Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

как обычно, тамоксифен 40мг сутки, либо кломид 150мг в сутки. 

 

снизить можно пропа до 50мг через день

а сколько пить по времени тамокс? и можно уже щас его пить начинать наверно прям с пропом?

недели 2, да вместе с пропиком можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 221
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    10

  • Alex_1982

    11

  • Динамит

    21

  • Джонни

    16

 

 

как обычно, тамоксифен 40мг сутки, либо кломид 150мг в сутки. 

 

снизить можно пропа до 50мг через день

а сколько пить по времени тамокс? и можно уже щас его пить начинать наверно прям с пропом?

недели 2, да вместе с пропиком можно

Спасибо! а гонадотропин не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю нет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Konfetka добрый день,буду очень признателен если подскажешь,что же все таки лучше для ПКТ кломид или тамокс,много инфы,что от тамокса снижение либидо,а этого как бы не хочется,курс турик40мг и пропик50 через день,возраст37лет, развей мои сомнения не могу определится по ПКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакого снижения либидо не будет не от тамокса не от кломеда. не знаю откуда такая инфа. после такого курса достаточно либо тамокса по 20 мг на 2-3 недели либо кломеда по 100 мг так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамокс и правда фигня, его пить если только нет ничего другого, я экземестан взял, хороший препарат, признаки ароматизации убирает быстро и качественно.

 

Анастрозол пить по пол таблетки в день, если соски будут опухать можно по целой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Алекс а по скольку его принимать в такой дозировке?  Концентрация действующего вещества: 250 mcg/tab анастрозол.

Это я так понимаю 2.5 мг. выходит.По 1 хватит с головой.Он намного сильнее тамокса.

В принципе на курсе провирон самое оно.Но анастразол реально хорош.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни спасибо большое,но насколько я понимаю это ИА и хороши они во время курса если вдруг,что это понятно,я ж в раздумьях ,что на ПКТ попить ,что бы тест свой побыстрее прибодрить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кломид попей.Он конечно дороже тамокса выходит,но вроде как получше будет.Хотя я тамокс пью и нормально все.ИМХО

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс спасибо большое буду пробовать,думаю все будет ОК,как думаешь после такого курсика если кломид первую неделю по 100 и еще две недели по50 будет норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergant - в двух словах,тамокс восстанавливает лучше,но его не рекомендуют после курса с нандролоном(дека,трен).тогда уже кломид.

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

трен
Трен не совсем нандролон.Механизм действия схож с нандролонами,но это все же не нандролон.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что у тебя на курсе??

Турик 40мг и пропик 50 мг через день на шесть недель

 

Хватит с головой.В принципе нечего тамокса бояться.Поешь его по 20 мг. день 2 недельки+трибула+вианабол и витаминки.И по 50 пропа это очень мало.Ствь по 100 мг.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А что у тебя на курсе??

Турик 40мг и пропик 50 мг через день на шесть недель

 

Хватит с головой.В принципе нечего тамокса бояться.Поешь его по 20 мг. день 2 недельки+трибула+вианабол и витаминки.И по 50 пропа это очень мало.Ствь по 100 мг.

Алекс спасибо ,все определился буду юзать тамокс как и многие ,понял так,что дешево и сердито,а насчет пропа тоже думаю до соточки добавить,Алекс еще раз от души.Парни спасибо ,что помогаете решать такие вопросы,респект Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

добрый день.помогите пожалуйста советом.идет курс дека по 200мл в неделю 4 недели вместе с туриноболом.турик по 50мг в день.потом будет месяц орального винстрола по 30-40мг вместе с пропионатом.подскажите как провести после курсовую терапию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Послекурсовая терапия: правда или вымысел?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.