Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Они просто перешли на другое сырье.

Изначально Пуре делали на Лактомине, это даже было написано на главной страничке сайта и на сайте Московского оптовика Лактомина (типа наши друзья и т.п.)

Но вот как раз полгода надпись о Лактомине ушла с сайта, и продавцы Лактомина отписались на форуме - Пуре больше не закупает у них Лактомин.

Видел не раз инфо, что сейчас Пуре взял за основу Щучинский КСБ и этим все сказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тенденция удешевить производство-увеличить цену продажи

К этому стремиться любой производитель, что без потери качества тяжело сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тенденция удешевить производство-увеличить цену продажи

К этому стремиться любой производитель, что без потери качества тяжело сделать

 

Но когда тебе еще и впаривают белок растительный по цене сыворотки и при этом не уточняют что тут именно растительный белок , это уж совсем ......

  • Upvote 1

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря бывает странным вкус у пьюра...мукой отдаёт что ли. 

 

 

кстати, отходя от темы качества. по вкусам. ванильный пьюр пил кто? а то печеньки и остальное шоколадное подзаколебало до рвоты.

Я пил,намного лучше шоколадных вкусов,имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

честно говоря бывает странным вкус у пьюра...мукой отдаёт что ли. 

 

 

кстати, отходя от темы качества. по вкусам. ванильный пьюр пил кто? а то печеньки и остальное шоколадное подзаколебало до рвоты.

Я пил,намного лучше шоколадных вкусов,имхо.

 

спасибо, возьму попробую ради интереса. но твердо решил перейти на твинлаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привкус муки меня тоже настораживает,и еще у меня от него живот крутит,жидко хожу бывает.

Это один из признаков наличия раст.белка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

честно говоря бывает странным вкус у пьюра...мукой отдаёт что ли. 

 

 

кстати, отходя от темы качества. по вкусам. ванильный пьюр пил кто? а то печеньки и остальное шоколадное подзаколебало до рвоты.

 

Я пил,намного лучше шоколадных вкусов,имхо.

спасибо, возьму попробую ради интереса. но твердо решил перейти на твинлаб
Твинлаб дороговатый вроде... Попробуй синтраксовские проты, я сейчас беру их сывороточный Шейк и комплексный Матрикс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мучной вкус из за добавления пшеничного протеина. Такой же протеин есть в линейке от Maxler,но там честно об этом написано.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другое дело что в одном случае он (пшеничный прот) может быть как компонент, а в другом как основа. Ну и нахер мне пшеница когда душа и тело сыворотки требует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...забыл про синтракс. они вкусные, я помню))

возьму их тогда. спасибо что напомнил!

На здоровье, сам сейчас только им спасаюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещал , интересную и полезную инфо можно почерпнуть. 

 

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сделал проще к Гейнеру в котором 15% белка просто стал добавлять лактомин один совок , чтобы поднять процент до 40% примерно. Плюс Лактомин в таком составе не пенится и вкус гейнера мне нравится шоколадный, пьется легко. Да и дешевле выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это давно известный факт. Покупаешь любой брендованный протеин,добавляешь его в шейкер с Лактомином,и вот тебе вкус брендованного протеина,т.к ароматизаторов и подсластителей там достаточно))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавный пост появился в сети, пьюровцы жгут))

 

Конкуренты отечественных производителей спортивного питания пытаются устроить передел рынка

 

Рынок спортивного питания достаточно неожиданно превратился чуть ли не в зеркало политических событий: информационная война захлестнула индустрию.

 

ЛОГИЧНОЕ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ

Все началось со взлета валютного курса в конце прошлого года. До этого момента прилавки магазинов спортивного питания ломились от иностранной продукции, выбор был огромным, а цены - привычными для тех, кто в теме.

 

Доллар резко подорожал, приобретение товаров в Америке стало стоить гораздо дороже, и ассортимент соответственно стал не очень-то по карману рядовому покупателю.

 

Представители заокеанских компаний в России поначалу не особо волновались: они считали, что рынок захвачен всерьез и надолго, что народ привыкнет и со временем вернется в магазины за протеином, без которого походы в уже оплаченный спортзал перестанут быть такими эффективными.

 

Однако они не учли, что и в России вполне можно производить качественное спортивное питание. Главное - качественное сырье и сотрудники-профессионалы. Они-то уж точно меньше зависят от колебаний курса иностранной валюты. Отечественные компании активно, а кое-где и агрессивно, в хорошем смысле этого слова, начали захватывать освободившийся рынок. Конечно, им все еще приходится бороться со стереотипом, что российские марки не идут ни в какое сравнение с импортными. Но постоянно растущий интерес потребителей говорит сам за себя: российским производителям с каждым днем доверяет все больше потребителей.

 

По сути, это и есть импортозамещение, разговор о котором мы так часто слышим. Только оно не искусственное, для него не нужно отдельно создавать условия - все происходит так, как и должно по логике. Российских производителей никто дополнительно не стимулировал: они вышли на рынок, доказали, что способны, и... начали наращивать обороты.

 

Такой расклад, конечно, не устроил старожилов рынка: они как минимум лет двадцать сидели ровно и получали прибыль по накатанной. А теперь им пришлось подвинуться.

 

В этой ситуации в ход пошли не самые красивые, но привычные для капиталистического рынка методы: заказные публикации, видео и посты в социальных сетях с целью дискредитировать отечественных производителей. По сути, им объявили настоящую информационную войну. В начале двухтысячных иностранные производители, и прежде всего компании из США, проводили аналогичную кампанию по дискредитации российской продукции и, собственно, самих производителей. Тогда определенного эффекта удалось достичь. Американские, а на их волне и европейские бренды, практически на десятилетие устранили потенциальных конкурентов. Предубеждение к отечественной продукции существует на рынке до сих пор. На этот раз методами своих старших товарищей решили воспользоваться отечественные представители заокеанских брендов, жизнь которых перестала быть такой сладкой, как раньше.

 

ОЛИМПИЙСКИЙ ОПЫТ

- Современный мировой спорт - это не только борьба атлетов, но и жесткая конкуренция передовых технологий восстановления спортсменов, реабилитации, медицинского сопровождения, - подчеркнул в мае на Совете по развитию физической культуры и спорта президент России Владимир Путин. - Этими вопросами, безусловно, нужно постоянно и предметно заниматься, при этом четко проводить грань между тем, что разрешено и что запрещено, тем самым защищая и чистоту спорта, и жизнь, и здоровье спортсменов.

 

Слова главы государства на совещании, которое во многих вопросах может стать определяющим развитие спорта в стране, важны вот почему. Очень часто российские спортсмены попадают в допинговые передряги, и, как правило, не потому, что они намеренно используют что-то запрещенное. А просто потому, что в России им банально не хватает безвредных методов восстановления: подобные препараты не разработаны, это направление у нас значительно отстает.

Спортсмены вынуждены экспериментировать и выкручиваться самостоятельно, а это приводит к ошибкам.

 

Сегодня мало кто знает, что в разработке спортивного питания для атлетов олимпийской сборной России перед Играми-2012 в Лондоне принимали участие специалисты тогда еще мало известной фирмы, которая теперь входит в состав группы компаний Pure. Небольшая организация внесла посильный вклад в успехи нашей национальной команды. Отношение к профессиональному и массовому спорту со стороны компании не изменилось и по сей день. А качество продукции, которая востребована спортсменами, улучшается день ото дня.

 

- В ближайшее время на нашем производстве появится собственная лаборатория, - рассказывает генеральный директор группы компаний Екатерина Веселова. - Пока же все сырье проходит проверку в той лаборатории, с которой заключили договор по программе производственного контроля. Готовая продукция также под постоянным лабораторным контролем.

 

СОТНЯ СПОРТСМЕНОВ - НЕ ПРЕДЕЛ!

Одной из основных тем на Совете по спорту Владимир Путин обозначил уменьшение количества иностранных спорт- сменов в игровых видах спорта и зарубежных специалистов в российском спорте в целом. По общему мнению, деньги вместо зарплат легионеров должны идти на развитие массового спорта. Аналогичного мнения придерживаются представители петербургской компании.

Например, в команде PureTeam - лишь российские атлеты, причем теперь уже не только бодибилдеры или мастера жима штанги. Есть и фигуристка, и пловчиха - ряды тех, кому компания оказывает поддержку, постоянно расширяются.

 

А уж какими темпами растет количество непрофессионалов, просто любителей спорта, которые сотрудничают с PureProtein! Количество заявок на вступление зашкаливает, одобрить все без исключения невозможно. Членов команды уже больше сотни, и это далеко не предел. Это как раз забота о массовом спорте, о здоровом образе жизни большого количества людей. Потому что многие из тех, кто сейчас связан с Pure, без компании могли бы забросить спорт, максимум - оставить занятия в тренажерном зале на свободные от работы и развлечений вечера. А теперь они и сами посвятили жизнь спорту, и стали своеобразными послами - теми, кто подает другим пример: как заниматься любимым делом, не отказываться от мечты.

Петербургская компания поддерживает действительно ярких спортсменов. Например, самая сильная девушка планеты Марьяна Наумова, которая отказалась от американского бренда-партнера и перешла в PureTeam. Отчасти, потому что российская компания готова поддерживать ее в социальных акциях, в то время как подписавшие с ней предыдущий контракт американцы не только не одобряли активную жизненную позицию Марьяны, а даже наоборот - склоняли отказаться от нее.

 

В PureTeam готовы предоставлять призы для соревнований по силовым видам спорта - таким, какие Марьяна Наумова уже провела в Донбассе и собирается организовать в Приднестровье. Ее стремление сделать жизнь в неспокойных регионах хоть чуточку лучше достойно уважения, и с новым контрактом в этом отношении для Марьяны открыты все дороги.

ВАЖНО!

 

Pure поможет армии?

 

Отечественное функциональное питание заинтересовало военных.

- Пока рано говорить о деталях, но обсуждение таких вопросов действительно идет, - приоткрывает тайну президент группы компаний Pure Борис Веселов. - Мы готовы работать в интересах российской армии. Ведь продукт, который мы производим, действительно может быть полезен. Надеюсь, окончательных договоренностей нам удастся достичь и это сотрудничество станет полезным для страны.

 

Тем временем сами военные от расширения рациона точно не отказались бы.

 

- Хороший солдат - сытый солдат, - уверен военнослужащий Артем Сологубовский. - Но, к сожалению, тот рацион, который сегодня предусмотрен для военных, не соответствует нормам нутриентов даже для обычного человека, не говоря уже о спортсмене! Было бы очень кстати дополнять основные приемы пищи каким-нибудь протеиновым печеньем или батончиками. Ими запросто можно укомплектовывать сухпаек - вкусно и с пользой.

 

ТОЛЬКО ЦИФРЫ

 

92 процента составляла доля западных брендов в 2014 году. По прогнозам экспертов и участников рынка, к концу 2015 года она может упасть до 50 процентов.

 

Из российских магазинов спортивного питания покупатели все чаще уходят с отечественными товарами.

 

Екатерина и Борис Веселовы за несколько лет создали гиганта рынка, который в отличном темпе обходит западных конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрим что пюр будет делать ,когда завезут майпротеин в рф в большом кол-ве.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда появится РЕАЛЬНЫЙ конкурент,тогда можно будет рассуждать о качестве. Кто лучше,а кто шлак))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу сказать одно что соевый прот у них зачетный  так как у меня не переносимость лактозы и раньше я от этого страдал,а сейчас все отлично.спасибо ребята!

Изменено пользователем Джонни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу сказать одно что соевый прот у них зачетный  так как у меня не переносимость лактозы и раньше я от этого страдал,а сейчас все отлично.спасибо ребята!

Цемент и то приятней на вкус  и жиже будет чем их соя. 2 мешка высыпал в унитаз , хз как он еще не забился после такого.

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Решила для себя попробовать ВСАА этой фирмы, осталась вполне довольна,цена качество соответствует и состав довольно таки не плох 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а качество бцаа вы как определили? Я уже лет 13 спортпит принимаю, и до сих пор не могу ничего определить в бцаа-аминках. Состав и цена - это да, но меня больше реальный аминокислотный состав интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.