Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! после укола образовалось уплотнение типа шарика болит когда трогаеш кто что посоветует дельное а еще в переди 2/3 курса одна булка осталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    13

  • OutSide

    11

  • topor4ik

    20

  • Динамит

    12

Лучшие авторы в этой теме

Йодистая сетка несколько раз, греть(если не воспалилось, тогда шишка станет горячей и может начать нарывать). Массировать место укола. Можно нпвс немного попринимать, если не станет проходить через пару дней. Бывает, ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если вдруг не в курсе: шприц перед уколом греть, чтобы масло нагрелось(я в кружку с горячей водой минут на 10 ставлю).Вводить препарат медленно. У меня шишки бывают, когда иглой начинаю двигать внутри булки, такое наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если вдруг не в курсе: шприц перед уколом греть, чтобы масло нагрелось(я в кружку с горячей водой минут на 10 ставлю).Вводить препарат медленно. У меня шишки бывают, когда иглой начинаю двигать внутри булки, такое наблюдение.

 

Вода насколько горячая должна быть чтоб прогреть масло???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, если вдруг не в курсе: шприц перед уколом греть, чтобы масло нагрелось(я в кружку с горячей водой минут на 10 ставлю).Вводить препарат медленно. У меня шишки бывают, когда иглой начинаю двигать внутри булки, такое наблюдение.

 

Вода насколько горячая должна быть чтоб прогреть масло???

 

Перед инжектом сильно греть не нужно, что бы масло в шприце было примерно температуры тела или чуть теплее... 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! после укола образовалось уплотнение типа шарика болит когда трогаеш кто что посоветует дельное а еще в переди 2/3 курса одна булка осталась)

Капустный лист на ночь прикладывай и мажь гелем, в составе которого гепарин натрия  100000 ЕД, например: лавенум, лиотон и т.д.

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, если вдруг не в курсе: шприц перед уколом греть, чтобы масло нагрелось(я в кружку с горячей водой минут на 10 ставлю).Вводить препарат медленно. У меня шишки бывают, когда иглой начинаю двигать внутри булки, такое наблюдение.

 

 

Вода насколько горячая должна быть чтоб прогреть масло???

Перед инжектом сильно греть не нужно, что бы масло в шприце было примерно температуры тела или чуть теплее...

А как ты определяешь температуру масла? Мне не понять, ну теплый шприц ... Я просто горячую воду набирают из-под крана в термокружку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А булка всегда должна болеть после укола? Я не про сильную боль, а про такую как синяк, что ли. Уплотнений никаких нет. И болит только в месте укола и максимум в 5см от него. А то не могу во вторую колоть, у меня там шрам достаточно большой прям на том месте, куда нужна втыкать. 
И тогда сразу еще вопрос, если небольшой дискомфорт все-таки останется к моменту следующей инъекции(а она завтра у меня, кстати)), то можно еще раз в ту же опу колоть? Ну, конечно немного сместив место укола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да, если вдруг не в курсе: шприц перед уколом греть, чтобы масло нагрелось(я в кружку с горячей водой минут на 10 ставлю).Вводить препарат медленно. У меня шишки бывают, когда иглой начинаю двигать внутри булки, такое наблюдение.

 

Вода насколько горячая должна быть чтоб прогреть масло???

Перед инжектом сильно греть не нужно, что бы масло в шприце было примерно температуры тела или чуть теплее...
А как ты определяешь температуру масла? Мне не понять, ну теплый шприц ... Я просто горячую воду набирают из-под крана в термокружку.

 

Если теплый то норм, если горячий то горячий, жду пока остынет немного или под холодную воду (аналогично с холодным)....)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ, че можно сделать с синяком на булке, уже больше недели не проходит. Мне то как бы все равно, а жена беспокоится, думает что че то не так сделала))

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, че можно сделать с синяком на булке, уже больше недели не проходит. Мне то как бы все равно, а жена беспокоится, думает что че то не так сделала))

Бадягой помажь например или гепариновой мазью. 

А вообще гордо скажи "Женщина, это всего лишь синяк!" :af:  :bd:

 

а я свою боюсь просить - с её везением как уколет...инвалидом останусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем масло нормально идет, а синяк остался после диклофенака. Придется в аптеку идти, нет у меня дома таких мазей.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бадягой раньше мазал, когда по 10 уколов в неделю ставил. Вроде помогало.

Бадяга гематомы отлично рассасывает. Фингалы под глазом вообще на ура))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бадягой раньше мазал, когда по 10 уколов в неделю ставил. Вроде помогало.

 

Бадяга гематомы отлично рассасывает. Фингалы под глазом вообще на ура))))
Я бы только из-за названия попробовал бы, если бы сомневался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ребяты подскажите.  после инъекций суст600 болит булка , внутри образуется шишка и так дней на 4-5. 3 дня держится температура от 36.9-37.5  и есть покраснение в месте укола. а после последнего инжекта так вообще... вокруг укола ровное как по циркулю красное пятно около 10 см в диаметре и как бы припухлое....как будто аллергическая реакция...и внутри легкий такой зуд появился...внутри этого круга. чем эту хрень мазать и как боль убрать? послал жену в аптеку))) ждет от меня ответ, что покупать) выручайте кто может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй денек-другой помажь нпвс мазью, так же принимай нпвс внутрь. если не пройдёт то точно к врачу. абсцесс штука опасная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага...фармаком...будь он трижды клят))))  жена купила найз гель. помажу...посмотрю. что и как... жалко конечно...целый флакон суста... ну может с мазью пойдет....время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реакция на растворитель такая может быть. она часто встречается в разной степени, именно поэтому 600ку сняли с производства. Препарат отменяем и отдыхаем. Мне помогал Найз мазь и таблетки. Аспиринку пил вечером.  А симптомы были те же. Особенно хренова если в шишку от прошлого инжекта поставишь. За 7-8 дней прошло.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если реакция сугубо аллергическая то можно антигистамин пропробовать - лоратадин, фенкарол и т д. на ночь таблетку

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.