Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, два раза химичился по полтора месяца метаном. После каждого курса на теле появлялись огромнейшие флегмонические фурункулы, в апреле того года после курса вылазили ячмени абцедирующии(( Потребовалось хирургическое вмещательство. В сентябре решил опять пропить метахи т.к. не думал что это от него. И после курса у меня всё начало повторяться((( только сложнее они стали, 3 операции.

Кроме того появившаяся гадость реально мешала тренироваться. Разговаривал с тренерами говорят что метан очень таксичен и из за этого в моём организме такое происходит.

Хотелось бы опять прохимичиться только боюсь, а точнее не знаю что лучше взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 202
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    15

  • pauluslucius

    12

  • Alex_1982

    16

  • Джонни

    13

В 07.05.2012 в 07:22, 'Jaaa' сказал:

Всем привет, два раза химичился по полтора месяца метаном. После каждого курса на теле появлялись огромнейшие флегмонические фурункулы, в апреле того года после курса вылазили ячмени абцедирующии(( Потребовалось хирургическое вмещательство. В сентябре решил опять пропить метахи т.к. не думал что это от него. И после курса у меня всё начало повторяться((( только сложнее они стали, 3 операции.

Кроме того появившаяся гадость реально мешала тренироваться. Разговаривал с тренерами говорят что метан очень таксичен и из за этого в моём организме такое происходит.

Хотелось бы опять прохимичиться только боюсь, а точнее не знаю что лучше взять?

Ну все препораты содержащие метандиенон уж точно придётся исключить. Сначало дай организму восстановиться. А теперь скажи, какой именно результат тебе нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы на вашем месте сначало сдал анализы крови все а так же печень бы проверил и кожу...

 

Делал все анализы пол года назад всё хорошо. С того момента занимаюсь на сухую, изредка пью гейнер. Врачам думаю такие вопросы будет глупо задавать по поводу стеройдов, приходиться общаться с людьми и прочёсывать интернет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал все анализы пол года назад всё хорошо. С того момента занимаюсь на сухую, изредка пью гейнер. Врачам думаю такие вопросы будет глупо задавать по поводу стеройдов, приходиться общаться с людьми и прочёсывать интернет)

 

Попробуй Sustanon проколоть 8 недель по 500 мг/мл, должен не плохо помочь. Только не забывай про послекурсовую терапию :)
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй Sustanon проколоть 8 недель по 500 мг/мл, должен не плохо помочь. Только не забывай про послекурсовую терапию :)

 

Ок возьму на заметку:) Я то не забуду только что за терапия?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок возьму на заметку :) Я то не забуду только что за терапия?)

 

пкт - допустим после сустанона начинаете пить кломифен или тамоксифен

только не забывает что сустанон пролонгированого действия и после последний иньекции еще недели две в крови гуляет. и толку от тамокса будет мало т.к он будет просто блокировать ароматазу а не востанавливать андрогенный тестостерон(т.е вашу собсвенную выроботку)

именно поэтому после сустанона следует в течении двух недель хотя бы, выходить на коротких эфирах и только потом начать пкт тем же кломифеном(50мг\день) или тамоксифеном(20-30 мг\день) :)

И на всякий случай на курсе добавте провирона 25мг\в день он заблокирует часть ненужных побочек может и не будет у вас акне и гнойников суровых :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Привет всем. Принимаю данабол (орал) - как тока не пробовал и до еды и в процессе и после и пил и рассасывал. проходи 1 час и начинается просто бешенная изжога. м.б. кто то сталкивался с таким, что делали???

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вряд ли. До приема такой проблемы не было. лишь когда лимона поешь. Я с отцом разговаривал-у него после метандростенолона (еще союзного) была то же изжога. скорее наследственное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 курс Anabol 10,принимаю 4 день,первые два дня по 2 штуки,теперь по 3,опухли соски,стали похожи на опухшие треугольники,стоит начать пить тамокс?или закончить курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамокс принимать по 20мг в день недели две, анабол пока прекратить принимать

 

странно что от таких малых дозировок могли опухнуть соски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Принимаю anabol-10 первый курс для меня,сегодня ночью сильно заболело под правой грудью(симптом проблемы с печенью((((),принимаю 3 недели,осталось ещё 4,до сих пор болит.

Стоит ли продолжать курс?Результаты только начинают идти после 3 недели(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимаю anabol-10 первый курс для меня,сегодня ночью сильно заболело под правой грудью(симптом проблемы с печенью((((),принимаю 3 недели,осталось ещё 4,до сих пор болит.

Стоит ли продолжать курс?Результаты только начинают идти после 3 недели(

 

рассасывай анабол под языком;;; боли могут быть не в печени а в желчных протоках, сама печень не болит.... это застой желчи из-за приёма метана, токое бывает... я вообще к метану без желчегонных препаратов не подхожу (с детства застоем желчи страдаю)... принимай холензим вместе с приёмами пищи по 2 таблетки

 

Желчегонные препараты на основе растительного сырья

 

Бессмертника песчаного цветки — собранные до распускания цветов и высушенные корзинки бессмертника (цмина) песчаного (Helichrysi arenarii L.). Действующим началом этого растительного желчегонного препарата являются флавоны (не менее 6 %), горечи, дубильные вещества, стерины, эфирные масла и др. Применяют в виде отвара или сухого экстракта при желчнокаменной болезни, хронических холециститах и гепатитах, дискинезиях желчевыводящих путей. Отвар (10 г на 250 мл) принимают в теплом виде по 1/2 стакана 2—3 раза в день за полчаса до еды. Форма выпуска: измельченное сырье в пакетах по 30, 50, 100 и 150 г.

 

Экстракт бессмертника сухой, содержащий экстракт из цветков растения в смеси с молочным сахаром (1:3), выпускают в виде порошка для приема внутрь в банках из темного стекла и назначают по 1 г 3 раза в день.

 

Экстракт цветков бессмертника как основная составляющая входит также в состав желчегонных сборов и является действующим веществом препарата Фламин, который содержит сумму флавонов. Применяется при хронических холециститах, гепатохолециститах, дискинезиях желчевыводящих путей.

 

Выпускается в таблетках по 0,05 г. Назначают по 1 таблетке 3 раза в день за 30 мин до еды (с небольшим количеством теплой воды).

 

Препарат стимулирует образование желчи, оказывает выраженное гепатопротекторное действие и предотвращает повреждения паренхимы печени. Это обусловлено улучшением кровообращения в печени, а также спазмолитическим и противовоспалительным действием. Фламин увеличивает секрецию желчи, снижает возможность выпадения в осадок холестерина желчи, предупреждая таким образом образование желчных камней. Препарат также усиливает секрецию и моторику желудочно-кишечного тракта.

 

Показания к применению: гепатиты, хронические холециститы, дискинезии желчевыводящих путей.

 

Кукурузы столбики с рыльцами ("кукурузные рыльца") — столбики с рыльцами, собранные в период созревания початков кукурузы (Zea Mays L.). Содержат ситостерол, стигмастерол, жирные масла, эфирное масло, сапонины, горькое гликозидное вещество, витамины С и К, камедеподобную субстанцию и другие вещества.

 

Препарат вызывает увеличение секреции желчи, уменьшение ее вязкости и относительной плотности, снижение содержания билирубина и повышение уровня протромбина в крови.

 

Назначают в качестве желчегонного (и мочегонного) средства.

 

Показания к применению: холециститы, холангиты, гепатиты с задержкой желчеотделения.

 

Назначают в виде отвара, настоя или жидкого экстракта, принимают по 1—3 столовые ложки через каждые 3—4 ч.

 

Форма выпуска: измельченное сырье в пакетах по 15; 20; 30; 40; 50 и 100 г, имеются также гранулы кукурузных столбиков с рыльцами и экстракт кукурузных рылец жидкий. Показания для применения этих лекарственных форм те же. Под торговым названием перидол (Peridol) выпускаются таблетки, а под названием инсадол (Insadol) — таблетки и раствор для приема внутрь, содержащие экстракт кукурузных рылец.

 

 

я заваривал бессмертник и кукурузные рыльца и пил за 10 мин до еды - шикарно помогает....

Если после приёма этих препаратов ничего не изменится, иди печень проверяй

  • Upvote 2
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужны желчегонные препараты, а не гепатопротектор.... есенциале не обладает желчегонными свойствами... если после приёма препарата посредством рассасывания под языком (хотьи горчит, а делать нечего) и употребления желчегонных, боли не уйдут хотя бы в теченние 4-5 дней, то надо завязывать с препаратом и делать анализы.... так как за три недели невозможно повредить печень анаболом (если конечно ей до этого не пришёл конец, а анобол только усугубил, что я отметаю ввиду того что появились бы признаки дисфункции печени)

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.