Jump to content

Recommended Posts

Хотелось бы написать отзывы о сусте (Молдова), в течении месяца проводил иследования на подопытном друге :D (он лифтёр).

Вот его показатели на начало месяца:

1. вес 90 кг (в основном преобладание жировых клеток) при росте 170 см (короче конкретный толстяк)

2. сил показатели, жим-90 кг, стан-120 кг, присед-100 кг;

На данный момент:

1. вес 93 кг (проявляется рельеф, жира стало заметно меньше, толстяком уже не назовёшь)

2. сил показатели, жим-110 кг, стан-160 кг, присед-150 кг.

Опыта применения стеройдов до этого не было, комбинаций с сустом-нет.

раз такое дело отпишусь об Голландском(Organon), в течение месяца проводил испытания на себе

Вот мои показатели на начало месяца:

1. Вес 87кг, с жирком, при росте 187, немного жирка, жиробасом не назовешь

2. Силовые показатели: жим 100, стан 150, присед 125/130

На данный момент:

1. Вес 92, жирка как ни странно стало значительно меньше, особенно на животе, что не может не радовать

2. Силовые показатели: жим 120, стан 180, присед 160

Дозировки: 250 суста+400/300 болденона, кроме того креатин, витамины+ море аминок

осталось еще 2 недели курса+ в качестве пкт станаза)))

• 2 weeks later...

Хотелось бы написать отзывы о сусте (Молдова), в течении месяца проводил иследования на подопытном друге :D (он лифтёр).

Вот его показатели на начало месяца:

1. вес 90 кг (в основном преобладание жировых клеток) при росте 170 см (короче конкретный толстяк)

2. сил показатели, жим-90 кг, стан-120 кг, присед-100 кг;

Не в обиду Вашему другу, но какой-то слабенький лифтер, даже для натурала, жим 90 при собственом весе 90 кг, не есть гуд. Ну а по теме.... пробовал местный Суст (Молдавский, Голландский, Египетский) все препы рабочие, если кому интерестно, вот мой рейтинг: 1 место Голландия, 2 место Египет, 3 Молдова.

Не в обиду Вашему другу, но какой-то слабенький лифтер, даже для натурала, жим 90 при собственом весе 90 кг, не есть гуд. Ну а по теме.... пробовал местный Суст (Молдавский, Голландский, Египетский) все препы рабочие, если кому интерестно, вот мой рейтинг: 1 место Голландия, 2 место Египет, 3 Молдова.

Раньше (примерно года два назад) в местном магазине продавался пакистанский суст, я не знаю почему продажу преостановили, но моё мнение так он "король сустов"!

Наверное начинающий спортсмен, все мы начинали с грифа
  • Upvote 2

Наверное начинающий спортсмен, все мы начинали с грифа

Четыре месяца только тренируется, если бы не фарма, так вообще бы заниматься не стал :)
  • Downvote 1

странный однако парень, я почти год занимался на сухую перед тем как начал химичить и то меня ругали, а тут вообще сразу

странный однако парень, я почти год занимался на сухую перед тем как начал химичить и то меня ругали, а тут вообще сразу

Когда-то, ближе к советским годам он был чемпионом сибири по гирьевому спорту, затем прошли годы, а вместе с ними ушла сила и пришли ЖИРЫ. Ну я и посоветовал ему, чтобы быстрее вернуть "боевую славу" воспользоваться помощью фармакологии. Только раз гирьевой спорт устарел, почему бы не заняться пауэрлифтингом? Ну на данный момент показатели когда-то юного спортсмена превышают пост-советский период.

О_о ну тогда никаких вопросов, в его возрасте наоборот без химии заниматься опаснее чем с ней. У меня в зале мужики кому под 40 и на сухую занимаются то и дело кто связку потянет, кто плечо надорвет, у кого локоть заколет и т.д.

На след недели буду новый курс с сустом(голандским) заказывать не большой суст+дека+метан(либо станаза), пока ещё обдумываю. Посмотрим что из этого выйдет

сустанон+деканоат+метандиенон как разминка что ли ? :lol:

Во характер у спортсмена :) !!!

сустанон+деканоат+метандиенон как разминка что ли ? :lol:

Во характер у спортсмена :) !!!

Хах! Ну да, подумываю размяться :D

• 4 weeks later...

Это практически мой второй курс :ab: а кто-то разминается... :cv:

Ну...пожалуй поведаю о курсе :ab: Пошла вторая неделя суст+дека+стромба, физических изменений пока нет, силовые показатели стоят на месте (а я от стромбы большего ожидал), изменился только внешне, рельеф небольшой и обьём мышц подрос, будем ждать третей недели, самый пик суста с декой)))

О_о ну тогда никаких вопросов, в его возрасте наоборот без химии заниматься опаснее чем с ней. У меня в зале мужики кому под 40 и на сухую занимаются то и дело кто связку потянет, кто плечо надорвет, у кого локоть заколет и т.д.

эта да :ah: смазать суставы так и хочецца :ag:

делай что должен и будь что будет

• 2 weeks later...

Суст+дека+стромба

Пошла четвёртая неделя (деки пятая), показатели стоят на месте - это не может не настораживать...попробую тамокс с курса убрать, я уже и не знаю на что грешить, по идеи уже должен быть хоть какой-то результат :cp:

:eb: андрогены без должного уровня эстрогенов не работают. сколько тамокса на курсе?

это очень странно. я на одной стромбе в качестве моста в месяц по 2-3кг набираю сухарей.

Прочитайте статью, может найдёте причину: Причины и противодействия "застоя" на курсе ААС

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека

? Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — ? В Магазин ?
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — ? @athleticpharma_shop ?

очень странно, я только с одной балканской стромбы соло силовые на 20кг в жиме и на 30 в приседе поднял и пару кг в весе, а тут вобще шикарно всё, когда предыдущий курс закончил, может просто не восстановилась гормоналка еще?

С последнего курса три месяца прошло...главное я чувствую что на гормональном уровне они не плохо действуют и температура держится 37, в общем видно что препы рабочие, а ни сила, ни вес не растёт...почиткаем статью илюхину

С последнего курса три месяца прошло...главное я чувствую что на гормональном уровне они не плохо действуют и температура держится 37, в общем видно что препы рабочие, а ни сила, ни вес не растёт...почиткаем статью илюхину

Бро тут что-то не то, надо искать причину.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека

? Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — ? В Магазин ?
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — ? @athleticpharma_shop ?

Да я сам в шоке, обычно курсы с сустом проходили на УРА :ct:

попробуй сдать анализы, на тест там и прочие, трудно себе представить такую ситуацию, я вот даже после курса, вместо того чтобы слить набрал еще 2кг