Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

так бывает, это нормально. а растяжки из-за резкого увеличения обьемов.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 202
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    15

  • pauluslucius

    12

  • Alex_1982

    16

  • Джонни

    13

так бывает, это нормально. а растяжки из-за резкого увеличения обьемов.

 

ну это я знаю, а они вообще проходят? и мази она помогают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они становятся светлее и незаметны, полностью не проходят, в аптеках есть увлажняющие кремы для беременных женщин от растяжек на животе, не знаю насколько они эффективны, не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жена сейчас таким пользуется. Она на 5-м месяце..... Крем, правда, дорогой, но кожа после него как резина тянется. Думаю поможет. Хотя у меня лично и так растяжек нет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жена сейчас таким пользуется. Она на 5-м месяце..... Крем, правда, дорогой, но кожа после него как резина тянется. Думаю поможет. Хотя у меня лично и так растяжек нет.

 

о замечательно, поздравляю, а как крем называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жена сейчас таким пользуется. Она на 5-м месяце..... Крем, правда, дорогой, но кожа после него как резина тянется. Думаю поможет. Хотя у меня лично и так растяжек нет.

 

Как крем называется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жена сейчас таким пользуется. Она на 5-м месяце..... Крем, правда, дорогой, но кожа после него как резина тянется. Думаю поможет. Хотя у меня лично и так растяжек нет.

 

как крем называется?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Извините что не в тему, не хочу создавать новую тему для столь незначительного вопроса.

 

Ситуация такая: курс начал на метане от Генезис, а теперь пришел Балкан Фарма - и уж очень хочется попробовать его! Две недели генезис пил, можно ли сейчас без ущерба эффективности курса перейти на метан от Балкан?

 

По идее действующее вещество то же самое (метандиенон), и я считаю что можно без проблем переключиться на другого производителя. Ещё хочется чтобы немного водой подзалило, а то от Генезис метана сила растёт, но суставы болят (при жиме лежа, например, плечи не выдерживают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,на счет крема,сам был у эндокринолога насчет этих растяжек,ничего страшного.Короче мне прописали крем фирмы 9 месяцев-крем для профилактики и коррекции растяжек(но можно и другой) и таблетки пантогам.И,о чудо,растяжки постепенно исчезают.=))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,на счет крема,сам был у эндокринолога насчет этих растяжек,ничего страшного.Короче мне прописали крем фирмы 9 месяцев-крем для профилактики и коррекции растяжек(но можно и другой) и таблетки пантогам.И,о чудо,растяжки постепенно исчезают.=))

 

Это хорошо!) А как лучше принимать крем и таблетки, перед курсом или во время? или вообще перед курсом и во время? и крем сколько стоит и таблетки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассасывай анабол под языком;;

Печень страдать от этого меньше не будет. Анабол всё равно попадёт в печень общим кровотоком. Единственный плюс, насколько мне известно, рассасывания под языком это то, что анабол не будет разрушаться желудочным соком. Всасывание произойдёт в гортани. Так что удар по печени будет даже побольше.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Я принимаю свой первый курс данаболом 3 дня . Возможен ли побочный эффект  атрофия яичек?

Атрофия яичек может возникнуть только при длиттельных курсах и если будут использоваться большие дозы препарата.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уменьшатся точно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее, но уменьшатся

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, вот насколько бы все упростила таблица препаратов по примерному воздействию на дугу.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, вот насколько бы все упростила таблица препаратов по примерному воздействию на дугу.

Это точно.Только кто ее будет делать????Ты вот никак не решишся на статью о станазе)))))))))))))))))А МЫ ВСЕ ЖДЕМ этого чудного момента))))))))))))))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вот никак не решишся на статью о станазе))))

зря я заикнулся

Только кто ее будет делать?

я не доживу, думаю

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря ты заикнулся.Если знаешь то чего мы не знаем,тогда давай уж будь любезен  делись)))))))))))



А если бы еще и с графиками вообще была бы сказака.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты вот никак не решишся на статью о станазе))))

 

зря я заикнулся

 

>Только кто ее будет делать?

 

я не доживу, думаю

язык твой враг :-) док

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамокс принимать по 20мг в день недели две, анабол пока прекратить принимать

 

странно что от таких малых дозировок могли опухнуть соски

Скорее всего предрасположенность у человека((((((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.