Перейти к контенту

Вопрос

Здравия всем.

Проблема такая, я на второй курс хочу взять здесь Турик и Болденон, Болденон как известно многим нужно внутримышечно колоть. Дело в том что я работаю на производстве и ежедневно хожу в общий душ. Следы инъекций будут создавать неловкие вопросы.  Может кто-то знает как скрыть или объясниться между напарниками. 

Я склоняюсь к версии и планирую объяснять так: что колю железо из-за низкого гемоглобина. 

Реальна ли моя "отмазка"? Может что то предложите.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

Блин... ты думаешь то что на фото в ВК я увеличил в фотошопе? Это бред, обманывать себя это последнее дело

ну ты ваще здоровый

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Блин... ты думаешь то что на фото в ВК я увеличил в фотошопе? Это бред, обманывать себя это последнее дело

ну ты ваще здоровый

 

Я надеюсь это сарказм.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

а по сути с такой массой болда надо больше 500

Сколько тогда 600? 800 я думаю через чур будет. Просто хотел от Генезис взять, а там получается либо 500 либо 750.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так же можно отрастить шерсть на жопе, ка делают нормальные мужики, а не метросексуалы)

  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так же можно отрастить шерсть на жопе, ка делают нормальные мужики, а не метросексуалы)

и я этим воспользовался. теперь хоть косы заплетай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

и я этим воспользовался. теперь хоть косы заплетай)

да помимо этого, вот у тебя мужики в душе жопу не проверяют? думаю врядли, даже в голову такое не приходит)

странный парень) 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 08.12.2013 в 19:58, rrellik сказал:

 

Если не секрет по сколько ставишь и какой? Мне тут один консультант посоветовал 300 ставить, но я что то сомневаеюсь, буду 500 ставить.

 

 

Ставлю по 400 мг в неделю - болд от Lyka, плюс меташку ем по 40 мг и 100 мг пропионата через день... Ставь по 500-600 мг. Знакомые поздновато посоветовали Equipoise (Boldenona-E), производитель: SP Laboratories - по их мнению лучший болд, но я уже закупил от Lyka, тоже норм, рабочий преп!

  • Upvote 1

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.