Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ребята, такой темы не нашел, видел только проп+стан, но там не нашел ответов на свои вопросы.

У меня плавная сушка 50 пропа + 50 мастерона через день с кленом. Все это дело растянул на 12 недель. К сожалению, чувствителен к ароматазе, потому что уже от 50 пропа чешутся соски. Планирую взять Балканский анастрозол на курс, потому что у него маленькая дозировка, чтобы не давить весь эстрадиол на таких мизерных дозах теста. На пкт планирую провирон + тамокс. Подправьте меня, пожалуйста, что так, что не так. И нужен ли ХГЧ на таком курсе? С ним сейчас проблемы, в аптеках по рецепту, а у нас на атлетике его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на 8 недель рекомендовал. На курсе провирон, но анастразол держать под рукой. На ПКТ кломид, трибулус, витамины, ZMA. Вообще, крайне рекомендую сдавать анализы ДО, НА и ПОСЛЕ (недели через 2-3 после ПКТ) курса. И по ним уже смотреть дозировки и препараты. В том числе, и ХГЧ.

Изменено пользователем Michael.Murzaev
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой темы не нашел

Внимательнее искать надо https://athleticforum.org/topic/1383-masterontestosteron-propionaioksandrolon/Тут ответы на все твои вопросы. ХГЧ - по состоянию колокольчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провирон там нафик не нужен. Во первых лишняя нагрузка на печень, а во вторых - мастерон сам там со всем справиться. Анастразол пусть будет.

 

ИМХО по 50 мало. И я бы ещё йохимбина докинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провирон там нафик не нужен. Во первых лишняя нагрузка на печень, а во вторых - мастерон сам там со всем справиться. Анастразол пусть будет.

 

ИМХО по 50 мало. И я бы ещё йохимбина докинул

Да базару нет, детские дозы, но у меня организм не совсем адекватный. Дело в том, что гино мне резанули года два назад. Откуда оно полезло до сих пор никто внятно сказать не может. Мне был 21 год, занимался в натураху, но решил подсушиться и хоть как-то сохранить мясо, поэтому на первый курс взял балканский стан с кленом. Сушился я в начале мая, в начале июля закончил. Пиковые дозы это 50мг орального стана. В принципе остался доволен для первого курса. В декабре нечаянно задел чем-то грудь и почувствовал боль. Нащупал горошки болевые прям под соском левым, через неделю появилось и под правым. Писал сюда, сдавал анализы, есть даже мои сообщения на ветках. Оно еще немного разрослось, я купил тамокс, но было уже поздно, он не помог. Летом меня полоснули, врач сказал все удалил. Я обрадовался, курсанул уже с тестом, щупал каждый день соски, все в норме. Но потом снова заметил уплотнения уже ЗА пределами кольца сосков. Форму сосков вроде не меняют, вроде не торчит ничего, но все так же реагирует на ароматазу, т.е. там и зуд и бывают болевые ощущения.

Поэтому я очкую, чтобы это дерьмо не полезло дальше разрастаться.

Либо брать ингибитор ароматазы и бахнуть по 100 к примеру на 8 недель, а не на 12, либо оставить на 12, но так же чем-то подстраховаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Доброго времени суток!

Кто из опытных подскажет, курс Проп 100 мг/чдень+Мастерон Энантат 400 мг/неделя+Оксана 40 мг день (только 1-7 недели) на 8-9 недель - нормально?

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, МистерХ сказал:

Доброго времени суток!

Кто из опытных подскажет, курс Проп 100 мг/чдень+Мастерон Энантат 400 мг/неделя+Оксана 40 мг день (только 1-7 недели) на 8-9 недель - нормально?

Мастерон - 1-7 недели

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастерон энантат,это сродни онанизму. Мастерон,препарат ФИНАЛЬНОЙ подводки,и я плохо понимаю,зачем нужна Энантатная форма. 

Тест Проп+Мастерон Дипроп+Оксандролон,вот разумный курс. Смысл в миксовании коротких и длинных эфиров?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Мастерон энантат,это сродни онанизму. Мастерон,препарат ФИНАЛЬНОЙ подводки,и я плохо понимаю,зачем нужна Энантатная форма. 

Тест Проп+Мастерон Дипроп+Оксандролон,вот разумный курс. Смысл в миксовании коротких и длинных эфиров?

А, что такое "Дипроп"?

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Мастерон энантат,это сродни онанизму. Мастерон,препарат ФИНАЛЬНОЙ подводки,и я плохо понимаю,зачем нужна Энантатная форма. 

Тест Проп+Мастерон Дипроп+Оксандролон,вот разумный курс. Смысл в миксовании коротких и длинных эфиров?

А на счет миксования коротких и длинных эфиров... думал, что длинный эфир, в данном случае, даст ровный андрогенный и антикатаболический фон + позволит не набирать воду + постоянные силовые. Не?

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, МистерХ сказал:

А на счет миксования коротких и длинных эфиров... думал, что длинный эфир, в данном случае, даст ровный андрогенный и антикатаболический фон + позволит не набирать воду + постоянные силовые. Не?

Это бред насчёт ровного фона. Просто длинный эфир удобнее делать и все в расчёте малых количеств укола. 

Я вот сижу только на пропике, ставлю по 50-60мг каждый день и фон очерень ровный.

Миксовать длинные и короткие это нормально. Взять тот нандролон, многие предпочитают нанфенил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Trean сказал:

Это бред насчёт ровного фона. Просто длинный эфир удобнее делать и все в расчёте малых количеств укола. 

Я вот сижу только на пропике, ставлю по 50-60мг каждый день и фон очерень ровный.

Миксовать длинные и короткие это нормально. Взять тот нандролон, многие предпочитают нанфенил. 

Спасибо!

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Trean сказал:

Это бред насчёт ровного фона. Просто длинный эфир удобнее делать и все в расчёте малых количеств укола. 

Я вот сижу только на пропике, ставлю по 50-60мг каждый день и фон очерень ровный.

Миксовать длинные и короткие это нормально. Взять тот нандролон, многие предпочитают нанфенил. 

А с чем ты миксуешь Проп?

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МистерХ сказал:

А с чем ты миксуешь Проп?

До 14-15 недели было 600-700болды +300мг нанфенила. Щас только идёт нанфенил и пропик. Болденон ещё месяц будет фонить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МистерХ сказал:

Ясно. Ну, нанфенил - не для меня! А Болд - хороший партнер Пропику!!!

Больше не буду болду кушать)  е2 посадил жёстока) 

Нанфенил мне больше нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, Болд на 15 недель - это, в принципе, жестко! Я ставлю на 10 недель. На 12 - максимум и то...

А, во-вторых, как тебе Болд Эстро подсадил? Это же не антиэстроген!!! Обычно он, наоборот, его мальца, а то и не мальца повышает!

Изменено пользователем МистерХ

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МистерХ сказал:

Ну, во-первых, Болд на 15 недель - это, в принципе, жестко! Я ставлю на 10 недель. На 12 - максимум и то...

А, во-вторых, как тебе Болд Эстро подсадил? Это же не антиэстроген!!! Обычно он, наоборот, его мальца, а то и не мальца повышает!

А ты прочти информацию про Болденон и поймёшь как он его просаживает) 

 

Болденон ставить надо от 14-20 недель. Препарат самый медленный) 10 недель крайне мало) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про Болд инфы имею еще с 2013 года, поверь, достаточно! Может, даже по более твоего!

И ставить его не нужно 14-20 недель. Да, андициленатный хвост его длинный, но не более 3х недель.

Так что общий курс на 10 недель, где Болд - 8 недель, работает аж пар идет!

Не загоняйся курсами Болда по 20 недель, это, извини, гониво!

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Trean сказал:

А ты прочти информацию про Болденон и поймёшь как он его просаживает) 

Нигде и никогда не читал как Болд просаживает Эстро. Чушь!

Изменено пользователем МистерХ

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МистерХ сказал:

Нигде и никогда не читал как Болд просаживает Эстро. Чушь!

Ну пусть будет чушью:) мы же с тобой не на викторине) чтобы тебе доказывал обратное) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Trean сказал:

Ну пусть будет чушью:) мы же с тобой не на викторине) чтобы тебе доказывал обратное) 

ОКАЙ. Но просто совет: подумай, что ты еще принимал, что подсел твой эстроген! Очень странно просто!

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МистерХ сказал:

ОКАЙ. Но просто совет: подумай, что ты еще принимал, что подсел твой эстроген! Очень странно просто!

Да я думаю кефир стал пить на ночь... Может от него?) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: пропионат + мастерон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.