Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь принимал бромокриптин или прамипексол в качестве ингибиторов пролактина? Если да, посоветуйте пожалуйста что-нибудь, да как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достинекс,Агалатес,Алактин по пол табы раз в 3 дня.Бромкриптин херня,а непрепарат.

Просто он старый очень! Ну а так согласен. Достинекс современный и на основе другой действующей субстанции.

Изменено пользователем Cowboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто он старый очень!
При чем здесь старый или не старый??От него гемора больше чем пользы.После приема 1 т. реальная бодуняка(((И куча всего прочего((( 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто он старый очень!
При чем здесь старый или не старый??От него гемора больше чем пользы.После приема 1 т. реальная бодуняка(((И куча всего прочего((( 

 

при том, что когда достинекса не было и бромкриптином обходились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто он старый очень!
При чем здесь старый или не старый??От него гемора больше чем пользы.После приема 1 т. реальная бодуняка(((И куча всего прочего((( 

 

при том, что когда достинекса не было и бромкриптином обходились.

 

Бромкриптин, опасная вещь особенно для мужика. ты почитай про него и дело не в том что  старый. достинекс может и современный, вот только вещество каберголин так же давно синтезировали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

нисколько

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Я к чему веду: если гино и так есть, то стоит ли заморачиваться с ип? На курсе либидо норм, само собой. Вот депрессия это весомее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще нарушает концентрацию внимания и память. Так как прогестины ингибируют действия дофамина. К стати от сюда и депрессия возникает, дофамин гормон позитивного настроя.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Вчера закинул пол табы достинекса, чёта плющит сегодня весь день..., вялость ппц .

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера закинул пол табы достинекса, чёта плющит сегодня весь день..., вялость ппц .

Банальный ответ- индивидуальная реакция.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит ли заморачиваться с пролактином (следить за ним) если курс состоит из энки и болденона ? а то я живу на севере тут с анализами тяжко в больнице, поселок маленький и анализы отправляют в областной центр и потом только приходит результат ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит ли заморачиваться с пролактином (следить за ним) если курс состоит из энки и болденона ? а то я живу на севере тут с анализами тяжко в больнице, поселок маленький и анализы отправляют в областной центр и потом только приходит результат ((((

Следить за Пролактином нужно всегда,а вот с данного курса,ему не с чего подниматься.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря на сколько растущее. факт есть факт. так оно и есть иногда. в теорию вдаваться не буду, но тут как карта  ляжет.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря на сколько растущее

это само собой

я не написал "резко растущий", а надо было

я в теории не знаю почему так происходит, но на собственной практике сталкивался) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.