Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Еще вопрос: распишите плиз как и сколько принимать этот комплекс (клен+йохимбин+л-карнитин).

И, веро-тамоксифен это и есть тамоксифен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 221
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    10

  • Alex_1982

    11

  • Динамит

    21

  • Джонни

    16

Обычный Тамоксифен это,а приставка Веро,определяет принадлежность его к компании Веро Фарм.

Л-Карнитин пьют по 2г/в день,за 30 мин перед кардио тренировкой. Перед силовой тренировкой,смысла его пить нет. Хотя я вообще не вижу смысла в его приеме. Клен+Йохимбин,классическая схема. Клен до 160мг/день,Йохимбин до 20мг/день. На две недели,но это МАКСИМАЛЬНЫЕ дозировки,не нужно их применять в обязательном порядке. Вполне возможно,что тебе хватит 80мг Клена+10мг Йохимбина. Нужно смотреть по реакции организма. Добавить,всегда успеешь.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Вес 65-70кг. Курс туринабол 10мг пропионат 50мг/через день. Это не ошибка, нужны такие маленькие дозы.

Какие дозировки провирона на курсе и тамокса после курса подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провирон на курсе для чего? ГСПГ снизить или как ингибитор. Если как ингибитор то он здесь не нужен будет. ПКТ стандартное на тамоксе 30-20-20 по неделям +цинк,магний,аевит, бустер теста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подходит к концу первый мой курс туринабол ,скоро ПКТ 3 недели тамоксифен по 20 мг.Поделитесь кто какие препараты цинка использует и в какой дозировке?Аевит что по 4 капсулы надо это я нашёл.Также если кто чистит печень карсилом ,как долго и в по сколько мг ? В инструкции к нему пишут не менее 3 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цинктерал нормальный препарат. Зачем чистить печень? Что с нею произошло?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после жареного,или фаст фуда,что делать? Нагрузка не меньше,чем от оральных препаратов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,значит баловство всё это? Просто у меня раньше и периоды зажора были,да пивные возлияния всякие,за здоровьем короче не сильно следил,а тут вроде взялся за себя ну и раз решил курсануть ,подумал не лишним будет профилактику печёнке сделать.Хотя вроде она и сама говорят восстанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если есть заморочка на здоровье,то попей Карсил(Селимар) Хуже не будет,но не нужно из этого делать культа)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две,вполне достаточно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

вот что то задумался - а аптечный тамоксифен чем то отличается от того, что в магазинах витаминок берем? Дозировку вещества вроде ту же самую указывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Тамоксифен,только аптечный употребляю.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я Тамоксифен,только аптечный употребляю.

А какой лучше брать аптечный (фирмы)? Какое кто то употребляется? И какой брать лучше 10 мг или 20мг?

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я Тамоксифен,только аптечный употребляю.

 

А какой лучше брать аптечный (фирмы)? Какое кто то употребляется? И какой брать лучше 10 мг или 20мг?
Да какая разница какой фирмы. Дозировка так же не играет роли,просто если нужно принимать 30мг,то удобнее взять 20мг+10мг,нежели ломать таблетку.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день! У меня курс сустанона соло 500 в неделю, длительность на 7 недель, нужно ли подключать гонадотропин?

Изменено пользователем Vladimir199494
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня курс сустанона соло 500 в неделю, длительность на 7 недель, нужно ли подключать гонадотропин?

Тут не Гонадотропин надо покупать,а курс переделывать.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько всё печально с курсом? У меня уже просто идет 4-ая неделя. Знакомый посоветовал у которого уже за плечами много курсов. Просто кто-то говорит подключать гонаду, кто-то говорит нахер она тебе нужна, если у тебя курс 7 недель длится

Изменено пользователем Vladimir199494
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Давно уже мучает вопрос один) (думаю Джонни как и всегда знает ответ на него!)) вопрос насчет тамокса на пкт. Понятно что тамокс мощнее-лучше и дешевле младшего брата кломида. Но вот интересно читал что от тамокса падает зрение на время пкт это правдо так? И еще прогрессирует ли падение зрения от приема тамлкса если допустим зрение минус уже (спасибо работе и компьютеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Давно уже мучает вопрос один) (думаю Джонни как и всегда знает ответ на него!)) вопрос насчет тамокса на пкт. Понятно что тамокс мощнее-лучше и дешевле младшего брата кломида. Но вот интересно читал что от тамокса падает зрение на время пкт это правдо так? И еще прогрессирует ли падение зрения от приема тамлкса если допустим зрение минус уже (спасибо работе и компьютеру)

https://athleticforum.org/topic/1122-tamoksifen-vs-klomid/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы его не так долго принимаем и дозировки не слишком высокие что бы повлиять на зрение.

В этом плане компьютер посильнее тамокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Послекурсовая терапия: правда или вымысел?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.