Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мастерон + Тест Пропионат, каждого по 100мг ч.д на 6 недель. А если еще подключить Оксандролон по 40мг в день, то будет весьма приятный курс и с правильной диетой, результаты будут заметны с середины курса. Оксндролон несколько блокирует рецепторы кортизола и в мышечной клетке синтез креатинфосфата существенно растет. Тут при определенных знаниях, без лишнего риск можно и  добраться до вожделенного многими атлетами той грани – жесткого  и в меру рельефного тела с достойной сухой мускулатурой,без потери силовых за счет Мастерона и Пропика. Мастерон будет давить излишнюю ароматазу и даст взрывную силу, а Пропик, как короткий эфир теста даст необходимый всплеск андрогенов. Если взялись  химичить, то делайте это по минимуму с побочками  и с умом, для повышения КПД курса. Этот курс сам по себе исправит недостатки принимаемых препаратов, такие как возможная Ароматизация и высокий уровень Глобулина.

ПКТ простая 30мг тамоксифена в день на 3 недели. Попутно 60-90 мг цинка и по 2 капсулы 3 раза в день АЕвита.На курсе может быть полезен ватамин А.

  • Like 1
  • Upvote 13
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос , можно ли после массо-наборного курса , сразу в замен мосту сесть на этот курс 6 недельный?    Другими словами сделать выход на маст+проп 6 недель.   Или лучше курс -мост-маст+проп?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т к сушка подразумеват координальное изменение в подходе к тренингу, питанию и т д - я б перед этим делом отдохнул всё таки на мосту. Т к массонабор такой же стресс для организма - повышенные нагрузки, повышенное употребление БЖУ и т д. + страдает цнс.

Определенно я бы отдохнул чтобы результат был лучше. Я думаю после отдыха гораздо легче будет переносить частые инжекты и недостаток углей в рационе

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это верно(

а почему именно трен А хочшь убрать,а оксану добавить??

 

а потому что меня от пропика и мастера уже лупит как надо)) я тупо боюсь его туда добавлять. пока норм так - дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни,а для 40+,ничего не нужно менять в этом курсе? Если ничего менять не надо,то после ПКТ(4 недели) замутить на месяц Пептид(Frag176-191)+Hell fire. Вопрос,может к пептиду и ЖЖ добавить еще пропика? Для усиления эффекта? Как смотришь?

p.s Действие Frag 176-191 нравится,сжигает жир,именно в районе живота))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, не нужно пропик, просто поверь. Я бы тебе рекомендовал вообще пропик убрать.  А усиление эффекта можно добится использованием  более долгих эфиров, начатых с первого дня.  Со временем эфиры поступают в водную среду. А эта среда-наша кровь. Происходид ферментация-эстераза. И после... Чего то я загнался, бро, оставь пропик. Не нужно пользовать то, что будет равносильно, хоть и более не так чувствительно в твоем действии.

Я бы Мастерон добавил.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть,Пропик заменить на Энантат? Получается Энантат+Мастерон+Оксандролон на 6 недель? Не маловато для Энантата? Что то не могу понять)))) А потом подключить Фрагмент+ЖЖ.

Как то через задницу написал((((

Изменено пользователем Динамит

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

энку на 8 недель,  а потом подключаешь( с 4 недели) все прелести. Так оно правильней, бро.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дружище!!! Если возникнут вопросы,то придется побеспокоить еще тебя))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если возникнут вопросы,то придется побеспокоить еще тебя))))

Да вообще не вопрос! Как для себя....Брат.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Длительность курса кленбутерола составляет обычно 2 недели, затем вырабатывается привыкание и эффективность снижается. При сочетании с анаболическими стероидами,  целесообразно включать препарат в конец курса ААС. Я не особый сторонник этого препарата.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длительность курса кленбутерола составляет обычно 2 недели, затем вырабатывается привыкание и эффективность снижается. При сочетании с анаболическими стероидами,  целесообразно включать препарат в конец курса ААС. Я не особый сторонник этого препарата.

Понял. Благодарю за ответ. Но если все таки подключу, кетотифен нужно будет добавить? Второй момент, эффективность курса сохранится, если добавить турик вместо оксаны - это в целях экономии. Или оксана эффективнее будет в данном сочетании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длительность курса кленбутерола может быть увеличена за счет включения кетотифена. Можно и заменить Оксану на Турик, хотя это может дать не большое снижение в качестве.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длительность курса кленбутерола может быть увеличена за счет включения кетотифена. Можно и заменить Оксану на Турик, хотя это может дать не большое снижение в качестве.

Все понятно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и клен он такой , может на тебе не работать. Я ел , толку ноль , продал знакомому ,так его наоборот так колбасило и жир горел что ухх.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я правильно понимаю, что на курсе мастер + пропик антиэстрогены не нужны..?

Мастерон будет давить излишнюю ароматазу

Изменено пользователем brooklyn17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что на курсе мастер + пропик антиэстрогены не нужны..?

 

Мастерон будет давить излишнюю ароматазу

 

По логике вещей не нужны,но чем черт не шутит. Антиэстрогены ВСЕГДА должны быть в наличии!!!
  • Like 1
  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ингибиторы ароматазы нужно всегда иметь, особенно в начале знакомства с ААС. Хотя в большей мере степень ароматизации зависит от дозировки препарата.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Мастерон + тестостерон пропионат + оксандролон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.