Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ни для кого не секрет, что результаты при применении спортивной фармокалогии зависят не только от препарата, но и от производителя!

Хотелось бы поговорить о таком препарате как суст (Сустанон 250). Производителей конечно же много, это Голландия, Египет, Пакистан, Молдова, Индия и т.д.

Хотелось бы узнать, кто какому производителю отдаёт предпочтение? Ссылаясь на собственный опыт (а именно Египет, Молдова и Пакистан) - лучшим был Пакистан, за 6 недель 10 кг, Египет и Молдова за 6 недель дали 5 кг и послекурсовый откат -2кг, короче общий результат 3 кг.

Может у кого-то есть хорошие отзывы о других производителях? Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно было бы узнать про Голландскую версию, я вот сейчас начал её, использовать только первая неделя, как закончу отпишусь о результатах, на других форумах его очень хвалили, говорят лучший из лучших

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно было бы узнать про Голландскую версию, я вот сейчас начал её, использовать только первая неделя, как закончу отпишусь о результатах, на других форумах его очень хвалили, говорят лучший из лучших

 

В особенности третья неделя интересует :) Резкий скачок в показателях или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, сейчас только второй поставил, пока ощущаю разве что бодрость, повышенную выносливость и энергию, силы как таковой больше не стало, прибавил 1.5кг, что еще удивило стало заметно меньше жира на животе, пропионат чтоли начал действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не для кого не секрет, что результаты при применении спортивной фармокалогии зависят не только от препарата, но и от производителя! Хотелось бы поговорить о таком препарате как суст (Sustanon). Производителей конечно же много, это Голландия, Египет, Пакистан, Молдова, Индия и т.д., Хотелось бы узнать кто какому производителю отдаёт предпочтение. Ссылаясь на собственный опыт (а именно Египет, Молдова и Пакистан) лучшим был Пакистан, за 6-ть недель 10 кг, Египет и Молдова за 6-ть недель дали 5 кг и послекурсовый откат -2кг, короче общий результат 3 кг. Может у кого-то есть хорошие отзывы о других производителях? За ранее спасибо...

 

Пакистан, Египет и Молдова... здесь брали препараты данных производителей!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё лучше :)

 

Отличный суст! сам на нем 12кг набрал

 

Да я в принципе, особо то и не против, мне только интересно, в связи с чем это связано!? И почему меня не предупредили!? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я в принципе, особо то и не против, мне только интересно, в связи с чем это связано!? И почему меня не предупредили!? ;)

 

К админам обратись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странный какой то эффект от этого сустанона, такое ощущение что он на психику действует сильнее чем на силу и массу, сейчас третья неделя, стал вспыльчивым, злым раздражительным, сила конечно возросла но не много, набрал 3кг, надеюсь еще 3 наберу, помимо суста ставлю по 300 болденона, с курса метан+дека отдача была сильнее, но и побочки тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестостерон влияет на психику что тут удивительного и не только он ? а вобще Держите себя в руках это раз во вторых успокаивающего попейте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странный какой то эффект от этого сустанона, такое ощущение что он на психику действует сильнее чем на силу и массу, сейчас третья неделя, стал вспыльчивым, злым раздражительным, сила конечно возросла но не много, набрал 3кг, надеюсь еще 3 наберу, помимо суста ставлю по 300 болденона, с курса метан+дека отдача была сильнее, но и побочки тоже

 

Штангист прав, тестостерон зашкаливает, больше времени уделяй сексу, а иначе можешь и бошку кому-нить разнести в гневе ;), а в остальном подожди чуток, суст только с третий недели начинает обороты набирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил второй раз, вошло как по маслу, а вот через 15 минут разболелось, и побаливает уже где-то около 2-ух часов, когда дотрагиваешься... Это нормально!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.