Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@alex7480 Ставлю короткого действия. Делаю два раза в день. Утром ГР, через час завтрак, еще через час Инсулин 10ЕД, через час сывороточный протеин+амилопектин., через 6ть часов еще инжект Инсулина 10ЕД. Инсулин начал с 2ЕД Х 2р в день и каждый день накидывал по 2ЕД. Со второй недели стал пить Тироксин 0,25 мг. В планах месяц ставить каждый день, потом месяц через день, а там перерыв. По ощущению уверен что можно увеличить свыше 10ЕД, но по результатам вижу что 10ЕД Х 2р в день мне достаточно (пока). ПКТ буду делать  с ГР+Инсулин полюбэ:bo: С Инсулином тот-же Тест вставляет намного хлеще! 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 240
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    26

  • Джонни

    52

  • Testo.jet

    27

  • GHОМ

    13

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 часа назад, alex7480 сказал:

Мне после нового года ПКТ, распишись потом мне

Сделаем как для себя!)):096: Пока витаминишся следи за Эритрацитами, Гемоглобином, Гематокритом и Тромбоцитами. У тебя длительный курс получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.09.2019 в 14:05, GHОМ сказал:

Применить инсулин на ПКТ целесообразно с ГР. Применить Инсулин на ПКТ соло имеет смысл только как ингибитор ГСПГ

Буду пробовать с ГР. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ я вот думаю гр у меня выходит полгода, и перерыв делать надо, а вот ПКТ как раз начнется и здесь думаю инсулин попробовать чтоб удержать набранное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 В чем проблема прервать сейчас ГР? Расчитай перерыв так, чтоб на ПКТ его(ГР) подключить. С ГР+Инсулин ты меньше потеряешь. Как никак на вечном сидишь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 

Вечный это когда более 6ти месяцев. А у тебя более... Делай ПКТ! Это правильно ты решил, успеешь еще насладится АСС))) Я изночально не правильно тебя понял, понял что ты дальше решил топать))) Ну да ладно. Форево:bo:

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 Ты на ПКТ оставь ГР на 20ть дней. Сделаешь его первые 20ть дней с Инсулином. В эти 20ть дней особенно будешь сыпаться, тут вот в самый раз будет подключить ГР. На Курсе ставить ГР каждый день не столь важно, можно и через день, а вот на ПКТ(первые 20ть дней) он очень тебе пригодится.(ИМХО) Инсулин на курсе каждый день ставить имеет смысл, по себе увидел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 Категорично соблюдать день в день рекомендации я-бы не стал. Перерывы-мерерывы уйня это. Тебя за 20ть дней ГР не сломает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.