Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Dragon Был сегодня на консультации - сказали с анализами все в полном порядке...Вам нужно смотреть печень и ЖКТ (Желудок и все что в нем) могли бы вы что то посоветовать пропить для печени чтобы наладить ее работу (может сбой какой произошел) Самое распространенное что пьют качки на вашем сайте ? Спасибо за обратную связь 

Преимущество у того кто лучше всех понимает потребности своего клиента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Динамит Был сегодня на консультации - сказали с анализами все в полном порядке...Вам нужно смотреть печень и ЖКТ (Желудок и все что в нем) могли бы вы что то посоветовать пропить для печени чтобы наладить ее работу (может сбой какой произошел) Самое распространенное что пьют качки на вашем сайте ? Спасибо за обратную связь 

Преимущество у того кто лучше всех понимает потребности своего клиента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,из препаратов для печени,признаю только Гептрал(Гептор)все остальное,или новомодная хуйня(Эссенциале,Лив 52)или нужно принимать не менее 3-4 месяцев(Карсил/Расторопша)

  • Like 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ILya_Mills сказал:

@Dragon Был сегодня на консультации - сказали с анализами все в полном порядке...Вам нужно смотреть печень и ЖКТ (Желудок и все что в нем) могли бы вы что то посоветовать пропить для печени чтобы наладить ее работу (может сбой какой произошел) Самое распространенное что пьют качки на вашем сайте ? Спасибо за обратную связь 

А анализы есть на печень? Или заключения. Покажи 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon а какой Анализ должен быть на нее подскажите пожалуйста ? какие там названия должны быть не видел нигде ? Подскажите если не трудно что сдают качки у вас на сайте

Преимущество у того кто лучше всех понимает потребности своего клиента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Гептрал за 2000р который Оригинал ? Все остальное фейк или подделки ? 

печень.jpg

Преимущество у того кто лучше всех понимает потребности своего клиента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ILya_Mills сказал:

@Динамит Гептрал за 2000р который Оригинал ? Все остальное фейк или подделки ? 

печень.jpg

Возьми отечественный аналог Гептор,он дешевле.

Я не встречал подделок на Гептрал,а так да,он что то так и стоит.

 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ILya_Mills сказал:

@Dragon а какой Анализ должен быть на нее подскажите пожалуйста ? какие там названия должны быть не видел нигде ? Подскажите если не трудно что сдают качки у вас на сайте

Алт, аст и билирубин общий,ггт, щелочная фосфатаза. 

Сдай их и будет понятно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ILya_Mills сказал:

@Динамит Гептрал за 2000р который Оригинал ? Все остальное фейк или подделки ? 

печень.jpg

У оральной версии биодоступность 5-10%

У капельной 80%

Выбор, понятен

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon Я не умру? опять какие то цифры низкие блин. Я не Бухаю не Курю не употребляю если что.

Анализы 21(1).jpg

Преимущество у того кто лучше всех понимает потребности своего клиента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие печёночные показатели,в чем проблема то?

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит  ТТГ даже 1-цы нет это нормально ? Мне в больнице сказали если вы употребляете(употребляли) спортивное питание вам нужно проверить ТТГ - хз правильно ли оно работает ? в интернете написано что чем меньше тем лучше а если у вас значение 1.5-2 значит у вас проблемы...Мне с такими анализами можно пить хотябы Креатин Махлер и Гейнер Махлер ? 

Преимущество у того кто лучше всех понимает потребности своего клиента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в курсе,что от пратиина не стоит? Околются своими пратиинами,а потом ибут друг друга в жопу. Это все от врачей и подъездных экспертов(бабушек)

Вот только не могут они объяснить,чем протеин отличается от обычного белка? А представляешь,какой ужас навели  бы на них Карбонгидраты? Это все,хрен сразу отвалится(если принимать их)а это всего лишь Углеводы(перевод с Английского)

  • Like 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ILya_Mills сказал:

@Dragon Я не умру? опять какие то цифры низкие блин. Я не Бухаю не Курю не употребляю если что.

Анализы 21(1).jpg

Анализы такие бы всем. 

Ттг это тиротропный гормон щитовидки. Он прямо отвечает за работу щж. У тебя нормально. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
14.05.2021 в 20:59, ILya_Mills сказал:

@Динамит Гептрал за 2000р который Оригинал ? Все остальное фейк или подделки ? 

печень.jpg

лучше уколы. 10шт подряд. По отзывам врачей у таблеток низкий кпд по усвояемости. + повышается настроение. принимал

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, НАПРОЛОМ сказал:

лучше уколы. 10шт подряд. По отзывам врачей у таблеток низкий кпд по усвояемости. + повышается настроение. принимал

Ещё лучше капельницы,но увы,это уже не сам себе ставишь(((

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.05.2021 в 13:28, Динамит сказал:

Я,из препаратов для печени,признаю только Гептрал(Гептор)все остальное,или новомодная хуйня(Эссенциале,Лив 52)или нужно принимать не менее 3-4 месяцев(Карсил/Расторопша)

Гептрал только в ампулах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Garik_Vedeneev сказал:

Гептрал только в ампулах.

А таблетки куда делись?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Garik_Vedeneev сказал:

Я имел в виду лучше в ампулах использовать ,таблетки это так лайтово.

Кто бы спорил)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Garik_Vedeneev сказал:

Еще бы ты спорил 6 лет мед иститута и 2 года повышения квалификации в эндокринологии .

Ну мед институт ещё не о чем не говорит. Можно 20 лет быть в профессии и не быть специалистом,увы,но это правда жизни. Касаемо любой профессии.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,но мне нравится варится в теме фармакологии ну и помогать неопытмым не совершать ошибок которые перешли на темную сторону,как то так.Я разбиваю многие стереотипы касаемо использования ас.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте ? подскажите пожалуйста по анализам . Что принимать что б привести в норму? . Курс был единственный  3,5 года назад Турик+суст . Два года не занимался совсем . пару месяцев назад начал опять ходить в зал , и решил проверить анализы ( не нравиться вид грудных , но как бы я понимаю что и жирка поднабрал чутка , возможно из за жира ?‍♂️).

пью протеин , креатин, оптимен, и т.п. - если правильно понимаю то АЛАТ может быть из за этого повышен. А вот пролактин … 

 

 

 

9709D867-1F4C-4644-B771-CE3FE6324AD9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, max345 сказал:

Здравствуйте ? подскажите пожалуйста по анализам . Что принимать что б привести в норму? . Курс был единственный  3,5 года назад Турик+суст . Два года не занимался совсем . пару месяцев назад начал опять ходить в зал , и решил проверить анализы ( не нравиться вид грудных , но как бы я понимаю что и жирка поднабрал чутка , возможно из за жира ?‍♂️).

пью протеин , креатин, оптимен, и т.п. - если правильно понимаю то АЛАТ может быть из за этого повышен. А вот пролактин … 

 

 

 

9709D867-1F4C-4644-B771-CE3FE6324AD9.jpeg

Возраст 30 лет. Сдавал утром на тощак (12+часов не ел) . Вечером перед анализами был с спорт зале .

Изменено пользователем max345
Дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.