Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Очень интересные видосы вышли, небезызвестный Борис Цацулин сдал российские протеины, и пресловутый ПП в том числе, на анализ, и что из этого получилось:

 

Предыстория(в том числе и о аминокислотном профиле протеина и почему это важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо брать европейские бренды , вот там действительно цена=качество , всякие пюры , кинг протеины и прочая ерунда даже рядом не валялась. 

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду обсуждать сильно данные видео, меня вообще этот человек не очень сильно заставляет прислушиваться к его мнению. Человек закончивший буквально год назад институт, да и еще даже не медицинский а экономический. Самообразование конечно тоже не плохо, это лучше чем ничего, но всю инфу полученную от таких людей стараюсь перепроверять. Чисто мое размышление, если бы пьюр был такой какашкой как он его пишет, то я думаю они бы не смогли бы собрать под свое крыло множество топовых спортсменов наших.  Да и думаю до судебных разбирательств могло бы давно дойти, если там так много нарушений по продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду обсуждать сильно данные видео, меня вообще этот человек не очень сильно заставляет прислушиваться к его мнению. Человек закончивший буквально год назад институт, да и еще даже не медицинский а экономический. Самообразование конечно тоже не плохо, это лучше чем ничего, но всю инфу полученную от таких людей стараюсь перепроверять. Чисто мое размышление, если бы пьюр был такой какашкой как он его пишет, то я думаю они бы не смогли бы собрать под свое крыло множество топовых спортсменов наших.  Да и думаю до судебных разбирательств могло бы давно дойти, если там так много нарушений по продукции.

Не согласен с тобою в корне.

Про спортсменов. Не секрет, что все они получают хорошие(слышал, от 100 тыс) деньги за сотрудничество. Наверняка, грамотные менеджеры убедили, показали сертификаты, дали бесплатные образцы хорошего качества. Ничего сложного. Деньги всем нужны. А качество гуляющее.

По нарушениям. Сколько различных нарушений и несоответствий анализов заявленному у нас в пищевой торговле? Немеряно. От фальсификации(одну рыбу выдают за другую) и до торговли просрочкой. И никого ешё не прикрыли. Во втором видео живой пример - протеин, на котором вообще англ.текст без русского сопровождения. Нарушение грубейшее, причём явное и наглядное, анализов не надо. И что? Торгуют во весь рост. У кого-то произволитель не указан, у кого-то адрес произ-ва - это всё явные нарушения. Спортпит у нас явно не охвачен проверками. Я три гола отработал в розничной торговле, зам.заведующего, у нас за такое могли лицензию на алкоголь отобрать...

А хохма с указанием в составе: углеводы 70, белки 30, жиры 3. Это как вообще?) Дикий рынок пока что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и он оканчивал не только финэк, погугли, там ещё какие-то неплохие курсы были. В общем-то, аргументов против его данных пока нет. Будут ли? Думаю, да, не всё же банить в контакте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне он не очень интересен. То что наш протеин не содержит нужного аминокислотного состава, ну так я думаю это не только наш этим грешить. Что ж он не взял на проверку такие марки как Арнольд, Диматиз, Вейдер, Мутант и т.д. Пусть посмотрит на их анализы, сильно удивиться на то что там не то что аминокислотный состав не тот, там такой дикий недовес по белку. Я уже не первый десяток лет в этом спорте и знаю о чем говорю. Да Оптимум один из лучших, спору нет. Но наш Пьюр не уступает многим зарубежным. А вот эти бесконечные копания меня уже порядком подбешивают. Говно можно найти в чем угодно, был бы стимул.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря бывает странным вкус у пьюра...мукой отдаёт что ли. 

 

 

кстати, отходя от темы качества. по вкусам. ванильный пьюр пил кто? а то печеньки и остальное шоколадное подзаколебало до рвоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимум самый лучший, что я пробовал. Диматиз раньше пил но пару лет назад перестал, т.к показалось что он сильно испортился, Ультимэйт не понравился, Мутант не понравился, Вейдер сыворотка не понравилась, Пьюр не сказать что на высоте но вполне устраивает. Ну это так что вспомнил. А вообще я сужу не по вкусовым а по внутреннему насыщению. Плюс я развожу не с водой или соком а с кисломолочным продуктом, например ТАН. Насыщения гораздо лучше, правда по началу блевотный вкус, но мне на него пофиг. А вообще если так рассуждать то мы по сути сравниваем Феррари и Опель Астра. И то и другое машина и обе они едут. И говорить например зачем ты ездиешь на Опеле когда есть Феррари по меньшей мере глупо. Или зачем далеко ходить, говядина и курица. Многие едят курицу, хотя она очень скудна по аминокислотному составу, почему бы не кушать всем говядину.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя понял

просто думаю перейти на забугорный прот, ради разнообразия. вот и интересно кто что употребляет. оптимум дороговато мне, а диматайз я тоже раньше пил - вроде ничего был. правда давно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду озвучивать известный магазин спортпита,но там сейчас продают протеин Атлет power от Спортпит,по цене 1кг 480руб. Не пробовал,но судя по отзывам,пить можно))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искать нужно по возможности профиль аминокислотный продукта и его читать перед покупок й ане этикетку, если написано 80% , то это абсолютно не значит что там столько белка , очень часто грешат тем ,что очень много сыпят дешевых аминокислот которые даже то и не усваиваются сверх суточной нормы и которые по сути не так то нам и важны.

 

 

Как пример генер пюре прот и генер от скитек нутришн , скитек импорт вроде , круто , и стоит даже порция дешевле чем у пюра генер. НО! по составу скитек один сахар практический в порциях , который проще на базаре купить по 30 р за кг 

 

Вернусь с тренировки ,скину одно видео для размышления.

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наш Пьюр многим не нравится, на контрасте с не самыми лучшими импортными даже. Почему в сыворотке так много углей? А в гейненре жира? Сыворотка хреново разводится водой, это вообще редкость. Упаковка тоже отвратная, зип-замки летят сразу же.

Я бы не поднимал эту тему, если бы пьюр стоил дешевле, но сейчас он уже в одну цену с тем же Синтраксом(он, кстати, по анализам в норме, хотя и не самый крутой).

Я тоже не первый день в этом спорте, первый протеин купил лет в 18(с Вишневским на жестяной банке), много чего перепробовал за эти 13 лет, от картонных атлантов, геркулесов и прочих титанов до Гаспари и малоизвестных европейских. И считаю, что пьюр не должен стоить столько, сколько стоит сейчас, он более дешёвый. И, главное, доверие моё к ним утеряно, лучше буду покупать аналогичный по цене импорт. Но никого не агитирую.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если не ошибаюсь, сыворотка пьюр по документам даже не является продуктом спортпита. Не потрудились документы получить, почему-то. Изготавливается по ТУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у пюра печенье протеиновое сделано на транс жирах  :dk:

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у пюра печенье протеиновое сделано на транс жирах  :dk:

Да, это тоже странно, по крайней мере.

 

Поймите, я не хейтер пьюра, и понимаю, о чём Марроу, уважаю его мнение, но считаю, что такие вот кампании, как сейчас против пьюра - это наоборот хорошо. Пускай будет как можно больше анализов, обзоров. Всё это идёт только на пользу и нам, простым потребителям, и самим производителям. Такой народный контроль вынудит их более строго относиться к контролю произ-ва, к качеству продукта. Понимаю, когда ты гонишь объем, спрос растёт, контракты заключаются, а тебя вдруг подвел поставщик сырья(некачественное или непоставка), то высок соблазн не останавливать производство. Но имя должно быть дороже, и мы в этом заинтересованы как люли, покупающие всё это.

Сорри за обсасывание, больше не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока есть спрос,никто ничего не будет переделывать. Печально,но факт. А по существу: Не нравится,не пей. Я сам никогда не пробовал Пюре протеин,ну не внушает он мне доверия. Я предпочитаю или Лактомин или Multipower(дорогой гад сейчас)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу по своей деревне - еще полгода назад у нас ели ПОЧТИ один пуре, т.к. был действительно один из САМЫХ оптимальных вариантов.

НО последние партии Пюре (после ребренда в новой упаковке) - вообще Овно, это сказали ВСЕ кого я знаю и лично я  с ними согласен.

Буквально через 5 минут размешивания становится как манная каша - ложка стоит, на вкус - мука голимая, чувства белковой насыщенности нет - тупо забитый живот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю Лактомин

 

вот мы как раз после того как пуре испортился с октября прошлого года и сидим на Лактомине тоже и на Вирудовских ВСААшках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тенденция удешевить производство-увеличить цену продажи

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.