-3 раза в день

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.